ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 21:20
ответ для marica , на сообщение « Девы, у меня мою страницу в К взломали.... »
  #1721
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Девы, у меня мою страницу в К взломали.
Если кому что-нибудь от меня придет - это ни я.
Да, поприходило ))
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:48
ответ для Galaktika , на сообщение « Так, Лен, а что ты хочешь сказать, что... »
  #1722
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Так, Лен, а что ты хочешь сказать, что таких у кого "не дрыхнет в соседней комнате" нет? Очень даже есть ... и это не значит, что они плохо хотели или мало делали для того, чтобы "дрыхло" ... просто кто-то к такому решению о котором пишешь ты так и не приходит и это не их вина ...
Возможно, я слишком бесчуВственна и хладнокровна в данный момент, но от своих соплей просто устала ...

Эээээ...Галя,да,это не их вина. И не все к такому решению приходят.

Но я для себя решила,что я в принципе,без детей жить не хочу.И если не получится родить,то буду думать об усыновлении.Я и сейчас понимаю,что много брошенных деток,кому нужны забота и внимание, но морально не готова. Поэтому,пока,думаю об усыновлении только в том случае,если не получится у самой.

Я не хочу просто стареть рядом с мужем,работать,путешевствовать и т.п. Мысль о материнстве слишком плотно засела в сознании,и я не смогу быть счастлива.
Хочу дарить тепло и любовь,учить и учиться вместе.И может быть,это эгоизм,но хочу прожить жизнь заново.Читать сказки Шарля Перро и Братьев Гримм.Постараться увидеть на мир глазам маленького человека. И меня греет эта мысль.

А кто-то не готов принять ребенка не смотря ни на что.Да,это не их вина,но это их выбор,как провести остаток жизни.
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:55
ответ для Черешня , на сообщение « Эээээ...Галя,да,это не их вина. И не... »
  #1723
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Да,это не их вина,но это их выбор,как провести остаток жизни.
Не буду спорить, да и рассуждать на эти темы не готова ... написала, что думала сейчас
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:59   #1724
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Не буду спорить, да и рассуждать на эти темы не готова ... написала, что думала сейчас
А я и не спорила. Просто написала свои мысли,которые родились после прочтения твоих
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:02   #1725
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
А я и не спорила. Просто написала свои мысли,которые родились после прочтения твоих
на том и порешим

А у меня началась подготовка к экзаменам ... это что-то страшное ... если я доживу до диплома - я герой
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:03
ответ для Galaktika , на сообщение « на том и порешим :014: А у меня... »
  #1726
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


я думаю, ты его переживешь даже )))
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:09
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « я думаю, ты его переживешь даже ))) »
  #1727
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
я думаю, ты его переживешь даже )))
хааа, надеюсь )))) только что там от меня останется ... ща пол вечера решаю одну задачу в екселе!!! , а там его не будет и время будет ограничено
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 00:31
ответ для Черешня , на сообщение « Эээээ...Галя,да,это не их вина. И не... »
  #1728
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
А пугаться не нужно - лучше почаще осматриваться после вылазок на природу - высока вероятность, что клещ не успеет впиться.
Блин... так неприятно все это!!!
Вчера гуляли по нашему парку, строго по дорожкам, пару раз Дуську занесло на травку - я потом её тщательно отряхивала. Правда там было стоооолько подвыпившего народа, сидящего/лежащего на газонах и жарящего шашлык, что я думаю - все клещи, которые хотели "покушать", до нас несколько раз уже успели удовлетворить своё желание
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Сейчас она вполне довольна.Жалеет теперь только,что слишком много людей об этом узнали.
Больная мозоль... Понимаю, что иначе не получилось-бы, но если перед сном об этом подумаю - безсонная ночь обеспечена
Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Так, Лен, а что ты хочешь сказать, что таких у кого "не дрыхнет в соседней комнате" нет? Очень даже есть ... и это не значит, что они плохо хотели или мало делали для того, чтобы "дрыхло" ... просто кто-то к такому решению о котором пишешь ты так и не приходит и это не их вина ...
Возможно, я слишком бесчуВственна и хладнокровна в данный момент, но от своих соплей просто устала ...
Есть, конечно!!! Но, как прально написала Юля - вопрос приоритета. Что ты больше хочешь: иметь ребенка ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ или предпочитаешь не иметь лишних проблем: этических, мук выбора, страхов наследственности (и неизвестности), тяжелой адаптации и т.п.
Галь, не знаю как Маринке, но нам очень тяжело это все далось. Не пишется об этом. Ну как описать чувства, когда рядом с тобой вдруг - опа - оказывается в кроватке пока совершенно чужой тебе ребенок? Могу сказать одно: это очень сложно. Хотя сейчас - уже даже почти не вспоминается - насколько это было тяжело... Но - прошел уже год. Не самый простой в моей жизни... И не думаю, что несмотря на сумашедшую любовь к ней, которую я сейчас уже имею, дальше мне будет легче. Не будет Дальше будет переходный возраст 3-5-12-14 лет... Я уж молчу про то, как ей все рассказать, какими словами, чтобы не... (перечислять страхи можно бесконечно)
И я никогда не смогу осуждать тех, кто на это не решился.
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
А кто-то не готов принять ребенка не смотря ни на что.Да,это не их вина,но это их выбор,как провести остаток жизни.
+1000 Вопрос приоритетов
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 00:44
ответ для Zena! , на сообщение « Блин... так неприятно все это!!! Вчера... »
  #1729
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
+1000 Вопрос приоритетов
А мне кажется это не расстановка приоритетов, просто люди к этому не пришли чем-то внутренним, а не взвешивая все "за" и "против" ... и опять же, как я думаю, это не их волеизъявление ...
Не могу ничего утверждать по этой теме, потому как достаточно невежественна в ней .... да и в своем изначальном комментарии к Юлиному посту никаких мыслей не было этой темы касаться ... я немного про другое говорила ...
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 05:05
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #1730
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Девочки......... я тут 3 дня корпела над очередным достижением в творчестве....... научилась делать слайд-шоу..... пока это исполняла пролила ведро слез - даже не ожидала что я настолько трепетна..... тем не менее результат не оставил равнодушным даже моего папу....... если у кого то хватит терпения посмотреть (17 минут) буду благодарна...... http://vkontakte.ru/keda82?z=video18...ccb1edc9d4a5c6
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena