бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 14:19   #1721
Sally Carrera
Старожил
 
Аватар для Sally Carrera
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
ну по идее массовый выезд детей обычно дешевле чем инд.туры.... разве нет?
...
Совсем нет. Ну и еще бывает что родители платят часть суммы, если есть какое-то софинансирование.Тут его нет. Если лагерь правильный то он стоит не дешево. Чтобы лагерь мог принять детей он должен отвечать туче требований и иметь кучу бумажек. Я думаю, что добрая половина отелей в Турции не имеет и половины А чтобы эти бумажки иметь и требованиям официально сообветствовать надо либо деньги в сам лагерь вложить либо... Но если либо, то по приезду будет ясно, что лагерь не соответствует, и больше в него не поедут, а тут известно достоверно, что едут дети туда, где уже были, так ведь
__________________
Sally Carrera is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:27
ответ для Sally Carrera , на сообщение « Совсем нет. Ну и еще бывает что... »
  #1722
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
Совсем нет. Ну и еще бывает что родители платят часть суммы, если есть какое-то софинансирование.Тут его нет. Если лагерь правильный то он стоит не дешево. Чтобы лагерь мог принять детей он должен отвечать туче требований и иметь кучу бумажек. Я думаю, что добрая половина отелей в Турции не имеет и половины А чтобы эти бумажки иметь и требованиям официально сообветствовать надо либо деньги в сам лагерь вложить либо... Но если либо, то по приезду будет ясно, что лагерь не соответствует, и больше в него не поедут, а тут известно достоверно, что едут дети туда, где уже были, так ведь
ну возможно, спорить не буду. но чисто на бытовом уровне - сервис у нас и в пресловутой турции не сравнить.... не в нашу пользу.
но я про это не говорю уже. все понятно. в турцию их никто не повезет. просто если ребенок делает успехи в плавании, в бесплатной группе и будет лишен возможности улучшить свои навыки из-за мат.проблем в семье - это обидно....
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:31
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #1723
melzas
Старожил
 
Аватар для melzas
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 236


Мы в прошлом году занимались синхронным плаванием. Так девочки тренера вывозили в лагерь и в Новый год в Египет, и летом в Грецию на 2 недели и бюджетненько в Бклоруссию на три. Тренрешам по-видимому тоже отдохнуть и загореть хочется за бесплатно. Так что спасибо за еще за границу не везут на месяц.
__________________
melzas is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:34   #1724
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
ну возможно, спорить не буду. но чисто на бытовом уровне - сервис у нас и в пресловутой турции не сравнить.... не в нашу пользу.
но я про это не говорю уже. все понятно. в турцию их никто не повезет. просто если ребенок делает успехи в плавании, в бесплатной группе и будет лишен возможности улучшить свои навыки из-за мат.проблем в семье - это обидно....
согласна с Вами, к тому же видела, что в Болгарию вывозят плавцов русских))ученичков, вроде даже наш Дворец Пионеров, думаю по цене расходы схожи. если грамотно авиаперелет закупить.
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:38
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #1725
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


и между нами говоря - тренера сами не ожидали что будет платный лагерь (ну не 100% стоимость ожидали). в прошлые годы вывозили за копейки и только в Болгарию ездили за свой счет по желанию. кстати стоило тоже 35тр
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:39   #1726
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
согласна с Вами, к тому же видела, что в Болгарию вывозят плавцов русских))ученичков, вроде даже наш Дворец Пионеров, думаю по цене расходы схожи. если грамотно авиаперелет закупить.
о, вот о чем я и говорю. у подруги сын как раз туда ездил в прошлом году.а перед этим в анапу за 5тр. есть разница
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:58   #1727
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
о, вот о чем я и говорю. у подруги сын как раз туда ездил в прошлом году.а перед этим в анапу за 5тр. есть разница


самое печальное, опять же. если пропустит ребетенок такие каникулы. то наверстать будет очень сложно((
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:14   #1728
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от melzas Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году занимались синхронным плаванием. Так девочки тренера вывозили в лагерь и в Новый год в Египет, и летом в Грецию на 2 недели и бюджетненько в Бклоруссию на три. Тренрешам по-видимому тоже отдохнуть и загореть хочется за бесплатно. Так что спасибо за еще за границу не везут на месяц.
Заграница порой выходит и дешевле. если делать все грамотно и честно, естественно, когда родители все вовремя оплачивают, что тоже редкость
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:00
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #1729
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Девушки, напомните про собрание, плиииз!
Отводила сегодня няня, а муж опоздал, тренера уже не нашел. Второй тренер (Игорь Владиславович) сказал, что он своих учеников на собрание не звал, говорить будут про лагерь. Своим там тоже вещал - про 4 недели!!!
А дите мое сказало тренеру (когда тот спрашивал, знает ли мама про собрание), что, конечно, знает. А если нет, спросит у Яндекса
Только Яндекс почему-то тоже не в курсе...

Завтра в 20.00. на Джона Рида??? А там куда, в холле ждать??
интересно надолго ли???
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:02
ответ для antonovamaria , на сообщение « Девушки, напомните про собрание,... »
  #1730
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Девушки, напомните про собрание, плиииз!
Отводила сегодня няня, а муж опоздал, тренера уже не нашел. Второй тренер (Игорь Владиславович) сказал, что он своих учеников на собрание не звал, говорить будут про лагерь. Своим там тоже вещал - про 4 недели!!!
А дите мое сказало тренеру (когда тот спрашивал, знает ли мама про собрание), что, конечно, знает. А если нет, спросит у Яндекса
Только Яндекс почему-то тоже не в курсе...

Завтра в 20.00. на Джона Рида??? А там куда, в холле ждать??
интересно надолго ли???
яндекс отсталый. у нас в 8, а где точно - сама не знаю. думаю найдете по толпе
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena