~~~2006~~~ЧЕТЫРЕ года малышатам!!! Растут, умнеют СЕНТЯБРЯТА!!!~~~2006~~~ - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 22:52   #1721
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Красота неописуемая. Не зря я дочку в художку таскаю. смотришь, може потом будет такую красоту делать
главное, чтобы ей самой нравилось туда ходить. У меня сестра тоже художку закончила, а у меня вершина мастерства - палка, палка, огуречик
Стервозина is offline  
Старый 24.06.2011, 13:43   #1722
Sofi
Элита
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 07.05.2003
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
главное, чтобы ей самой нравилось туда ходить. У меня сестра тоже художку закончила, а у меня вершина мастерства - палка, палка, огуречик
Мне тоже понравилась техника. Сама изредка расписываю всякие рамки-банки-склянки-футболки. А вот ноут пока не догадалась
ЗЫ: и у меня сестра художник-модельер
Sofi is offline  
Старый 01.07.2011, 15:48
ответ для WEBchen , на сообщение « ~~~2006~~~ЧЕТЫРЕ года малышатам!!!... »
  #1723
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Ну вот и закончился у нас садик! Теперь только в сентябре (в дежурный не пошли). Кружки и секции все тоже на каникулах, теперь буду думать чем полтора месяца занимать двоих в городе (19 августа только на море поедем). Девочки, поделитесь идеями, кто как лето проводит?
Да, еще похвастаюсь! Катюха в этом году умничка! Ни разу за весь учебный год не заболела (тттчнс). И при этом по 3 раза в неделю в общественном транспорте каталась!
NinaAM is offline  
Старый 01.07.2011, 17:01   #1724
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Ну вот и закончился у нас садик! Теперь только в сентябре (в дежурный не пошли). Кружки и секции все тоже на каникулах, теперь буду думать чем полтора месяца занимать двоих в городе (19 августа только на море поедем). Девочки, поделитесь идеями, кто как лето проводит?
Да, еще похвастаюсь! Катюха в этом году умничка! Ни разу за весь учебный год не заболела (тттчнс). И при этом по 3 раза в неделю в общественном транспорте каталась!
У нас садик весной еще закончился. Кира на даче сейчас. Я прониклась Меговской детской площадкой - наиехиднейший вариант. Беру ноут, устраиваюсь на диванчике, ребенок на площадке играет, не пристает, бесплатный вай фай, поработать опять же можно. Иногда только вставать приходится, мальчишкам пообещать руки из плечь выдернуть, если они моего ребенка еще тронут
__________________
Стервозина is offline  
Старый 01.07.2011, 20:41   #1725
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
У нас садик весной еще закончился. Кира на даче сейчас. Я прониклась Меговской детской площадкой - наиехиднейший вариант. Беру ноут, устраиваюсь на диванчике, ребенок на площадке играет, не пристает, бесплатный вай фай, поработать опять же можно. Иногда только вставать приходится, мальчишкам пообещать руки из плечь выдернуть, если они моего ребенка еще тронут
ну Катя себя в обиду не даст, а вот посидеть у меня не получится, за Лисой буду бегать А то бы тебе компанию с удовольствием бы составила бы
__________________
NinaAM is offline  
Старый 11.07.2011, 12:52
ответ для WEBchen , на сообщение « ~~~2006~~~ЧЕТЫРЕ года малышатам!!!... »
  #1726
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Привет всем. А у нас сад не заканчивается. Вернулись с Кипра, где ребенок тоже в сад местный ходила. Точнее это школа у них называется, у них с пять лет школа, а мы как бы почти пять поэтому были тоже в школе. Но это было до обеда и больше с целью на английском ,чтобы пытались пообщаться. Старшая тоже ходила в Кипре в школу на пол дня. Но там было весело. пару занятий английским, а остальное всякие комп игры, рисование, драмма и т.п. фигня. А сейчас старшую в лагерь отвезли под Лугу, а младшая в дежурный сад пошла.
Веселка is offline  
Старый 11.07.2011, 13:13
ответ для Веселка , на сообщение « Привет всем. А у нас сад не... »
  #1727
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Привет всем. А у нас сад не заканчивается. Вернулись с Кипра, где ребенок тоже в сад местный ходила. Точнее это школа у них называется, у них с пять лет школа, а мы как бы почти пять поэтому были тоже в школе. Но это было до обеда и больше с целью на английском ,чтобы пытались пообщаться. Старшая тоже ходила в Кипре в школу на пол дня. Но там было весело. пару занятий английским, а остальное всякие комп игры, рисование, драмма и т.п. фигня. А сейчас старшую в лагерь отвезли под Лугу, а младшая в дежурный сад пошла.
здорово! а как вы там школу отыскали? я даже не представляю куда и к кому обратиться
__________________
NinaAM is offline  
Старый 11.07.2011, 13:50
ответ для WEBchen , на сообщение « ~~~2006~~~ЧЕТЫРЕ года малышатам!!!... »
  #1728
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Девочки, присоединяйтесь к обсуждению финансов http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1151
Стервозина is offline  
Старый 13.07.2011, 11:50
ответ для NinaAM , на сообщение « здорово! а как вы там школу отыскали? я... »
  #1729
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
здорово! а как вы там школу отыскали? я даже не представляю куда и к кому обратиться
А у меня там подруга на Кипре живет и у нее дочка 5,5 лет, поэтому она там все знает, она и искала, она и оформляла все, она и водила и забирала. Я только денег дала и детей.
__________________
Веселинка и дочи Алинка (05.10.2001) и Стасюлька (15.09.2006)

Я так боюсь быть плохой матерью,что стала плохой женой
Веселка is offline  
Старый 13.07.2011, 13:35
ответ для WEBchen , на сообщение « ~~~2006~~~ЧЕТЫРЕ года малышатам!!!... »
  #1730
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Классно! Подруга молодец, так все организовала!
NinaAM is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena