Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 16:34
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1721
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


по поводу кожи: все выше перечисленые методы хороши, но к ним нужно добавить массаж обязательно. А лично от себя хочу добавить, что я с первого мая начала обливаться заговорённой холодной водой (из ведра). Я просто когда её набираю говорю всё, что хочу получить от этой процедуры (красота, здоровье, сторойность и пр.) Могу сказать, что на мне это здорово отразилось!!! у меня как раз именно большая потеря веса (-50)
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 16:36
ответ для BiZzKvItKa , на сообщение « Девочки, всем привет! Прочла топ от... »
  #1722
*счастье тут*
Элита
 
Аватар для *счастье тут*
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ломоносов СПб
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от BiZzKvItKa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Прочла топ от "корки до корки", вдохновилась и решила попробовать! Вот уже 10 дней следую вышеизложенному методу и, о чудо, есть прогресс!(т.т.т. чтоб не сглазить!) Не взвешиваюсь принципиально, но чувствую ,что я худею, хотя ем,что хочу и когда хочу! Я себе внушаю, что еда, это мое лекарство, которое помогает мне постройнеть и быть замечательно прекрасной! Хвалю себя все время, но мысленно, а то мои домашние пугаются, что у меня крыша поехала! Муж в шоке - я все время сидела на всяких диетах- то мне нельзя, это я не ем! А теперь ем всё, даже на ночь! УРА!!!
Я не сомневаюсь, что этот метод мне поможет сбросить вес, я вэтом просто уверена, но у меня вопрос, Девочки, а кто как за кожей ухаживает у кого большой вес надо сбросить, я не хочу, чтоб все это повисло фартуком, подскажите у кого какой метод, кроме массажа, может крема какие. Слышала, что кофейный скраб помогает хорошо и крем с мумиё( по Миримановой) кто-нибуть пробовал?
очень рада за Вас! Позитивные примеры нам нужны!!!! А по поводу ухода... я у Лены спрашивала - она расскзывала что убирала "фартук" "заправляла в штаны". Боролась с ним массажем))) Я тоже массаж (делаю сама в ванной), и по Миримановой мумее и банки оранжевые мазюкаю... чего только я не делаю))))) Душем (сильной струей) поливаю)))0 Хожу в инфракрасную сауну 2 раза в неделю)))) Всё делаю для себя любимой, очень нравится мне это занятие))))
__________________
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Если женщина готова ради мужчины на всё.... значит она его мать...
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (О.Х.)
Я не стерва, просто выгляжу так....
*счастье тут* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 16:38   #1723
*счастье тут*
Элита
 
Аватар для *счастье тут*
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ломоносов СПб
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от katuk Посмотреть сообщение
по поводу кожи: все выше перечисленые методы хороши, но к ним нужно добавить массаж обязательно. А лично от себя хочу добавить, что я с первого мая начала обливаться заговорённой холодной водой (из ведра). Я просто когда её набираю говорю всё, что хочу получить от этой процедуры (красота, здоровье, сторойность и пр.) Могу сказать, что на мне это здорово отразилось!!! у меня как раз именно большая потеря веса (-50)

и медленно приходя в себя (возвращаясь из обморока)....а к воде что ещё????? Питание... Вода по методу Лисси?
__________________
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Если женщина готова ради мужчины на всё.... значит она его мать...
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (О.Х.)
Я не стерва, просто выгляжу так....
*счастье тут* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 16:56   #1724
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от *счастье есть* Посмотреть сообщение
чессказать... я не совсем согласна с категаричностью ""все что мы съедаем (тортики, свиные отбивные на ночь) делает нас только стройнее. " в моем понимании метод состоит в том, что если вдруг захотелось "ну прям до тресучки" кусочек чего-то - разреши, но спроси себя: "А правда ли ты его хочешь?" Я пока спрашиваю - желание отпадает, т.к. я зануда. И если ем, то могу посреди "кусочка" спросить: "может хватит? ты насытилась?" А не кушать, только потому что оно есть в холодильнике и "его" надо уничтожить как "в последний раз". Очень часто теперь откладываю недоеденное! А раньше СЖИРАЛА всё что на тарелке. Ну смысл где-то такой)))) А у Вас я увидела:" Худею потому что ем!!!! Да побольше и пожирнее" Мне немного видится по другому.....я не ем что вижу, а вижу что ем.... Избирательней что ли стала....Но это чисто моё мнение! Не претендую на истину))))
Ну наверное это я немного со своей колокольни, меня с детсва приучили -завтрак(хороший, не только кофе) как просыпаешься, обед где-то в 14:00 и ужин в 19:00. Между этими приемами я ем фрукты сколько захочу обычно или чай с канфетками. И главное, ем я по кол-ву (как оказалось по сравнению с другими людьми)ооооочень мало, желудочек мой крохотный. Но так было всегда, эти правила это мой образ жизни который мне еще в детсве привили.
На работе мои коллеги ТАКИЕ ТАЗИКИ приносят, я не представляю как за раз можно столько съесть!Вот поэтому мне кажется что я ем все что захочу и сколько захочу, а другие всегда удивляются какие у меня мышиные порции.

А вот по середине куска я не могу остановиться, или посередине тарелки, наверное потому что и так мало накладываю .
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 16:59   #1725
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


это я относительно только кожи писала. ну конечно и питание и движение. а лисси я прочла не так давно, месяца 3 назад, так что это была моя идея настроиться на позитивный лад таким образом. добавлю, что эти кг ушли до начала обливания, точнее 45, а всё остальное потом...
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 18:20
ответ для katuk , на сообщение « это я относительно только кожи писала.... »
  #1726
*счастье тут*
Элита
 
Аватар для *счастье тут*
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ломоносов СПб
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от katuk Посмотреть сообщение
это я относительно только кожи писала. ну конечно и питание и движение. а лисси я прочла не так давно, месяца 3 назад, так что это была моя идея настроиться на позитивный лад таким образом. добавлю, что эти кг ушли до начала обливания, точнее 45, а всё остальное потом...
а 45 как? ну расскажите, что и как? интересно же
__________________
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Если женщина готова ради мужчины на всё.... значит она его мать...
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (О.Х.)
Я не стерва, просто выгляжу так....
*счастье тут* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 19:27
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1727
Иринка*
Ветеран
 
Аватар для Иринка*
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Девушки, привет! Я тут к вам поплакаться! Что-то напали на меня сомнения и страх. Откуда взялись, не знаю. Типа, что у меня не получится. Наверное это от комплексов. Ну и конечно извечный вопрос: что делать? Посоветуйте!
Иринка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 19:52
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1728
tigrasha.
Элита
 
Аватар для tigrasha.
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщений: 2 190


Девочки,какие вы все молодцы!
А мы с мужем по ночам шоколад едим Дети засыпают,муж бежит к холодильнику, приносит нам с ним шоколад в кровать. Мы устраиваемся поудобнее перед телевизором ,обмениваемся в слух приятными словами и наслаждаемся! Мы теперь знаем,что шоколад делает нас стройнее,укрепляет наши отношения ,даёт нам только позитивные эмоции! Муж недавно пришёл с работы,а я злюка.Потом подходит так тихо и спрашивает :"-Солнышко,а когда ты шоколад последний раз ела?"
__________________
tigrasha. is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 20:15
ответ для katuk , на сообщение « по поводу кожи: все выше перечисленые... »
  #1729
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от katuk Посмотреть сообщение
по поводу кожи: все выше перечисленые методы хороши, но к ним нужно добавить массаж обязательно. А лично от себя хочу добавить, что я с первого мая начала обливаться заговорённой холодной водой (из ведра). Я просто когда её набираю говорю всё, что хочу получить от этой процедуры (красота, здоровье, сторойность и пр.) Могу сказать, что на мне это здорово отразилось!!! у меня как раз именно большая потеря веса (-50)
а то здесь все некоторые говорили где примеры, где примеры
Я в шоке! Очень приятном конечно!
Здоровья ВАМ и так держать!!!!
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 20:18
ответ для Иринка* , на сообщение « Девушки, привет! :flower: Я тут к вам... »
  #1730
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Иринка* Посмотреть сообщение
Девушки, привет! Я тут к вам поплакаться! Что-то напали на меня сомнения и страх. Откуда взялись, не знаю. Типа, что у меня не получится. Наверное это от комплексов. Ну и конечно извечный вопрос: что делать? Посоветуйте!
Есть (в смысле кушать)
Мне кажется, что это нормально, когда сомнения в какой-то момент начинают одолевать - ну не просто нам отбросить все стереотипы, какие нам вдалбливали можно сказать с детства (что от еды - толстеешь).
Я в такие моменты капаю себе пустырничка, чтобы для начала успокоиться, привести свои мысли впорядок. Ну и поговорить с организмом конечно...

Вот меня сегодня тоже как раз сомнения одолевают - печенье купила и натрескалась - так хотелось
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena