Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 23:24   #1721
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Девочки, да не переживайте вы так - спокойно едете в тубдиспансер, просто в гардеробе выдают маску, пока я туда ходила за справкой - не встретила ни одного человека вообще (ну кроме врачей естественно) - все достаточно быстро!
Анюткин83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:27
ответ для Иришечка , на сообщение « А как Вы себе представляете,что... »
  #1722
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А как Вы себе представляете,что беременная едет в тубдиспансер? Вы сами то подумали...куда собрались?Это обязанность медсестры сделать запрос и потом на основании ответа сделать соответствующую запись. А Вы ездите и собираете всю заразу там
а возможно вы и правы как дуру отправили , а я и поехала пойду на прием еще раз уточню все
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:28   #1723
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Чипса Посмотреть сообщение
Девочки, можно ряд вопросиков задать. Я сегодня была первый раз в ЖК, которая на Просвете.

Так вот, назаначили анализы мочи и кала везти на Сикейроса. Там принимают только в спец баночках из аптеки? с 8 до 9? Куда там идти, искать лабораторию?

До самой ЖК как удобнее с Просвета добраться, есть ли маршрутки или всё равно от метро Озерки лучше?

В голове кавардак, назначили еще кровь клинику, а там на декабрь уже всё расписано, с январем полная неизвестность...
Кровь у нас на просвете только на биохимию запись и на гармоны (сдача с 8 до 9), а остальная кровь без записи в дни, указанные на дверях каб.№2. А если надо что-то по записи сдать, а листочков нет - то в регистратуре они при вас новые вшивают в папочку, просто попросить надо
Анюткин83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:40   #1724
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
а возможно вы и правы как дуру отправили , а я и поехала пойду на прием еще раз уточню все
Я бы не поехала. У нас даже врач говорила,чтобы ни ногой туда и не слушать,когда посылают...они сами обязаны запрос сделать им просто лень.
Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Девочки, да не переживайте вы так - спокойно едете в тубдиспансер, просто в гардеробе выдают маску, пока я туда ходила за справкой - не встретила ни одного человека вообще (ну кроме врачей естественно) - все достаточно быстро!
Ага...Вы уж извините,но там все стены пропитаны заразой...и маска ежели чего...не спасет Мне вот например нафиг не надо так рисковать
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:01   #1725
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


У нас в роддомах еще так относятся - как говорится - на кого попадешь в приемном покое. Они иногда без справок ваще завернуть могут и в инфекционку отправить (из-за отсутствия подтверждающих документов), а если у кого-то справка есть о флюшке, то надо, чтобы на момент родов она была действительна. Тут уж выбирать или в диспанвер заглянуть по быстренькому (кстати, могут родственники за вас взять, тока в вашим паспортом придти им надо) или в инфекционку (не дай бог) попасть.
Анюткин83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:04   #1726
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
У нас в роддомах еще так относятся - как говорится - на кого попадешь в приемном покое. Они иногда без справок ваще завернуть могут и в инфекционку отправить (из-за отсутствия подтверждающих документов), а если у кого-то справка есть о флюшке, то надо, чтобы на момент родов она была действительна. Тут уж выбирать или в диспанвер заглянуть по быстренькому (кстати, могут родственники за вас взять, тока в вашим паспортом придти им надо) или в инфекционку (не дай бог) попасть.
Вы почитайте внимательно Я написала о том,что запрос должны делать из ЖК а не беременюшка и ее окружение должны ходить туда,где заразы полным полно. Зачем делать то,что заведомо опасно? Надеяться на авось?
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:08   #1727
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Так рассуждать, дак и на улице заразиться можно! Ну с просвета они 100% запросов не делают никаких
Анюткин83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:18
ответ для Анюткин83 , на сообщение « Так рассуждать, дак и на улице... »
  #1728
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Так рассуждать, дак и на улице заразиться можно! Ну с просвета они 100% запросов не делают никаких
Это их работа, они обязаны делать запрос. Это вопрос, думаю, можно урегулировать с заведующей, или страховой компанией.
Все правильно пишут, зачем усугублять и ходить по таким заведениям? Понятно, что и на улице можно заразиться, но это элементарные меры предосторожности. И я бы тоже не пошла туда, вот делать больше нечего, таскаться по диспансерам.
Совсем врачи офигели
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:23
ответ для Анюткин83 , на сообщение « Так рассуждать, дак и на улице... »
  #1729
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Так рассуждать, дак и на улице заразиться можно! Ну с просвета они 100% запросов не делают никаких
Странно, когда я вела там беременность делали, у меня 3 отметки в карте врач делал сам. Я никуда не ездила само-собой.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:37   #1730
Илёля
Активный участник
 
Аватар для Илёля
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
я извиняюсь и таки взяли я так и не получила ее, у меня в обменной карте в конце листочек с подписью и печатью врачихи из ЖК как думаете этого не достаточно? они там на этой бумажке свою отметку сделать что ли должны?
дают справку, что на учете у них по данному адресу никто не состоит.
Первый раз муж ездил в тубдиспансер Выборгского района-справку не дали, так как я прописана в приморском (хотя проживаю и состою на учете по беременности в выборгском), при нем отказали в справке мужчине, сказали, что жена должна лично явиться. Второй раз поехали вместе в тубдиспансер приморского района, сказали, что справку дадут только при наличии свежей флюшки у мужа, а мне вообще там делать нечего (сказала заведующая, очень хорошая тетечка попалась), ехать 3 раз пришлось только из-за того, что женщина, которая делала флюшку мужу очень домой торопилась, не могла задержаться на 5 мин, чтобы дать заключение
Илёля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena