W-мамы 2009 - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 14:19
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1721
olun'4ik
Активный участник
 
Аватар для olun'4ik
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 577


Девчонки, и от меня всем приветы!
Все у нас уже такие большие по садикам собираются)))Я сегодня тоже отдала все документы, наконец, а завтра пойдем на 2 часа с цветулями знакомиться с воспитательницами, сказали что две пары двойняшек в яслях)

ЮЛЯ-МАЛЮНЯ, прикинь, у меня Влад тоже проснулся с соплями, мы с вами по-моему одной крови((((.Буду сегодня чаем с лимоном пичкать, чтоб не разболелся, и вспомни про небулайзер с минералкой я тебе рассказывала, так вот попробуй!
Насчет единоборств, спроси будет ли общая физ подготовка, элементарный пресс, растяжка и тд это самое главное, я не думаю, что в будущем вы захотите профессионально заниматься тэквандо или айкидо, поэтому разницы нет...Я тут хотела Лизу в синхронное плавание записать)))), но что-то посмотрела, как проходят тренировки, и жалко стало, пусть просто будет бассейн и танцы

Маша-кимари, Богдан умничка, быстро поправился! Хорошего вам отдыха, а моя Лиза сегодня из Барселоны вылетела вместе со свекрами, жду не дождусь прямо, соскучилась безумно, приедет негром наверно))))

Аня-анпозитив, можно тортик вместо конфет, но вообще вы ведь в первый раз идете, а вдруг у воспитательниц диабет какой-нибудь, поэтому лучше, на мой взгляд, все же с цветами. Аня, я еще фоток с вашего отдыха не видела, оч хочу, можно постучусь в друзья??

Оля-ассоль, какие вы уже большие, как быстро время идет....так хочется фото вашей семейки посмотреть уже с новым членом семьи))))
olun'4ik is offline  
Старый 31.08.2011, 14:29
ответ для AssOl' , на сообщение « Привет всем!:support: Маша, поздравляю... »
  #1722
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
А мы идем в группу Непоседы
вчера видела списки - 17 человек
Здорово вам, у всех нормальные, маленькие группы, одни мы будем как селедка в бочке. Кстати, у нас группа тоже НЕПОСЕДЫ))))

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!
Маша, поздравляю Богдасика с освобождением!
И всем вам отличного отдыха!
Это Шарапова издает, ее даже дисквалифицировали за это...
У меня доча занимается, нравится, но в профессиональный не хочет, очень сложно и травматично.

Яна, @@@@@@@@@ быстрее справится с сосками.

А мои теперь то ругаются, дерутся, то прямо любоффь. Взрослые такие стали... Сыночек стал ревновать к младшему (это бабушки с мужем виноваты, на любой шаг только и говорят- не мешай, тихо, а то разбудишь,а то еще что-нить....) Я их за это отругала, теперь следят за своими словами... Нам уже 4 месяца исполнилось, вот какие мы большие, бутузззз, 8 кг, такой улыбашка, всем улыбается
Да, наверное, любой профессиональный спорт травматичен, и ДОРОГ!!! 8 кг - настоящий бутузззз)))) Пусть растет здоровеньким.

Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
девочки, у меня тут вопрос назрел, а 1 сентября в садик обязательно цветы нести или можно конфетами обойтись? а-то сегодня в цветочных магазинах сметут все адекватное по цене...
Я сегодня посмотрела на цветочки , на цены и решила обойтись конфетами. Купила 4 коробки, надеюсь, хватит.
__________________
futureta is offline  
Старый 31.08.2011, 14:39
ответ для olun'4ik , на сообщение « Девчонки, и от меня всем приветы! Все... »
  #1723
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Девчонки, и от меня всем приветы!
Все у нас уже такие большие по садикам собираются)))Я сегодня тоже отдала все документы, наконец, а завтра пойдем на 2 часа с цветулями знакомиться с воспитательницами, сказали что две пары двойняшек в яслях)
Аня-анпозитив, можно тортик вместо конфет, но вообще вы ведь в первый раз идете, а вдруг у воспитательниц диабет какой-нибудь, поэтому лучше, на мой взгляд, все же с цветами. Аня, я еще фоток с вашего отдыха не видела, оч хочу, можно постучусь в друзья??

Оля-ассоль, какие вы уже большие, как быстро время идет....так хочется фото вашей семейки посмотреть уже с новым членом семьи))))
привет=)) две пары- круто=)) мы одни в саду, так меня уже все знают там=)) включая мам и пап=0)меня в контакте фиг найдешь, я сама к тебе стукнулась=)) надеюсь, что к тебе=))
насчет сада, мы уже неделю ходим. насчет цветов, подумаю=))
anpositive is offline  
Старый 31.08.2011, 15:06
ответ для AssOl' , на сообщение « Привет всем!:support: Маша, поздравляю... »
  #1724
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Ха ..... Юль, мы с тобой похожи))) Я тоже хочу, чтобы безболезненно, а еще лучше само собой))))))
горшки у нас пока через раз ..... вот ломаю голову, как в городе гулять. На даче кучей штанов запасных ходила, нужели в городе так же придется?
Куча штанов приемлема до холодов, а там если только уже научатся терпеть, у меня дочка осенняя, так что пришлось еще до след лета гулять в подгузах для подстраховки, окончательно отучились только после 2,5 года уже летом
Кстати так само собой они у меня стали есть самостоятельно, из кружек самостоятельно пить, еще бы горшок сами освоили и побыстрее
Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
Привет девочки.
Вобщем, мы в Барселоне. Всё супер. Апарты нравятся. Расположение лучше не придумаешь. Долетели отлично. Богдан большую часть полёта проспал. Саша срубился в машине, поэтому в полёте бузил немного. Всё в проходе топал туда-сюда (а я за ним). Но если сравнивать с полётом прошлой зимой, к примеру, то гораздо легче сейчас было.

В Барселоне пупсам очень нравится. Уже успели вечерком окунуться в море - были в восторге. Я на позитиве. Погода замечательная сегодня.


Саньку и Богдасю передам чмоки-чмоки от тёти Ани
а ты передавай Нике и Лёне от тёти Маши

бедняга. Давай там держись

у меня тоже Санё любит за Богданом повторять последнее время. Такие обезьянки оба

Сегодня меня насмешили. Едем мы в метро тут. И Саша что-то несуществующее кладёт Богдану в рот. Типа, покормил. А Богдан сделал вид, что жуёт. Ещё и почавкал так (совсем как взрослые, когда с ними играют и что-то изображают)



Юль, ты не одна такая. Мне во многм детей "насиловать" не хочется, а часто и просто лень бывает.
Лень у меня тоже присутствует
Хорошего вам отдыха и позитива как можно больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Уложены в 22.30.
Орущую взяла укачать малость. Обратно в кровать. ОРЕТ!!! Муж взял. Потаскал по квартире. Сел с ней перед компом, она таращится из последних сил, но спать не собирается, спрашивал. Стала по квартире ходить. Я взяла, потаскала. Уложила. ОРЕТ!!! Муж взял, потаскал, предложил бутылку номер 2. Ага, говорит. Сделали, уложили с бутылкой. ТИШИНА!!! 0.45.
Кот орет голодный. Получил вечерний корм и пендаль. Тишина!
Весело у вас Желаю, чтоб поскорее все это закончилось
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!
Маша, поздравляю Богдасика с освобождением!
И всем вам отличного отдыха!
Это Шарапова издает, ее даже дисквалифицировали за это...
У меня доча занимается, нравится, но в профессиональный не хочет, очень сложно и травматично.

Яна, @@@@@@@@@ быстрее справится с сосками.

А мои теперь то ругаются, дерутся, то прямо любоффь. Взрослые такие стали... Сыночек стал ревновать к младшему (это бабушки с мужем виноваты, на любой шаг только и говорят- не мешай, тихо, а то разбудишь,а то еще что-нить....) Я их за это отругала, теперь следят за своими словами... Нам уже 4 месяца исполнилось, вот какие мы большие, бутузззз, 8 кг, такой улыбашка, всем улыбается
У нас на работе девушка теннисом занимается, я когда пришла работать долго не могла понять что с ней не так, потом ближе познакомились она рассказал про теннис, и я поняла что не так, у нее поза теннисистки она ходит с широко расставленными ногами, стоит в позе приема мяча, в общем ее занятия теннисом наложили на нее огромный отпечаток, некрасиво Видимо она переусердствовала в своем хобби...

Олечка, какие вы бутузики и большие уже
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 31.08.2011, 15:16
ответ для anpositive , на сообщение « привет=)) две пары- круто=)) мы одни в... »
  #1725
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Юля, как ваши дела? как сопли? насчет секции, я бы не задумываясь отдала, хуже точно не будет, а потом посмотришь по доче, если не будет нравиться, так заберешь!!раз уж близко водить и у тебя еще двое мальчишек, которым внимание надо.

подписываюсь под каждым словом=)) тоже боюсь промывать сопли, потому что боюсь ухудшить только все. и насчет неспортивности, я тоже до спорта лентяйка еще та, вот после родов заставляю через силу себя ходить, потому детям с детства буду прививать любовь к спорту и к активным играм на воздухе всей семьей, папа у нас тоже со спортом не дружит=))
Дела все также, но спали сегодня лучше, поплакали чуток в районе 2х часов ночи и до 11.30 спали, и я с ними такая соня стала, муж меня скоро прибьет из зависти, потому что ему приходится вставать в 6.30 утра. Сопли уже меньше текут, но до полного выздоровления еще далеко...

У нас папа раньше в лыжную секцию ходил и боксом немного занимался, а сейчас все времени нет, недавно начал дома пресс качать, живот ему не нравится (мне кстати тоже), а я никогда и никуда не ходила
Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
девочки, у меня тут вопрос назрел, а 1 сентября в садик обязательно цветы нести или можно конфетами обойтись? а-то сегодня в цветочных магазинах сметут все адекватное по цене...
Вот честно, дочь отходила уже 3 года в сад я ни разу ничего не носила 1 -го сентября, и даже не задумывалась что нужно
Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Вы меня еще не забыли))))

Мы все еще в финляндии торчим, в выходные домой уже поедем, совсем уезжать не хочется, так бы и сидела тут круглый год))) Отпраздновали тут двухлетие, в гости приходил соседский мальчик с родителями, он нас помладше на полгода, мои красотки его любят, так и вьются вокруг него))) ухаживают)))

Времени нет катастрофически, грибы пошли, по дому и на участке работы много, кручусь целый день, со мной мои родители, помогают с девчонками.... Добираюсь до кровати к 2-3 часам ночи, падаю от усталости, а с утра все по-новой... почитываю вас изредка, перед сном, отрывочно)))

Я собственно по делу к вам))) Купила своим на зиму сапожки куома, но все-таки с размером погорячилась, может надо кому? 26 р-р, но расцветка девчачья, розово-малиновые, 2 пары.
Нет, не забыли Хорошо вам А с размером ты действительно погорячилась, доче моей 5 уж будет, а 26р. куомы до си пор велик
Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Девчонки, и от меня всем приветы!
Все у нас уже такие большие по садикам собираются)))Я сегодня тоже отдала все документы, наконец, а завтра пойдhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/033.gifем на 2 часа с цветулями знакомиться с воспитательницами, сказали что две пары двойняшек в яслях)

ЮЛЯ-МАЛЮНЯ, прикинь, у меня Влад тоже проснулся с соплями, мы с вами по-моему одной крови((((.Буду сегодня чаем с лимоном пичкать, чтоб не разболелся, и вспомни про небулайзер с минералкой я тебе рассказывала, так вот попробуй!
Насчет единоборств, спроси будет ли общая физ подготовка, элементарный пресс, растяжка и тд это самое главное, я не думаю, что в будущем вы захотите профессионально заниматься тэквандо или айкидо, поэтому разницы нет...Я тут хотела Лизу в синхронное плавание записать)))), но что-то посмотрела, как проходят тренировки, и жалко стало, пусть просто будет бассейн и танцы

Маша-кимари, Богдан умничка, быстро поправился! Хорошего вам отдыха, а моя Лиза сегодня из Барселоны вылетела вместе со свекрами, жду не дождусь прямо, соскучилась безумно, приедет негром наверно))))

Аня-анпозитив, можно тортик вместо конфет, но вообще вы ведь в первый раз идете, а вдруг у воспитательниц диабет какой-нибудь, поэтому лучше, на мой взгляд, все же с цветами. Аня, я еще фоток с вашего отдыха не видела, оч хочу, можно постучусь в друзья??

Оля-ассоль, какие вы уже большие, как быстро время идет....так хочется фото вашей семейки посмотреть уже с новым членом семьи))))
Оля, чего это вы вздумали сопливить??? Про небулайзер помню, вчера сразу есентуки купила, ингалировались уже, щас снова пойдем делать...
Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
привет=)) две пары- круто=)) мы одни в саду, так меня уже все знают там=)) включая мам и пап=0)меня в контакте фиг найдешь, я сама к тебе стукнулась=)) надеюсь, что к тебе=))
насчет сада, мы уже неделю ходим. насчет цветов, подумаю=))
Девочки, у нас только в нашей группе мы третья пара двойняшек, две пары девочек, одна пара - дочки той мамы-героини с ЛВ, которая недавно еще двух девочек родила, так что нас много везде
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 31.08.2011, 15:21
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1726
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Про секцию вчера посмотрела, там экипировку для занятий нужно только тыс на 3-4 купить, а сама секция вроде как бесплатно, насколько я поняла, но не уточняла, звонить еще нужно и уточнять. Дочка сказала, ни за что я туда не пойду. Муж говорит, что я договариваться не умею... Думаем...

Прошлый год ходили в бассейн, где учат плавать, тоже рядом было, дочь сказала снова туда пойду, а идти то некуда, поликлиника на капремонте Там возраст ограничен с 4 до 5,5 лет, мы могли бы еще целый год ходить, так обидно...
maliunia is offline  
Старый 31.08.2011, 15:57   #1727
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
Привет девочки.
Вобщем, мы в Барселоне. Всё супер. Апарты нравятся. Расположение лучше не придумаешь. Долетели отлично. Богдан большую часть полёта проспал. Саша срубился в машине, поэтому в полёте бузил немного. Всё в проходе топал туда-сюда (а я за ним). Но если сравнивать с полётом прошлой зимой, к примеру, то гораздо легче сейчас было.

В Барселоне пупсам очень нравится. Уже успели вечерком окунуться в море - были в восторге. Я на позитиве. Погода замечательная сегодня.


Саньку и Богдасю передам чмоки-чмоки от тёти Ани
а ты передавай Нике и Лёне от тёти Маши

бедняга. Давай там держись

у меня тоже Санё любит за Богданом повторять последнее время. Такие обезьянки оба

Сегодня меня насмешили. Едем мы в метро тут. И Саша что-то несуществующее кладёт Богдану в рот. Типа, покормил. А Богдан сделал вид, что жуёт. Ещё и почавкал так (совсем как взрослые, когда с ними играют и что-то изображают)



Юль, ты не одна такая. Мне во многм детей "насиловать" не хочется, а часто и просто лень бывает.
Машуля, отдыхайте и наслождайтесь жизнью и ПОГОДОЙ (у нас тут цельный день дождь льёт) !!!!! Обратно только с позитивом!!!!
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!
Маша, поздравляю Богдасика с освобождением!
И всем вам отличного отдыха!
Это Шарапова издает, ее даже дисквалифицировали за это...
У меня доча занимается, нравится, но в профессиональный не хочет, очень сложно и травматично.

Яна, @@@@@@@@@ быстрее справится с сосками.

А мои теперь то ругаются, дерутся, то прямо любоффь. Взрослые такие стали... Сыночек стал ревновать к младшему (это бабушки с мужем виноваты, на любой шаг только и говорят- не мешай, тихо, а то разбудишь,а то еще что-нить....) Я их за это отругала, теперь следят за своими словами... Нам уже 4 месяца исполнилось, вот какие мы большие, бутузззз, 8 кг, такой улыбашка, всем улыбается

Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение

ну молодцы, что справки взяли, как тебе педиатр? понравилась? у невролога были в год на комиссии, просто мне наша в поликлинике не очень невролог нравится, а платному нашему я как-то позвонила, он у меня симптомы спросил и сказал, я к вам не поеду, не тратьте деньги попусту, все хорошо=))
Как педиатр??? Не поняла Тк в кабинете было 4ро детей и родители Но все было доброжелательно!
Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
девочки, у меня тут вопрос назрел, а 1 сентября в садик обязательно цветы нести или можно конфетами обойтись? а-то сегодня в цветочных магазинах сметут все адекватное по цене...
А надо цветы????? ММММ, че то я не подумала об этом
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 31.08.2011, 16:00
ответ для Сафка , на сообщение « Девочки, привет!:support: Вы меня... »
  #1728
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Вы меня еще не забыли))))

Мы все еще в финляндии торчим, в выходные домой уже поедем, совсем уезжать не хочется, так бы и сидела тут круглый год))) Отпраздновали тут двухлетие, в гости приходил соседский мальчик с родителями, он нас помладше на полгода, мои красотки его любят, так и вьются вокруг него))) ухаживают)))

Времени нет катастрофически, грибы пошли, по дому и на участке работы много, кручусь целый день, со мной мои родители, помогают с девчонками.... Добираюсь до кровати к 2-3 часам ночи, падаю от усталости, а с утра все по-новой... почитываю вас изредка, перед сном, отрывочно)))

Я собственно по делу к вам))) Купила своим на зиму сапожки куома, но все-таки с размером погорячилась, может надо кому? 26 р-р, но расцветка девчачья, розово-малиновые, 2 пары.
Олечка, ну конечно же не забыли
Девченки уже большие (хоть бы пару фоток выложила )
Ты что решила с садом, не пойдете? А то мы тут все ждем освобождения на пару часов в день
У моей Яси 22 размер ножки, а вот Роман 24 ужо купила....НО 26 это круто
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 31.08.2011, 16:45
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1729
olun'4ik
Активный участник
 
Аватар для olun'4ik
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 577


У меня у Лиз 26-27 размер, У Владьки 25, но у нас у папы 47-48)))

Юля-ЮЛЛЯ, расскажи, как живется в новой квартирке??Вы ту продавали с мебелью?и сейчас наполняете эту?
Девочки, а мы встали в очередь эту по жилью, правда, только муж и дети, надо сейчас меня еще умудриться вписать туда, эх как я хочу расширения жилплощади....
olun'4ik is offline  
Старый 31.08.2011, 17:27
ответ для kimary , на сообщение « Привет девочки. Вобщем, мы в... »
  #1730
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Я себя ругала тогда, потому что второму не удалось промыть, не дался, он закашлял на несколько дней позже, я так сказать процесс ускорила


Терпения тебе и нервов крепких!!!

Я вот вас всех читаю, все такие молодцы, такие решительные, раз и всех у всех получилось, я так не умею, мне нужно медленно и безболезненно, может поэтому мои до сих пор не ходят на горшок, потому что я так "усердно" приучаю их к этому...

Хорошо хоть у нас не было пустышек и бутылочки уж год как не сосем, так что эти проблемы мне не знакомы.
Ой,Юлечка, я тоже не такая решительная. У нас еще кроме горшка и соски и бутылки. Как подумаю . А отучаться и приучаться уже пора.

Выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
Привет девочки.
Вобщем, мы в Барселоне. Всё супер. Апарты нравятся. Расположение лучше не придумаешь. Долетели отлично. Богдан большую часть полёта проспал. Саша срубился в машине, поэтому в полёте бузил немного. Всё в проходе топал туда-сюда (а я за ним). Но если сравнивать с полётом прошлой зимой, к примеру, то гораздо легче сейчас было.

В Барселоне пупсам очень нравится. Уже успели вечерком окунуться в море - были в восторге. Я на позитиве. Погода замечательная сегодня.


Сегодня меня насмешили. Едем мы в метро тут. И Саша что-то несуществующее кладёт Богдану в рот. Типа, покормил. А Богдан сделал вид, что жуёт. Ещё и почавкал так (совсем как взрослые, когда с ними играют и что-то изображают)
Маша хорошего отдыха! Как раз для Богданчика море хорошо!
__________________
Radost" is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena