Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 13:49
ответ для kovyrialkina , на сообщение « Наша председатель (учитель химии) -... »
  #1721
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от kovyrialkina Посмотреть сообщение
.

Люди - вы выбрали путина, наслаждайтесь....
... да вчера когда я увидела, что на моих глазах растет пачка п..на.. я была в шоке, я до сих пор в шоке.....со мной был представитель от сми, она тоже в шоке((((((((((( .... да народ выбрал......((((((((((((((

Наблюдатели а как у вас с молодежью (до 30) на участках.... у нас ОЧЕНЬ МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!! мизерное количество(((
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:58
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « :(... да вчера когда я увидела, что на... »
  #1722
Prisa
Гость
 
Аватар для Prisa
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
Наблюдатели а как у вас с молодежью (до 30) на участках.... у нас ОЧЕНЬ МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!! мизерное количество(((
В моей комиссии старше 30 было лишь 3 члена - склочный мерзкий мужик, секретарь и еще одна бабенка, которуб посадили на доп списки. Я еще так радовалась, думаю, ооо, комиссия молодая, значит - все свои люди, так скажем, "госдеповцы". Ага. Щас. Продажные мрази. За копейки продают свою страну. Даже ладно, что фальсификаций не было, но сам процесс работы комиссии - круче любой фальсификации!!!
Я с вами.
Prisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:59
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « :(... да вчера когда я увидела, что на... »
  #1723
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
... да вчера когда я увидела, что на моих глазах растет пачка п..на.. я была в шоке, я до сих пор в шоке.....со мной был представитель от сми, она тоже в шоке((((((((((( .... да народ выбрал......((((((((((((((

Наблюдатели а как у вас с молодежью (до 30) на участках.... у нас ОЧЕНЬ МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!! мизерное количество(((

аналогично. Про шок, про пачки, про отсутствие молодежи.
Старички, даже 90летние, на дому и пешком - все пришли, пожилых много, молодежи мало.

в комиссии были разного возраста женщины и один пенсионер. В наблюдателях кроме нас, идейных - куча молодежи из учеников и родственников членов комиссии, им было абсолютно пофиг на все, они сидели на диванчике весь день и болтали.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:01
ответ для Prisa , на сообщение « В моей комиссии старше 30 было лишь 3... »
  #1724
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Prisa Посмотреть сообщение
Я с вами.
И я!!!!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:03
ответ для Акико , на сообщение « аналогично. Про шок, про пачки, про... »
  #1725
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
аналогично. Про шок, про пачки, про отсутствие молодежи.
Старички, даже 90летние, на дому и пешком - все пришли, пожилых много, молодежи мало.

в комиссии были разного возраста женщины и один пенсионер. В наблюдателях кроме нас, идейных - куча молодежи из учеников и родственников членов комиссии, им было абсолютно пофиг на все, они сидели на диванчике весь день и болтали.
у мужа на участке та же фигня. были молодые наблюдатели от Путина (2 девушки), но им было пофиг на все - просидели в сторонке весь день
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:05
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1726
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


была наблюдателем на 801 уч-ке Красногвардейского района. Не занаю что и сказать. Наблюдателей было 10 человек, 4 от Прохорова, одна дама от Жириновского, член комисси с правом решающего голоса Анна от Яблока (очень активная и грамотная), бабуся от Справедливой Росии, дяденька от Зюганова, и я. Я была с направлением от Миронова, хотя у меня были направления и от Прохорова, и от газеты "мой район"
Еще была вообще невнятная девушка, которая не смогла ответить от кого она, сказала что не знает, так как опоздала и ей неудобно спросить об этом у председателя комисси.
Мне показалось что реально заинтересованных было только трое - это я, Анна от Яблока и бабуся от Миронова, остальные выглядели манекенами, изображающими зрителей.
Дама от Жириновского сразу мне заявила "Здесь фотографировать НЕЛЬЗЯ", почему нельзя она не знает, нельзя и все. Я естественно ее не слушала все снимала
А еще был один от Путина.
Было 14 заявок на голосование вне участка, я вызвалась пойти.
Все прошло четко. Нарушений я не заметила, ни вбросов, ни каруселей. Не нашедших себя в списках были еденицы, проголосовавших по открепительным 30.
Выводы из моего наблюдения за этим всем - народ любит Путина. Он им нравится. Ходили по квартирам - чем более нищяя обстановка - тем сильнее любят. И тем сильнее боятся что его не выберут.
На соседних учатках - тоже самое. Парень с соседнего учатска после подчета голосов в панике прибежал хватаясь за голову "это копец какой то, а не выборы" Бабуся от Миронова еле сдерживала слезы.
Копию протокола подписали конечно не правильно, вовсе не в соответвии с тем что у нас в памятках было. Но бится я не видела никакого смысла, да и за что? если сами кандидаты послали совсем не заинтересованных в результатах наблюдателей.
Настроение ниже плинтуса.
natali362 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:06   #1727
kovyrialkina
Активный участник
 
Аватар для kovyrialkina
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
у мужа на участке та же фигня. были молодые наблюдатели от Путина (2 девушки), но им было пофиг на все - просидели в сторонке весь день
За 2 тыщи
__________________
Все будет хорошо!
kovyrialkina is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:07
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1728
kovyrialkina
Активный участник
 
Аватар для kovyrialkina
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 305


Хочу другой народ - который НЕ голосует за УПЫРЯ!
kovyrialkina is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:08
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1729
Prisa
Гость
 
Аватар для Prisa
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 23


Говорили же, что путЕнцы набирают наблюдателей слепых, глухих, пофигистичных, чтобы тупо заполнить места наблюдателей.

Кстати, про нашу комиссию - из 10 человек 7 "врагов", так вот - они все были друг с другом на ты, даже с теми, у кого большая разница в возрасте, но фамилии вроде не родственные! Но мы решили, что это и правда семейное дело, своих людей понапихали в комиссию, чтобы никого лишнего не было, ну а нас им пришлось взять! От партий, как никак.
Prisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:08
ответ для kovyrialkina , на сообщение « За 2 тыщи:065: »
  #1730
Prisa
Гость
 
Аватар для Prisa
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от kovyrialkina Посмотреть сообщение
За 2 тыщи
полторы же?)
Prisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena