Акции, спецпредложения и подарки в одном топе - 2011 год - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 12:24   #1721
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


ага, я в наш Летуаль даже заходить не стала - смотрю, ни одного покупателя
snl is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:23   #1722
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_1/20890/src/nouba_ildebeaute.jpg?421_602[/IMG]

Богатая палитра насыщенных оттенков лаков для ногтей от NoUBA помогает быть каждый день на пике моды. Дополняй свой выбор ярким маникюром, расставляй изысканные акценты от нежного бежевого до сияющего аквамарина.

Купи продукцию NoUBA в период с 15 ноября по 15 декабря на сумму от 590 руб. и получи в подарок лак для ногтей.
Tайга is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:23   #1723
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_1/20891/src/beyu_ildebeaute.jpg?500_696[/IMG]

Изящная маленькая сумочка – неотъемлемый аксессуар каждой дивы. Вечеринки, модные показы, тусовки – стильный лаконичный клатч выручит тебя в любой ситуации. Сложи в него свои любимые продукты BeYu и твой образ заиграет звездными искрами.

В период с 15 ноября по 15 декабря купи продукцию BeYu из сверкающей новогодней коллекции на сумму от 790 руб. и получи в подарок вечерний клатч.
Tайга is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:25   #1724
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


1 декабря - день марки Kenzo в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Санкт-Петербурге

Дамы и Господа!

1 декабря приглашаем Вас посетить день марки KENZO в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ г.Санкт-Петербург ТЦ "ФРАНЦУСКИЙ БУЛЬВАР".

Вы откроете для себя уникальный эксклюзивный массаж Kenzoki, эффективные средства ухода с необыкновенными текстурами.

Яркие и узнаваемые ароматы Kenzo подарят Вам многообразие эмоций.

KENZO – это всегда радость и ощущения праздника!

Для Вас новинки, подарки и комплименты, скидка 25% на продукцию марки.

При покупке от 2000 руб. – мыло кремовое Kenzoki 100 г

При покупке от 3000 руб. – миниатюры KKI 15 мл

При покупке любого продукта линии Belle de jour – брошь Белый лотос

При покупке любого продукта ухода для тела KKI – светомузыкальный таймер для домашних SPA процедур

[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_0/18325/src/ken1.jpg?541_361[/IMG]

сэмплинг Belle de jour

Ждем Вас, всегда желанные покупатели!

[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_0/19007/src/FBK-Tag.jpg?550_733[/IMG]
Tайга is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:04   #1725
Sund@ri
Старожил
 
Аватар для Sund@ri
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 098


Sund@ri is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:26
ответ для Sund@ri , на сообщение « http://yr-ru.cab01.net/Media/2011/mamin_... »
  #1726
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087





Сроки действия акции: с 28.11.2011 до момента окончания подарков.
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:35
ответ для Капризулькина мама , на сообщение « http://letoile.ru/uploads/images/anons_p... »
  #1727
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Греческий рецепт красоты и молодости от FRESH LINE!
Специальное новогоднее предложение


Декабрь - это волшебное время, когда мы все ждем праздника, строим планы и загадываем желания... О чем же мечтает каждая женщина в предверии Нового года? Конечно же быть Королевой праздника! Самой эффектной, красивой и привлекательной. Ничто так не способствует этому как нежная, гладкая, сияющая кожа лица.
FRESH LINE представляет уникальную сыворотку для лица "HERA" подтягивающую по типу ботокса.
Чудодействейнный коктейль из эфирных масел, витаминов и протеинов миндаля интенсивно ухаживает за кожей, тонизируя ее и укрепляя. Основной компонент сыворотки - это эфирное масло фенхеля, которое обладает глубоким проникающим действием и способствует расслаблению мышц лица, ответственных за мимику, что позволяет разгладить мелкие и уменьшить видимость более глубоких морщинок на лбу, около глаз и рта. Так же фенхель способствует улучшению эластичности и упругости кожи. Входящие в состав протеины миндаля питают кожу, а благодаря содержанию эфирного масла розы и розовой воды, сыворотка уменьшает видимость пигментных пятен, возникших вследствие усиленного воздействия ультрафиолета на кожу (солце, солярий) и выравнивает тон лица. Эфирные масла мирры, жасмина и сандала способствуют омоложению кожи. Результат гладкая, подтянутая кожа и ровный, сияющий цвет лица!
Легкая кремово-гелевая текстура сыворотки мгновенно впитывается кожей и улучшает проникновение любого наносимого после увлажняющего средства. Подходит для всех типов кожи. Сыворотку можно наносить не только на кожу лица и шеи, а так же на область вокруг глаз. Может применяться как утром, так и вечером. Идеальная основа под макияж, так как предотвращает скатывание косметики.
Использовать сыворотку можно с 25 лет (по состоянию кожи). Она может применяться курсом для восстановления кожи после болезни, стресса, беременности.
Применение сыворотки в течении месяца дает результат схожий с инъекциями ботокса! С FRESH LINE Вы обязательно станете Королевой новогоднего бала!
Основные ингредиенты: протеины миндаля, эфирное масло фенхеля, ладан, эфирное масло жасмина, эфирное масло мирры, эфирное масло пальмарозы, эфирное масло розы, розовая вода, эфирное масло шалфея, эфирное масло сандала, витамины А, С, Е.
Обычная цена: 1650 руб.
Специальное новогоднее предложение: 999 руб.
FRESH LINE. Живая косметика из Греции.
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:46   #1728
khalupko
Ветеран
 
Аватар для khalupko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ланское
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
Да.... что-то дурят народ
Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Я же еще в четверг вечером написала про большой обман в Лету! Ничего ни крема ни парфюм со скидкой 40-50 процентов, как было написано про акцию, они не продают!
Я зашла на сайт Лэту, там есть позиции со скидками.. Также там есть корзина, можно оформить заказ - доставка мне вышла бесплатно + 2 пробника (заказ от 1500 руб)!!! я даже и не собиралась носится по магазинам в поисках - все есть на сайте...может я ошибаюсь и цены должны быть интереснее или товары другие, но меня все вполне устроило!
khalupko is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:28   #1729
artin
Активный участник
 
Аватар для artin
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от khalupko Посмотреть сообщение
Я зашла на сайт Лэту, там есть позиции со скидками.. Также там есть корзина, можно оформить заказ - доставка мне вышла бесплатно + 2 пробника (заказ от 1500 руб)!!! я даже и не собиралась носится по магазинам в поисках - все есть на сайте...может я ошибаюсь и цены должны быть интереснее или товары другие, но меня все вполне устроило!
А как оплачивали? При получении или на сайте.

Позвонила по горячей линии, спросила почему на сайте объявление есть, а в магазинах об этом знать не знают. Сказали обращайтесь к администраторам.
artin is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:20
ответ для artin , на сообщение « А как оплачивали? При получении или на... »
  #1730
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


09 декабря – MAKE-UP СЕССИИ ОТ CHERYL COREA - ВИЗАЖИСТА-СТИЛИСТА GOSH ИЗ ДАНИИ в Рив Гош в ТК «Галерея» (с 15.00 до 20.00)

10-11 декабря – MAKE-UP СЕССИИ ОТ CHERYL COREA - ВИЗАЖИСТА-СТИЛИСТА GOSH ИЗ ДАНИИ в Рив Гош в ТК «Балкания NOVA» (с 13.00 до 18.00)

В декабре только в магазинах РИВ ГОШ


В декабре у поклонниц марки есть возможность приобщиться к таланту мастера в магазинах Рив Гош, где она проведет Make-UP сессии для всех желающих. Узнайте последние тенденции макияжа Осень – Зима 2011!


Всем участникам комплимент от визажиста!

Информация:
Шерил Кореа работала в качестве визажиста в индустрии моды и рекламы в Лондоне в течение 8 последних лет. С такими изданиями как: Harpers Bazaar, Elle, Tatler и Grazia. Она работала со Stella Tennant, Alexa Chung, Dominic Cooper и David Schwimmer. Вот некоторые из них. Она до сих пор продолжает искать красоту в каждом лице, очень рада своей работе с косметикой GOSH и планирует свой дальнейший рост с этим брендом.
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena