Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2008, 12:06   #1721
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
Я там консультировалась, написала тоже самое что в нашем топике. Вот посмотрите, что они написали http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=62373
Там бесполезно заводить топики от 3 лиц и с такими чудовищными заключениями (я про ЭЭГ писал). Нужны оригиналы данных исследований. А системы, действительно, нет.
Если исключать эпилепсию, тогда примерный путь описан ЗДЕСЬ.
Для поиска других проблем есть другие протоколы...
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 12:52
ответ для Andre® , на сообщение « Я Вас ни в чем не обвиняю, призываю... »
  #1722
Katy755
Частый гость
 
Аватар для Katy755
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
это же полунамеки, недоговоренности...
Просто, если Вы действительно хотите поделиться опытом, то надо рассказывать.
Нам всего лишь 4,5 года, а страдаем мы такое ощущение, что уже вечность. Если рассказывать всё с самого начала, то получится целый роман. Судорожный синдром у нас с трёх месяцев, с 1 года поставили эпи,но обещали, что на нашей терапии к 3-м года пройдёт навсегда. Но всё случилось строго наоборот. С 1,8 мы утратили слух и зрение, а потом вообще слегли. Что делать в данном случае? Я начала искать альтернативное лечение и я его нашла. Причиной всех таких заболеваний являются ПАРАЗИТЫ. Это конечно же кажется диким, но ..... Когда я начала лечение своего ребёнка, то воочию увидела паразитов по 15-20 см длинной и разной конфигурации. При этом, как только начали выходить эти гады ребёнок на глазах стал меняться. Она начала ходить и слышать, на счёт зрения ещё не совсем понятно, хотя не падает и не во что не врезается, значит и видит. Каждый раз из нас выходит эта гадость. У доктора Елисеевой описание всех паразитов, которые находятся в человеческом организме, их 7000 видов. Можете считать это БРЕДОМ, это ваш выбор.
__________________
...Знание обитает в головах, наполненных мыслями других людей,
Мудрость - в умах, внимательных к своим собственным...

Е. Блаватская
Katy755 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 13:02
ответ для Katy755 , на сообщение « Нам всего лишь 4,5 года, а страдаем мы... »
  #1723
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от Katy755 Посмотреть сообщение
У доктора Елисеевой описание всех паразитов, которые находятся в человеческом организме, их 7000 видов. Можете считать это БРЕДОМ, это ваш выбор.
А почему я это должен считать бредом?
Вы как раз подтверждаете то, что эпилепсия была у вас глубоко вторична и ухудшение на депакине теперь вполне объяснимо...
Расскажите все же подробнее, пожалуйста...если, конечно, есть время и желание. Такого опыта здесь просто не было. И что за паразиты были именно у Вас? ...и...жили они в кишечнике?...
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 13:04
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #1724
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Особенно интересно, как вы к этому пришли и что навело Елисееву на мысль о том, что вы - ее пациенты?
Да...и если уж речь зашла о Елисеевой, не расскажете как выглядит процедура ВРТ?
Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 13:37
ответ для Katy755 , на сообщение « Нам всего лишь 4,5 года, а страдаем мы... »
  #1725
milina
Частый гость
 
Аватар для milina
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 83


[quote=Katy755;16317852]Нам всего лишь 4,5 года, а страдаем мы такое ощущение, что уже вечность. Если рассказывать всё с самого начала, то получится целый роман. Судорожный синдром у нас с трёх месяцев, с 1 года поставили эпи,но обещали, что на нашей терапии к 3-м года пройдёт навсегда. Но всё случилось строго наоборот. С 1,8 мы утратили слух и зрение, а потом вообще слегли. Что делать в данном случае? Я начала искать альтернативное лечение и я его нашла. Причиной всех таких заболеваний являются ПАРАЗИТЫ. Это конечно же кажется диким, но ....



Очень интересно!!!!Но не очень понятно, пожалуйста поподробнее как именно вы пришли к такому лечению?Нам тоже 5 лет, но признаюсь честно, сейчас читаю и понимаю, что такое мне не пришло бы в голову никогда)))
И если знаете как именно паразиты влияют на мозг?
Что обьясняет врач по поводу улучшения вашего состояния? Вообщем пожалуйста напишите подробнее, очень очень заинтересовало!
milina is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 13:40
ответ для Andre® , на сообщение « Особенно интересно, как вы к этому... »
  #1726
milina
Частый гость
 
Аватар для milina
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 83


Андре если не трудно прочтите мой ответ на ваши вопросы под номером 1704.
Жду ваших советов.
Спасибо.
milina is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 13:42
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #1727
milina
Частый гость
 
Аватар для milina
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 83


Андре что Вы думаете по поводу кетогенной диеты?
milina is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 13:48
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #1728
Katy755
Частый гость
 
Аватар для Katy755
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


У нас они не были, они у нас ещё есть. Они живут в головном мозге, в легких, в печени и в кишечнике, а так же в глазах и ушах. Дело в том, что лично с Елисеевой я не встречалась, мы лечимся совершенно у другого человека. А Елисееву я привела в пример, т.к. всё то,что нам говорится, у неё описано точь в точь. А пришли мы к этому не сразу. Наша массажистка порекомендовала нам травницу, у которой мы и лечимся. Наше лечение не очень продолжительно, а уже есть хорошие результаты. Врачи с рождения нам говорили, что у нас эпилепсия и точка. Сейчас у нас диагноз, синдром Драве под ?, который нам поставил Ермаков А.Ю. При виде наше девочки врач улыбается и говорит, что правильно поставлен диагноз. Но к сожалению лечению не подлежит. Мы же уверены, что всё строго наоборот, т.к. врачи нам говорили, что подвижек никаких не ждите. Тогда мы лежали в лёжку.
Katy755 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 13:57
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #1729
Katy755
Частый гость
 
Аватар для Katy755
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


Крысиный цепень быстро распространяется по нервной системе (головной мозг, спинной мозг). У нас на данный момень паразит гигантских размеров находится вдоль всего позвоночника. Голова наполовину очистилась(слева). Левое ухо у нас теперь слышит хорошо. Через месяц у нас будет контрольная чистка, если интересно, то обязательно отпишусь.
Katy755 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 14:07
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #1730
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


Цитата:
Крысиный цепень быстро распространяется по нервной системе (головной мозг, спинной мозг). У нас на данный момень паразит гигантских размеров находится вдоль всего позвоночника. Голова наполовину очистилась(слева). Левое ухо у нас теперь слышит хорошо. Через месяц у нас будет контрольная чистка, если интересно, то обязательно отпишусь.
Катя, вы говорите так четко и уверенно, где именно кто находится, насколько и где что очистилось после лечения и т.д.
Как вы отслеживаете их размеры, виды/типы, место нахождение и т.д. Т.е. конкретно КАКИМИ методами?
Цитата:
Ухо слышит хорошо
какое обследование что было ДО и что ПОЛЕ проведенной вами терапией. Как понимать "хорошо"?
Спасибо.
__________________
По личкам не дружу, не созваниваюсь. Время бесценно.
Вадин сайт и форум(метод Домана) в моем профиле.

Папа Саша,Мама Аня ,Вадя (26.09.2005),Гриня(20.10.2008)

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш

fyzy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena