2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 1727 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 17:14   #17261
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Уже 16 часов... Когда же твой ответ будет!!!
Мне пришел на след утро.

Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
Мариш, а тебе во скока пришел?
мне раньше полшестого не приходил рез-т
Мне подписали отпуск осталось его дождаться
Поздравляю! Завидую
inysik is offline  
Старый 10.02.2011, 17:16   #17262
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
Мариш, а тебе во скока пришел?
мне раньше полшестого не приходил рез-т
Мне подписали отпуск осталось его дождаться
мне как раз в 16 и пришел, хотя сдавала почти в 12 уже
Отпуск это здорово!!!
__________________
Маринусик is offline  
Старый 10.02.2011, 17:20
ответ для Гуава , на сообщение « Классно, что пропал.:flower: ... »
  #17263
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
.





У тебя есть картинка, хоть как они выглядят? Пойду сейчас на сайте H&M посмотрю.

вот так и выглядят)
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
Старый 10.02.2011, 17:22
ответ для Островитянка , на сообщение « http://files.hm.com/media/products/A01/D... »
  #17264
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение

вот так и выглядят)
Здорово!

Я на встречу приду примерно в районе 19-00. Если уже пойдете домой, не ждите меня Сама погуляю
inysik is offline  
Старый 10.02.2011, 17:24   #17265
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Девочки, всем привет!

Кому инетересно - наши новости
Сегодня ходили на первое УЗИ ("Беременное"). До этого стОит сказать, (помните, я вам говорила про то, что у меня появился ШАР в правой части живота?) Так вот. Мне делали n-ое кол-во недель назад скан и по этому поводу. Молодой УЗИст аж руками всплеснул - дескать, никода ничего подобного не видел за свою практику - чтоб у беременных женщин были какие-то шарики... В итоге, короче, они там послали мои результаты на экспертизу к врачам что называется "по-старше" и в итоге поставили диагноз :"Киста на яичнике". Ох уж я и наплакалась. Была она невероятных размеров - с яблоко почти. И доставляла небольшой дискомфорт при наклонах и т.п.

В итоге, сегодня первое "беременное" УЗИ. Самое главное, я увидела моего карапузика сладенького-пресладенького, который отталкивался ножками, сосал пальчик и вертелся-крутился, как юла. В нашей клинике было какое-то нововведение, и мне предложили (в качестве эксперимента, так сказать) провести какой-то тест на синдром Дауна у ребенка - они измеряли толщину кожи на затылке и "задней" шее у малыша... Я согласилась. Просто УЗИ длилось на 15 мин дольше и все... Вообщем, срок у меня по М. 11,4 недель. Поставили 12,3 недель - и сказали, что если мне будут делать второе плановое КС, то будут отталкиваться от дат родов по УЗИ, а не по М. Так что детеныш наш, скорее всего, будет снова крупненьким Мамонтеночек наш.

Ну и второе. УЗИстка вообще не смогла отыскать кисту. Позвала главного УЗИста. Тот кисту нашел (за 2 минуты), и просто сказал, что она теперь размером с виноградинку, и, скорее всего, исчезнет совсем ко второму УЗИ.

Воть.

Сделали мы фоточек Я облюбовала их 100 раз уже. Такое пузико сладенькое, уже кажется даже, что толстенькое. Хотя ручки и ножки у малыша еще крошечные.

А еще был такое момент, когда малыш улыбнулся - прям видно было Так здовро. У меня состояние сейчас - готова плакать от счастья (зачем?).

Воть.
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 10.02.2011, 17:28
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « Девочки, всем привет! Кому... »
  #17266
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Кому инетересно - наши новости
Сегодня ходили на первое УЗИ ("Беременное"). До этого стОит сказать, (помните, я вам говорила про то, что у меня появился ШАР в правой части живота?) Так вот. Мне делали n-ое кол-во недель назад скан и по этому поводу. Молодой УЗИст аж руками всплеснул - дескать, никода ничего подобного не видел за свою практику - чтоб у беременных женщин были какие-то шарики... В итоге, короче, они там послали мои результаты на экспертизу к врачам что называется "по-старше" и в итоге поставили диагноз :"Киста на яичнике". Ох уж я и наплакалась. Была она невероятных размеров - с яблоко почти. И доставляла небольшой дискомфорт при наклонах и т.п.

В итоге, сегодня первое "беременное" УЗИ. Самое главное, я увидела моего карапузика сладенького-пресладенького, который отталкивался ножками, сосал пальчик и вертелся-крутился, как юла. В нашей клинике было какое-то нововведение, и мне предложили (в качестве эксперимента, так сказать) провести какой-то тест на синдром Дауна у ребенка - они измеряли толщину кожи на затылке и "задней" шее у малыша... Я согласилась. Просто УЗИ длилось на 15 мин дольше и все... Вообщем, срок у меня по М. 11,4 недель. Поставили 12,3 недель - и сказали, что если мне будут делать второе плановое КС, то будут отталкиваться от дат родов по УЗИ, а не по М. Так что детеныш наш, скорее всего, будет снова крупненьким Мамонтеночек наш.
Ну и второе. УЗИстка вообще не смогла отыскать кисту. Позвала главного УЗИста. Тот кисту нашел (за 2 минуты), и просто сказал, что она теперь размером с виноградинку, и, скорее всего, исчезнет совсем ко второму УЗИ.
Воть.
Сделали мы фоточек Я облюбовала их 100 раз уже. Такое пузико сладенькое, уже кажется даже, что толстенькое. Хотя ручки и ножки у малыша еще крошечные.
А еще был такое момент, когда малыш улыбнулся - прям видно было Так здовро. У меня состояние сейчас - готова плакать от счастья (зачем?).
Воть.
Как хорошо, что все хорошо! Поздравляю! Растите большие и здоровенькие!
inysik is offline  
Старый 10.02.2011, 17:29
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « Девочки, всем привет! Кому... »
  #17267
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Кому инетересно - наши новости
А еще был такое момент, когда малыш улыбнулся - прям видно было Так здовро. У меня состояние сейчас - готова плакать от счастья (зачем?).

Воть.
Класс!!! Как же это все трогательно и волнительно!!!
Поздравляю с перым узи!!! До чего ж дошел прогресс. Уже и ножки видно, и даже улыбку!!!
Растите и дальше крепкими, здоровенькими!!!
Здорово, что киста уходит! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы на втором узи и не было ее уже совсем!!!
__________________
Маринусик is offline  
Старый 10.02.2011, 17:32
ответ для Маринусик , на сообщение « :love: Класс!!! Как же это все... »
  #17268
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Как хорошо, что все хорошо! Поздравляю! Растите большие и здоровенькие!
Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Класс!!! Как же это все трогательно и волнительно!!!
Поздравляю с перым узи!!! До чего ж дошел прогресс. Уже и ножки видно, и даже улыбку!!!
Растите и дальше крепкими, здоровенькими!!!
Здорово, что киста уходит! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы на втором узи и не было ее уже совсем!!!
Девочки, спасибо за поддержку Я просто летаю сейчас от счастья. Вот, действительно, ни деньги, ни успех в карьере не может радовать так, как радуют малыши
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 10.02.2011, 17:47
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « Девочки, всем привет! Кому... »
  #17269
Nimasu
Ветеран
 
Аватар для Nimasu
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Байкал - м. Московская
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Кому инетересно - наши новости
Сегодня ходили на первое УЗИ ("Беременное").
Воть.
Поздравляю! так здорово, что сама почти плачу была бы дома - точно слезу уже пустила бы
пусть киста уходит, а мамонтенок растет большим и здоровым
__________________
Nimasu is offline  
Старый 10.02.2011, 17:56
ответ для Nimasu , на сообщение « Поздравляю! :flower: так здорово, что... »
  #17270
*КатюшкА*
Старожил
 
Аватар для *КатюшкА*
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 1 182


Поздравляю
Так все написала, что аж на слезу пробило
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15201_000000_6600ff_cec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/IMG]
Димасику уже 5 лет
*КатюшкА* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena