Снова села на диету - буду сладкой, как конфета :) - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 22:05   #1721
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Olik@Antoshik Посмотреть сообщение
спасибо за теплые слова Но это так кажется, что 48 перебор.... на самом деле это само то! .
+тыщапиццот !!!!! ППКС!!!
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:37   #1722
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


А мне не понравилось ходить с нарощенными ресницами. Так что больше не буду наращивать.
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:06
ответ для Cartier , на сообщение « А мне не понравилось ходить с... »
  #1723
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Вобщем-то все так же
Нормально-нормально, потом кааааак накроет , и сижу реву....
аналогично
Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
А мне не понравилось ходить с нарощенными ресницами. Так что больше не буду наращивать.
я вообще не пробывала
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:21
ответ для Синеглазая , на сообщение « :014: аналогично я вообще не... »
  #1724
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
аналогично

я вообще не пробывала
Ну и не пробуй! Ресницы только портить.

Девочки, надо что-то вам делать... А то так себя вгоните вообще в такой депресняк!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:27   #1725
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


А мы вот из бани вернулись... Хорошо! ТОлько воды холодной там напилась, так теперь вроде горло начинает болеть.
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:27
ответ для Cartier , на сообщение « Ну и не пробуй! ;) Ресницы только... »
  #1726
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Ну и не пробуй! Ресницы только портить.

Девочки, надо что-то вам делать... А то так себя вгоните вообще в такой депресняк!
Ну,Ксень, так нельзя говорить категорично Я,на самом деле,прохожу курсы наращивания и т.д. именно потому,что оч.в это дело влюбилась и решила себя попробовать мастером

Я наращиваю подряд 4 раз, после снятия 2 мес. перерыв. Есть мастера,которые пользуются дешевыми средствами,после которых ресницы оч.портятся. А если высокого качества материалы и у мастера руки не из ж..растут,то 4-5 раз подряд наращивать спокойно можно Есть еще девы,которые приходят со своими жидкими и мелкими ресницами, а хотят "кукольный" взгляд, так потом и получается,что свои ресницы такой нагрузки не выдерживают Ой,что-то я не по-теме))
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:56
ответ для Светик84 , на сообщение « Ну,Ксень, так нельзя говорить... »
  #1727
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Ну,Ксень, так нельзя говорить категорично Я,на самом деле,прохожу курсы наращивания и т.д. именно потому,что оч.в это дело влюбилась и решила себя попробовать мастером

Я наращиваю подряд 4 раз, после снятия 2 мес. перерыв. Есть мастера,которые пользуются дешевыми средствами,после которых ресницы оч.портятся. А если высокого качества материалы и у мастера руки не из ж..растут,то 4-5 раз подряд наращивать спокойно можно Есть еще девы,которые приходят со своими жидкими и мелкими ресницами, а хотят "кукольный" взгляд, так потом и получается,что свои ресницы такой нагрузки не выдерживают Ой,что-то я не по-теме))
Ну я основываюсь не только на своем мнении, но и мнении других. Решила попробовать - и убедилась, что люди были правы. Ну в общем для меня было слишком много минусов, которые перевешивали плюс, что не надо красить ресницы.
ЗЫ. Я кстати осенью купила в ОЗ средство для роста ресниц и через месяц у меня стали огромные ресницы.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:11   #1728
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


))я первый раз отзанималась полноценный час по диску..какой же кайф я вам скажу..сегодня еще коврик купила для занятий-а то на полу как-то холодно без него..правда занятия в 12-01 час ночи наверное уже шибко поздно, но раньше никак не получается..хочу красивый живот, а не брюхо обвисшее..и вообще хочу красивую фигуру..стимульнулась тут одной группой вконтакте-каждый день смотрю фотки девушек До и После..столько людей смогло-может и я смогу..вижу уже что живот немножко капельку поменьше стал..как же хочется 55 кг..ехх..наверное тогда красотка буду нереальная
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:12   #1729
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


у нас с муженьком опять рамс..наша проблема сама главная в одном-я ему стала не интересна и безразлична..отсюда и все остальное..как бороться с этим я не знаю
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:13   #1730
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Светик-ты умничка такая!я прям тобой горжусь..еще вот курсы тоже закнчу будет у нас вообще сбор карсоток-золоторучек)))))иха
Синеглазая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena