ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 14:35
ответ для ДжеSS , на сообщение « Я больше про человеческую... »
  #1721
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Утром мне позвола дочка и сказала, что в пятницу милиция будет проводить беседу с родителями, просьба быть обязательно. невский район
ЗЫ: хотелось бы пойти, но как интересно работающей маме попасть в школу в районе пятого урока, это примерно с двенадцати до часу дня
Баньши is offline  
Старый 13.12.2011, 14:36   #1722
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


В 30-ке в Питере учились - тоже проходной двор был. Дети шатались после уроков вокруг школы, хорошо хоть сосули регулярно оббивали, а то вообще кошмар был. Охранник вообще не знал и знать не хотел кто и куда вышел-ушел
Mfiln is offline  
Старый 13.12.2011, 14:37   #1723
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Какие странные родители, все хотят свою родительскую ответственность переложить на кого-то, то на сад, то на школу, то на нянь. Мы ответственны за жизнь и здоровье своих детей и только мы должны решать что делать, когда уроки закончились и забрать некому, и нести ответственность за свои решения. Часто ли Вы спрашиваете одинокого ребенка на улице куда и откуда он идет? Думаю, вряд ли
Гайденыш is offline  
Старый 13.12.2011, 14:38
ответ для Mfiln , на сообщение « В 30-ке в Питере учились - тоже... »
  #1724
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


и в 30 едут дети со всего города, самостоятельно , иногда с пересадками
у меня во дворе школа, очень многие идут в школу одни, переходя дорогу (без светофора и зебры)
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline  
Старый 13.12.2011, 14:39   #1725
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Мы ответственны за жизнь и здоровье своих детей и только мы должны решать что делать, когда уроки закончились и забрать некому, и нести ответственность за свои решения.
Ребенка не должны отпускать из школы без взрослых. Это можно подвести под "оставление в опасности". Пока пост сдал-пост принял не произошло - ответственность за ребенка несет школа.
Mfiln is offline  
Старый 13.12.2011, 14:40
ответ для Mfiln , на сообщение « Потому что у нас в школе 6-тиклассников... »
  #1726
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Ну сознайтесь честно!!! Ведь все здесь, внутренне, не говоря вслух, а осуждают мать. Ведь это так!!!
нет
с чего бы вдруг?
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline  
Старый 13.12.2011, 14:40   #1727
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Какие странные родители, все хотят свою родительскую ответственность на кого-то, то на сад, то на школу, то на нянь. Мы ответственны за жизнь и здоровье своих детей и только мы должны решать что делать, когда уроки закончились и забрать некому, и нести ответственность за свои решения. Часто ли Вы спрашиваете одинокого ребенка на улице куда и откуда он идет? Думаю, вряд ли
Да это все понятно, что мы. Но вы же понимаете, что родителям работать надо, а если одна мама? Уж работодателя эти проблемы волновать не будут, уволят и дело с концом. У меня, например, бабушек здесь нет, а если бы еще и мужа не было, не представляю как бы выкручивалась.
ДжеSS is offline  
Старый 13.12.2011, 14:41
ответ для Mfiln , на сообщение « Ребенка не должны отпускать из школы... »
  #1728
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Ребенка не должны отпускать из школы без взрослых. Это можно подвести под "оставление в опасности". Пока пост сдал-пост принял не произошло - ответственность за ребенка несет школа.
школа несёт ответственность за ребёнка только во время занятий. по закону. никакая передача не предусмотрена.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 13.12.2011, 14:42
ответ для Mfiln , на сообщение « Да отстаньте Вы уже от РС, что она Вас... »
  #1729
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от Happy-mum Посмотреть сообщение
Да троллит она всех, обычная серая мышь, на форуме получает свою порцию славы, даже Жена Гуськова ведется на нее и отвечает ей о матери ребенка, хотя вроде договаривались ее не осуждать.
ведусь но спорить с РС бесмысленно.
только мое мнение о матери вроде тут не фигурировало. мы все равно ее не накажем еще больше
а топ надо закрыть. информацию легче получить в контакте (ссылка в 1 посте). здесь только слухи и флуд
__________________
Жена Гуськова is offline  
Старый 13.12.2011, 14:42
ответ для Mfiln , на сообщение « Ну сознайтесь честно!!! Ведь все здесь,... »
  #1730
-котенок-
Ветеран
 
Аватар для -котенок-
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Ну сознайтесь честно!!! Ведь все здесь, внутренне, не говоря вслух, а осуждают мать. Ведь это так!!!
Мне кажется, что все здесь внутренне желают увидеть новость, что ребенок нашелся живой и здоровый. Если осуждение матери этому бы способствовало, то был бы смысл ее осуждать, а просто так чесать языками - не стоит, "не суди и не судим будешь". Все мы в этой жизни совершаем ошибки, кто-то за них оттделывается испугом, а кто-то лишается самого дорогого в жизни. Я думаю мать сама себя осуждает так, как ни у кого из нас не получится ее осудить.
-котенок- is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena