Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 22:16
ответ для RegLega , на сообщение « Да, мне там тоже нравиться, только вот... »
  #1721
Мама Пчелка
Участник
 
Аватар для Мама Пчелка
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
а нас вот наоборот ото всюду "гонят" (приезжали пару раз на узи в 1ДГБ говорят нечего с таким здоровым ребёнком по больницам ходить) мы ведь за все наши 10,5 месяцев ни разу не болели вообще ничего такого не было,наша педиатр каждый раз приезжая к нам говорит что к нам как на отдых,так как многие детки болеют,а вчера када я ей позвонила в слезах с нашей 38,9 она сама сказала "что мы её расстроили" и звонила вчера каждый час и сегодня уже в 8 у нас (хотя обычно за ней водитель в 9 приезжает и она начинает ездить на осмотры) а тут говорит прям даже расстроилась и не ожидала от Тёмки такого но мы намана восстановим свою "неболящую" репутацию
молодцы какие просто отрада педиатров
у нас уже обструкция была и с сердцем надо разобраться... а так температура один раз при обструкции и была, и то из-за больницы

Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Да, мне там тоже нравиться, только вот персонал!!!! Я однажды зимой с малой гуляла и в туалет захотела, пошла туда, все в порядке сходила,просто они не заметили, а когда вышла-налетели!!! Разорались типа чего вы в наш туалет ходите и все такое!! Я им типа, а вы что не в курсе что есть указ по которому все кафе должны пускать в туалет, а они мне типа да пошла ты со своим указом!!! вот так то!!!
хамы и недотепы!
__________________
Мама Пчелка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 22:24
ответ для Ната0305 , на сообщение « Всем добрый вечер! и поправляться... »
  #1722
Мама Пчелка
Участник
 
Аватар для Мама Пчелка
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от lane71 Посмотреть сообщение
Всем, ПРИВЕТ!



ну, вот! бедные детки.... поправляйтесь скорее! @@@@@@@@@@@@@@@!
А мы заболели 5 дней назад; первые три дня я думала свихнусь, температура 38-39 и днём и ночью и ничем не сбивается А вчера вылезла сыпь на голове, лице и тельце, но зато тем-ра снизилась до 37.... Я как сыпь увидела, сразу поняла что это розеола. А в неотложке и дежурная врачиха даже и не знают о таком Ангину поставили
Слава богу сегодня наша участковая пришла и подтвердила розеолу.
Вот так у нас всё грустно, смотрю на Кирюшку, и так жалко его, такой весь пятнистенький, сидит у меня на руках и в окошко смотрит, как детки гуляют, на качелях качаются,... ручкой показывает на них и говорит "ааа-ааа"
ну про врачей из неотложки у меня мнение вообще негативное, из-за того, что они меня запугивали чуть ли не смертью ребенка , сплавить в больницу все хотели при обструкции, им видите ли не нравилось к нам каждый день являться домой (детская поликлиника "актив" поставила на нас, чтобы они каждый вечер приезжали послушать бронхи ребенка , когда нас и в больнице-то не хотели принимать! в итоге в больнице мне сказали: "если был бы день на дворе, мы бы вас домой отправили (мы в 11 вечера на скорой приехали, обструкция есть, но это в вашем случае не опасно".
Цитата:
Сообщение от Ната0305 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
и поправляться @@@@@@@@@@@@@@@
вечер добрый
__________________
Мама Пчелка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 22:27
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1723
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Девочки приветы, а что за розеола такая, у нас вот вообще не пойми что но похоже на потницу(знать бы еще как она в точности выглядит) затылок шея и плечики обсыпало и бочок один где застежка памперса(((( Пойду завтра в поликлинику послушаю что скажут(эээххх не ходим мы туда почти не любим нашу врачиху)
Всем кто нас с годовщинкой поздравил спасибки!!!!
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 22:38
ответ для ольга , на сообщение « Девочки приветы, а что за розеола... »
  #1724
~Ланна~
Ветеран
 
Аватар для ~Ланна~
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Мама Пчелка Посмотреть сообщение
ну про врачей из неотложки у меня мнение вообще негативное, из-за того, что они меня запугивали чуть ли не смертью ребенка , сплавить в больницу все хотели при обструкции, им видите ли не нравилось к нам каждый день являться домой (детская поликлиника "актив" поставила на нас, чтобы они каждый вечер приезжали послушать бронхи ребенка , когда нас и в больнице-то не хотели принимать! в итоге в больнице мне сказали: "если был бы день на дворе, мы бы вас домой отправили (мы в 11 вечера на скорой приехали, обструкция есть, но это в вашем случае не опасно".

вечер добрый
Да, наша "неотложка" это что-то с чем-то! Я с ними ругаюсь сразу! Иначе хрен приедут! А приезжают, тоже толку мало- больница сразу!

Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Девочки приветы, а что за розеола такая, у нас вот вообще не пойми что но похоже на потницу(знать бы еще как она в точности выглядит) затылок шея и плечики обсыпало и бочок один где застежка памперса(((( Пойду завтра в поликлинику послушаю что скажут(эээххх не ходим мы туда почти не любим нашу врачиху)
Всем кто нас с годовщинкой поздравил спасибки!!!!
Розеола-это когда сначала ни с того- ни с сего температура под 40 на три дня, и не сбить ничем. На четвёртый день сыпь вылезает и темпа падает, а ещё через пару-тройку дней и сыпь проходит.
__________________

Lane71
~Ланна~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 22:49
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1725
Ната0305
Активный участник
 
Аватар для Ната0305
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красносельский район, ЮЗ, иногда Петроградка, Купчино
Сообщений: 528


Да... медицина у нас на высоте ни в поликлинику идти не хочется, ни неотложку вызывать
Ната0305 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 22:55
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1726
Мама Пчелка
Участник
 
Аватар для Мама Пчелка
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 142


и там и там одни подвохи
Мама Пчелка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 22:57
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1727
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Всем доброго вечера!!!

Всем деткам скорее поправится и радовать мам своим хоошим настроением!!!
Моя тоже плохо ест второй день, но слава богу, её не тошнит.

Лена (Мама Пчелка) как вы сходили к кардиологу? Что вам сказали?

А я решила забить на специалистов до Алинкиного года, а то надоело шататься по поликлинике, к тому же в нашей ремонт(
Мы не разу не болели еще, ортопед и неврапотолог на сказали раньше года не появляться и если бы не сердечко, то я была бы мамой абсолютно здорового ребенка))
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 22:57
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1728
Ната0305
Активный участник
 
Аватар для Ната0305
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красносельский район, ЮЗ, иногда Петроградка, Купчино
Сообщений: 528


такое ощущение, что они не Гиппократу клятву давали, а кому-то другому
Ната0305 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 22:58
ответ для ольга , на сообщение « Девочки приветы, а что за розеола... »
  #1729
Ната0305
Активный участник
 
Аватар для Ната0305
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красносельский район, ЮЗ, иногда Петроградка, Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Девочки приветы, а что за розеола такая, у нас вот вообще не пойми что но похоже на потницу(знать бы еще как она в точности выглядит) затылок шея и плечики обсыпало и бочок один где застежка памперса(((( Пойду завтра в поликлинику послушаю что скажут(эээххх не ходим мы туда почти не любим нашу врачиху)
Всем кто нас с годовщинкой поздравил спасибки!!!!
а какой вы участок? кто врач?
Ната0305 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 23:11
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1730
Мама Пчелка
Участник
 
Аватар для Мама Пчелка
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 142


Тань, завтра ЭКГ в 65-й, 1-го июля УЗИ там же, а дальше пойдем уже в 1-ю городскую на УЗИ, если понадобится. Посмотрим.
По прослушке: Систолический шум, а по рентгену расширение границ сердца... Сейчас буду рыть в нете информацию по поводу шума: шо эт за зверь такой
Мама Пчелка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena