№ 86 и 86 а Невского района - давайте знакомиться - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2010, 23:34   #1721
лёля79
Наш человек
 
Аватар для лёля79
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: затеряна в сумерках
Сообщений: 7 765


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
чем ввожу...рублевым и тп товаром...или тем товаром за которые собственные деньги платились...может не совсем точно объяснила...
пишешь,что если когда чек потеряешь или не донесёшь...ну,не обессудьте родители,потеряла,так что поверьте мне на слово.Если я правильно понялаТо,что ты покупала на свои деньги и приносила в группу в чеках не нуждается и называется спонсорская помощь.
__________________
DON'T HATE ME CAUSE I'M SEXY, HATE ME CAUSE YOUR BOYFRIEND THINKS SO...
Наша жизнь похожа на курятник: каждый норовит сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...
лёля79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 23:41   #1722
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
пишешь,что если когда чек потеряешь или не донесёшь...ну,не обессудьте родители,потеряла,так что поверьте мне на слово.Если я правильно понялаТо,что ты покупала на свои деньги и приносила в группу в чеках не нуждается и называется спонсорская помощь.
ладно ...не буду спорить.........не вижу в этом ничего критичного
пусть будет личной спонсорской деятельностью...надо с ней подвязывать...
__________________
jspb2006 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 02:26
ответ для jspb2006 , на сообщение « а кстате, у нас висят бахилы внизу,... »
  #1723
lyulka2000
Активный участник
 
Аватар для lyulka2000
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ул. Народная между Дальневосточным и Большевиков
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
а кстате, у нас висят бахилы внизу, аппараты повесили...хм...это правильно, осталось чтоб их все таки одевали на ноги...
я так уловила в этом году много всего интересного для детей будет в сравнении от прошлого, за что наверно спасибо заведующей ...
да кстате на счет воспитателей...мне вот понравилось...подходила я познакомиться с нашими воспитателями ...поймала на улице...буквально сразу после начала работы группы...так ребяток много было и она их всех по именам звала...
так любой каприз за ваши деньги... нового много, но оно и стоит извените меня...
1000 р за английский это чересчур... у меня малая без всяких занятий его знает довольно не плохо...
спецковрики для платных отдельных занятий физкультурой были куплены за счет бюджетных средств, она же сама сказала на собрании что государство выделяет на содержание одного ребенка 15000 в месяц, вряд ли их покупала сама зав. за свой счет, соответственно наши дети имеют полное право ходить по ним бесплатно, а не за 800 р. в месяц, коктейли у нас были и в прошлом году, оригами за 800 р. мне тоже нафиг не нужно, у нас это в планах было на этот год с воспитателем, я скачала и распечатала талмуд по оригами, где он теперь неизвестно, музрук у нас учится... мы это уже проходили с нашим воспитателем, занятия будут через пень колоду, 2 раза в год она будет в учебном отпуске.
я радостных перемен не вижу вовсе
против воспитателей у меня ничего нету, пока по крайней мере, самая большая проблема это каждый вечер и каждое утро одно и тоже, я не пойду в садик потому что там нету Наргизы Худайкуловны, вроде бы уже много времени прошо и должна уже привыкнуть, а не получается, я считаю что со стороны заведующей это удар по психике моего ребенка, при чем оооочень сильный, и что делать мне со своим ребенком я не знаю, она так ждала когда пойдет в садик к своему любимому воспитателю и на получи дорогая...
а еще мне очень интересно почему в нашей группе 26 человек, а в том корпусе 18...
__________________
lyulka2000 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 02:55
ответ для lyulka2000 , на сообщение « так любой каприз за ваши деньги...... »
  #1724
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Цитата:
Сообщение от lyulka2000 Посмотреть сообщение
так любой каприз за ваши деньги... нового много, но оно и стоит извените меня...
1000 р за английский это чересчур... у меня малая без всяких занятий его знает довольно не плохо...
спецковрики для платных отдельных занятий физкультурой были куплены за счет бюджетных средств, она же сама сказала на собрании что государство выделяет на содержание одного ребенка 15000 в месяц, вряд ли их покупала сама зав. за свой счет, соответственно наши дети имеют полное право ходить по ним бесплатно, а не за 800 р. в месяц, коктейли у нас были и в прошлом году, оригами за 800 р. мне тоже нафиг не нужно, у нас это в планах было на этот год с воспитателем, я скачала и распечатала талмуд по оригами, где он теперь неизвестно, музрук у нас учится... мы это уже проходили с нашим воспитателем, занятия будут через пень колоду, 2 раза в год она будет в учебном отпуске.
я радостных перемен не вижу вовсе
против воспитателей у меня ничего нету, пока по крайней мере, самая большая проблема это каждый вечер и каждое утро одно и тоже, я не пойду в садик потому что там нету Наргизы Худайкуловны, вроде бы уже много времени прошо и должна уже привыкнуть, а не получается, я считаю что со стороны заведующей это удар по психике моего ребенка, при чем оооочень сильный, и что делать мне со своим ребенком я не знаю, она так ждала когда пойдет в садик к своему любимому воспитателю и на получи дорогая...
а еще мне очень интересно почему в нашей группе 26 человек, а в том корпусе 18...
млин...порадоваться чему-то хочеться...а то и так в жизни все через ж....пока...
ну не дешево...в садике можно было бы и подешевле наверно, хотя я не знаю сколько стоят данные занятия в других местах ( не дет.садах)
эээ...а что физра у нас платнаяили это какая-то ритмопластика ( тоже не совсем понимаю...движения под музыку) или типо того?
а что такое сухой бассейн и где он? в старом корпусе только? те деток младшей группы туда будут водить? как он выглядит-то?
про Наргизу слышала на собрании...ну не знаю что сказать

у кого-то есть список предлагаемых занятий платных ( было бы здорово для младшей группы...если они отличаются) и на какие лучше походить, а какие и не надо
__________________
jspb2006 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 14:13
ответ для jspb2006 , на сообщение « № 86 и 86 а Невского района - давайте... »
  #1725
Апрелюшка
Наш человек
 
Аватар для Апрелюшка
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Невский р-н, Октябрьская набережная
Сообщений: 8 527


девочки хочу совета
как лучше оформить группу и как назвать ее. вот несколько примеров.
Работы не мои автор работ осипяшка.



ну и так далее, все что нужно будет.


все остальные листы (только надписи разные)
А еще безумно понравилась идея


зонтик с капельками,в каждой капельке-фото ребенка.
Апрелюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 14:25
ответ для jspb2006 , на сообщение « № 86 и 86 а Невского района - давайте... »
  #1726
Апрелюшка
Наш человек
 
Аватар для Апрелюшка
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Невский р-н, Октябрьская набережная
Сообщений: 8 527


Продолжаю.







И туда как раз можно добавить зонтик с капельками. Выше сообщение
Апрелюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 14:32
ответ для jspb2006 , на сообщение « № 86 и 86 а Невского района - давайте... »
  #1727
Апрелюшка
Наш человек
 
Аватар для Апрелюшка
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Невский р-н, Октябрьская набережная
Сообщений: 8 527


есть еще цветик семицветный .

ну и дальше. ну думаю вот из этого нужно что-то выбрать нам.
Апрелюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 15:13
ответ для jspb2006 , на сообщение « № 86 и 86 а Невского района - давайте... »
  #1728
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


смотря как группа назоветься...

понравились капельки

и это смысл один





jspb2006 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 17:54
ответ для jspb2006 , на сообщение « млин...порадоваться чему-то... »
  #1729
lyulka2000
Активный участник
 
Аватар для lyulka2000
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ул. Народная между Дальневосточным и Большевиков
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
млин...порадоваться чему-то хочеться...а то и так в жизни все через ж....пока...
ну не дешево...в садике можно было бы и подешевле наверно, хотя я не знаю сколько стоят данные занятия в других местах ( не дет.садах)
эээ...а что физра у нас платнаяили это какая-то ритмопластика ( тоже не совсем понимаю...движения под музыку) или типо того?
а что такое сухой бассейн и где он? в старом корпусе только? те деток младшей группы туда будут водить? как он выглядит-то?
про Наргизу слышала на собрании...ну не знаю что сказать

у кого-то есть список предлагаемых занятий платных ( было бы здорово для младшей группы...если они отличаются) и на какие лучше походить, а какие и не надо
сухой бассейн это бассейн с шариками, если я не ошибаюсь, он в нашем корпусе, Матвиенко когда открывала садик на этом сделала акцент, он изначально там был и предполагалось проводить там занятия с нашими детками не доп, а основные, для малышей из допзанятий и предлагается за отдельную плату как я поняла на собрании эти занятия в бассейне и на ковриках...))) поправьте меня если я не права знающие больше...
у меня позитива вообще никакого нет.
__________________
lyulka2000 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 20:48
ответ для jspb2006 , на сообщение « № 86 и 86 а Невского района - давайте... »
  #1730
лёля79
Наш человек
 
Аватар для лёля79
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: затеряна в сумерках
Сообщений: 7 765


мне нравится теремок и винни-пух,капельки интересны,но оооочень минорны.А теремок подходит по цвету даже.Короче,теремок
лёля79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena