АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 13:24
ответ для Ракель , на сообщение « Ясно, спасиб :flower: А отдадут... »
  #1721
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ясно, спасиб
А отдадут завтра, так? Т.е. после подсадки мне вообще в Алмазова ездить не надо?


Рулев точно вышле, т.к. он сейчас за Мосягину ведет ее пациентов.

Девочки, а вообще после подсадки врач, который первоначально принимал (ну у меня теперь уже Рулев получается) какие-то беседы проводит? Типа, что можно, что нельзя? Какие лекарства пить? Или любой врач просто подходит (как у нас было после пункции) и коротенько говорит, что пить и все.
Если тебе выписку и больничный выдадут в этот же день,то не надо больше приезжать,только ХГЧ если хочешь у них сдать.ХГЧ у них делается за 2 часа.Я просто просила Кузнецову продлить еще на несколько дней,поэтому за выпиской и больняком приезжала через несколько дней.Если у тебя есть какие то вопросы после подсадки можешь спросить врача.Я оставалась,ждала спросить про эмбрионы,как и что,т.к мне ничего до этого не говорили ну и поповоду поддержки...УДАЧИ тебе!!!
Ленусик. is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 13:30   #1722
Aslensem
Гость
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург,Красносельский р-он,Захарова 50
Сообщений: 15


Добрый день! Я тут новенькая и у меня назрел вопрос(почитала вас вроде не нашла) ну если что камнями не закидывайте! Только закончился не удачный протокол в ЦПСиР по городской квоте.На городскую попробую подать осенью.Вопрос сейчас документы на фед.квоту в Алмазова подавать можно? И как на счет слухов что можно будет вставать только на одну очередь.(или фед.ли город.)
__________________
ЕЛЕНКА
Aslensem is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 13:44
ответ для Ракель , на сообщение « Ясно, спасиб :flower: А отдадут... »
  #1723
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ясно, спасиб
А отдадут завтра, так? Т.е. после подсадки мне вообще в Алмазова ездить не надо?


Рулев точно вышле, т.к. он сейчас за Мосягину ведет ее пациентов.

Девочки, а вообще после подсадки врач, который первоначально принимал (ну у меня теперь уже Рулев получается) какие-то беседы проводит? Типа, что можно, что нельзя? Какие лекарства пить? Или любой врач просто подходит (как у нас было после пункции) и коротенько говорит, что пить и все.
Ко мне после подсадки в палату приходила Кузнецова (хотя меня вел Рулев),мне выдали лекарства для поддержки и сказали какой вести образ жизни: лучше несколько дней полежать, потом можно спокойно идти на работу, не носить тяжестей, не нервничать. Еще сказала пить витамины ангиовит или мультитабс для беременных.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 13:47
ответ для Aslensem , на сообщение « Добрый день!:flower::flower::flower: Я... »
  #1724
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Aslensem Посмотреть сообщение
Добрый день! Я тут новенькая и у меня назрел вопрос(почитала вас вроде не нашла) ну если что камнями не закидывайте! Только закончился не удачный протокол в ЦПСиР по городской квоте.На городскую попробую подать осенью.Вопрос сейчас документы на фед.квоту в Алмазова подавать можно? И как на счет слухов что можно будет вставать только на одну очередь.(или фед.ли город.)
Документы можно подавать одновременно в две очереди. Они финансируются из разных источников, поэтому не могут заменять друг друга.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 13:50
ответ для Aslensem , на сообщение « Добрый день!:flower::flower::flower: Я... »
  #1725
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Ленусик. Посмотреть сообщение
Если тебе выписку и больничный выдадут в этот же день,то не надо больше приезжать,только ХГЧ если хочешь у них сдать.ХГЧ у них делается за 2 часа.Я просто просила Кузнецову продлить еще на несколько дней,поэтому за выпиской и больняком приезжала через несколько дней.Если у тебя есть какие то вопросы после подсадки можешь спросить врача.Я оставалась,ждала спросить про эмбрионы,как и что,т.к мне ничего до этого не говорили ну и поповоду поддержки...УДАЧИ тебе!!!
Спасибо
ХГЧ я сдам и без них, у меня центр доказательной медицины в 2 шагах, у меня на бензин уйдет больше денег, чтоб до Алмазова доехать и нервов, пока все пробки соберем
А если больняк продлевают. то надо обязательно к ним? Я думала, они просто его сразу выписывают на 3 дня вперед и все а потом просто с ним идешь к врачу своему и уже у него продлеваешь дальше.
Цитата:
Сообщение от Aslensem Посмотреть сообщение
Добрый день! Я тут новенькая и у меня назрел вопрос(почитала вас вроде не нашла) ну если что камнями не закидывайте! Только закончился не удачный протокол в ЦПСиР по городской квоте.На городскую попробую подать осенью.Вопрос сейчас документы на фед.квоту в Алмазова подавать можно? И как на счет слухов что можно будет вставать только на одну очередь.(или фед.ли город.)
Подавать то можно. Только и Атласов, и Новиков подписывать будут не раньше сентября. А без них ничего не сделать. Единственное, что можно, это пока подать в Алмазова все документы, они пока подпишут у себя, там, глядишь, и август.
А слухов, что городская или федеральная я вообще не слышала Может Вы таки имели в виду 2 федеральные очереди или 2 городские? А на городскую и федеральную вставать можно, ничего не поменялось.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 13:53
ответ для yunorik , на сообщение « Ко мне после подсадки в палату... »
  #1726
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Ко мне после подсадки в палату приходила Кузнецова (хотя меня вел Рулев),мне выдали лекарства для поддержки и сказали какой вести образ жизни: лучше несколько дней полежать, потом можно спокойно идти на работу, не носить тяжестей, не нервничать. Еще сказала пить витамины ангиовит или мультитабс для беременных.
Да я с работой то погодю, у меня ночные смены, придется начальнику объяснять, что мне только в день работать можно Лучше просто на больничном посижу... Ну вообще подумаю пока...
Витамины я уже пью, Витрум с фолькой для беременных, думаю, его хватит.

А подсадку делают уже без наркоза, да?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 14:04   #1727
Aslensem
Гость
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург,Красносельский р-он,Захарова 50
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Документы можно подавать одновременно в две очереди. Они финансируются из разных источников, поэтому не могут заменять друг друга.
Спасибо!
__________________
ЕЛЕНКА
Aslensem is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 14:08
ответ для Ракель , на сообщение « Спасибо :flower: ХГЧ я сдам и без них,... »
  #1728
Aslensem
Гость
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург,Красносельский р-он,Захарова 50
Сообщений: 15


Подавать то можно. Только и Атласов, и Новиков подписывать будут не раньше сентября. А без них ничего не сделать. Единственное, что можно, это пока подать в Алмазова все документы, они пока подпишут у себя, там, глядишь, и август.
А слухов, что городская или федеральная я вообще не слышала Может Вы таки имели в виду 2 федеральные очереди или 2 городские? А на городскую и федеральную вставать можно, ничего не поменялось.[/QUOTE]

Спасибо за ответ.Буду подавать.
__________________
ЕЛЕНКА
Aslensem is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 14:10   #1729
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да я с работой то погодю, у меня ночные смены, придется начальнику объяснять, что мне только в день работать можно Лучше просто на больничном посижу... Ну вообще подумаю пока...
Витамины я уже пью, Витрум с фолькой для беременных, думаю, его хватит.

А подсадку делают уже без наркоза, да?
Да, без наркоза на гин. кресле, я ничего особо не почувствовала, как на обычном приеме.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 14:12
ответ для yunorik , на сообщение « Да, без наркоза на гин. кресле, я... »
  #1730
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение

Подавать то можно. Только и Атласов, и Новиков подписывать будут не раньше сентября. А без них ничего не сделать. Единственное, что можно, это пока подать в Алмазова все документы, они пока подпишут у себя, там, глядишь, и август.
А слухов, что городская или федеральная я вообще не слышала Может Вы таки имели в виду 2 федеральные очереди или 2 городские? А на городскую и федеральную вставать можно, ничего не поменялось.
я тоже уже слышала слухи,что встать можно будет только в одну очередь (Г или Ф), кому то на Шкапина говорили, что осенью выйдет такое распоряжение.....
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena