Пятиклашки 2011-2012. - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 00:19   #1721
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Колючка Неженка Посмотреть сообщение
детям свидетельство надо или достаточно ученического билета?
Ничего детям не надо
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 09:33
ответ для Mr.Klops , на сообщение « Может быть тогда и про Русский музей... »
  #1722
Марин
Участник
 
Аватар для Марин
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м.Академическая, Новочеркасская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Mr.Klops Посмотреть сообщение
Может быть тогда и про Русский музей кто подскажет? Я собираюсь идти с несколькими детьми, возраст которых 13-14 лет. Сколько стоит билет и какой документ надо иметь с собой каждому ребёнку?
Мы недавно ходили в Русский музей за 180 руб, док-ов никаких не надо
__________________
Марин is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:52
ответ для Mr.Klops , на сообщение « Может быть тогда и про Русский музей... »
  #1723
Leka M
Старожил
 
Аватар для Leka M
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Mr.Klops Посмотреть сообщение
Может быть тогда и про Русский музей кто подскажет? Я собираюсь идти с несколькими детьми, возраст которых 13-14 лет. Сколько стоит билет и какой документ надо иметь с собой каждому ребёнку?

Михайловский дворец и корпус Бенуа
Стоимость входных билетов
Для граждан Российской Федерации, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины, а также для иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих разрешение органов федеральной миграционной службы России на постоянное проживание и работающих на территории Российской Федерации, вводятся льготные цены на билеты:
Для взрослых посетителей
180 рублей
Для школьников (при предъявлении соответствующего удостоверения)
30 рублей
Для учащихся средних специальных учебных заведений и пенсионеров
(при предъявлении соответствующего удостоверения)
50 рублей

Стоимость комплексного билета, предусматривающего посещение Михайловского, Мраморного, Строгановского дворцов и Михайловского замка
Для взрослых посетителей
350 рублей
Для школьников, учащихся средних специальных учебных заведений и пенсионеров
(при предъявлении соответствующего удостоверения)
150 рублей
Стоимость билета, предусматривающего посещение мемориального музея Константина Романова в Мраморном дворце
(включая экскурсионное обслуживание)
300 рублей
Семейный билет (родители с детьми, не более 5 человек)
250 рублей
Входной билет на 6 посещений в течение года
600 рублей
Любительская фотосъемка малоформатными фотокамерами, видеокамерами, кинокамерами без использования штатива, вспышки и дополнительного освещения
250 рублей
Проданные билеты возврату в кассу не подлежат.

Правом бесплатного посещения музея (при предъявлении соответствующего удостоверения) пользуются следующие категории граждан:
участники и инвалиды ВОВ;
награжденные медалью «За оборону Ленинграда», а также жители блокадного Ленинграда, воины-интернационалисты, солдаты, сержанты, старшины РА, курсанты военных училищ;
неработающие инвалиды 1 и 2 групп;
лица, сопровождающие посетителей с ограниченными физическими возможностями;
дети дошкольного возраста;
дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в детских домах, а также в школах-интернатах;
лица, не достигшие 18 лет, - 18-го числа каждого месяца.
студенты высших учебных заведений РФ;
учащиеся художественных школ и средних специальных учебных заведений, члены Союза художников РФ, члены Союза архитекторов РФ, члены Союза дизайнеров РФ, сотрудники всех музеев, находящихся в подчинении Министерства культуры РФ;
многодетные семьи.
__________________
Leka M is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 15:08
ответ для La vita , на сообщение « А я похвастаюсь, у моей все пятерки.... »
  #1724
lovercatty20022
Ветеран
 
Аватар для lovercatty20022
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
А я похвастаюсь, у моей все пятерки. вот! Я очень переживала, новый город, новая школа, причем чувствую, что не слабая, а она молодца! правда, если честно, ее амбициозность меня настораживает....
А вы в какой школе?
lovercatty20022 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:47   #1725
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
интересно, можно ли ориентироваться на оценки первой четверти....какая должна быть динамика - дальше лучше или дальше еще хуже? мы, конечно, без троек, но и не с начальношкольными результатами закончили, большинство четверок :-( вообще трояки и даже пары раздавали учителя с удовольствием всю четверть, за то, за что и не думал сын, что могут ставить :-) могли бы хоть немного потрафить новым классам, они и так в шоке были первое время от всего нового....и теперь я думаю, а вдруг это и было послабление, а во второй и вовсе трояков в четверти наставят :-(...как-то все непросто оказалось именно из-за того, что много учителей и не все из них симпатизируют с первого взгляда, как в началке было....нда....
Обычно со временем оценки улучшаются. Это и учителя говорят. И у моего так всегда.
Наши учителя говорили,что послабления делали в первые 2 недели. Потом спокойно раздавали двойки
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 21:07
ответ для Leka M , на сообщение « Михайловский дворец и корпус Бенуа... »
  #1726
Mr.Klops
Активный участник
 
Аватар для Mr.Klops
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Leka M Посмотреть сообщение
Михайловский дворец и корпус Бенуа
Стоимость входных билетов
Для граждан Российской Федерации, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины, а также для иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих разрешение органов федеральной миграционной службы России на постоянное проживание и работающих на территории Российской Федерации, вводятся льготные цены на билеты:
Для взрослых посетителей
180 рублей
Для школьников (при предъявлении соответствующего удостоверения)
30 рублей
Для учащихся средних специальных учебных заведений и пенсионеров
(при предъявлении соответствующего удостоверения)
50 рублей

Стоимость комплексного билета, предусматривающего посещение Михайловского, Мраморного, Строгановского дворцов и Михайловского замка
Для взрослых посетителей
350 рублей
Для школьников, учащихся средних специальных учебных заведений и пенсионеров
(при предъявлении соответствующего удостоверения)
150 рублей
Стоимость билета, предусматривающего посещение мемориального музея Константина Романова в Мраморном дворце
(включая экскурсионное обслуживание)
300 рублей
Семейный билет (родители с детьми, не более 5 человек)
250 рублей
Входной билет на 6 посещений в течение года
600 рублей
Любительская фотосъемка малоформатными фотокамерами, видеокамерами, кинокамерами без использования штатива, вспышки и дополнительного освещения
250 рублей
Проданные билеты возврату в кассу не подлежат.

Правом бесплатного посещения музея (при предъявлении соответствующего удостоверения) пользуются следующие категории граждан:
участники и инвалиды ВОВ;
награжденные медалью «За оборону Ленинграда», а также жители блокадного Ленинграда, воины-интернационалисты, солдаты, сержанты, старшины РА, курсанты военных училищ;
неработающие инвалиды 1 и 2 групп;
лица, сопровождающие посетителей с ограниченными физическими возможностями;
дети дошкольного возраста;
дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в детских домах, а также в школах-интернатах;
лица, не достигшие 18 лет, - 18-го числа каждого месяца.
студенты высших учебных заведений РФ;
учащиеся художественных школ и средних специальных учебных заведений, члены Союза художников РФ, члены Союза архитекторов РФ, члены Союза дизайнеров РФ, сотрудники всех музеев, находящихся в подчинении Министерства культуры РФ;
многодетные семьи.
Большое спасибо за обстоятельный ответ.
Mr.Klops is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:26
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #1727
Incunabula
Мега-элита
 
Аватар для Incunabula
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 3 461


Мой сегодня сходил на мультик про Кота в сапогах, все-таки хорошее дело - КАНИКУЛЫ!!!
Incunabula is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:36   #1728
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от Incunabula Посмотреть сообщение
Мой сегодня сходил на мультик про Кота в сапогах, все-таки хорошее дело - КАНИКУЛЫ!!!
как мультик ?
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:36   #1729
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
интересно, можно ли ориентироваться на оценки первой четверти....какая должна быть динамика - дальше лучше или дальше еще хуже? мы, конечно, без троек, но и не с начальношкольными результатами закончили, большинство четверок :-( вообще трояки и даже пары раздавали учителя с удовольствием всю четверть, за то, за что и не думал сын, что могут ставить :-) могли бы хоть немного потрафить новым классам, они и так в шоке были первое время от всего нового....и теперь я думаю, а вдруг это и было послабление, а во второй и вовсе трояков в четверти наставят :-(...как-то все непросто оказалось именно из-за того, что много учителей и не все из них симпатизируют с первого взгляда, как в началке было....нда....
помимо того, что после каникул нужно как-то "въехать" в учебу, стало много новых учителей, и у каждого свои требования, которые они демонстрируют в т.ч. оценками (снижая их за невыполнение требований). Думаю, что дети в первой четверти привыкают и учиться, и выполнять эти требования. Дальше должно быть лучше, по идее.
ЗЫ у нас даже в началке первая четверть была "хуже" остальных по оценкам
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:46   #1730
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


Цитата:
Сообщение от Incunabula Посмотреть сообщение
Мой сегодня сходил на мультик про Кота в сапогах, все-таки хорошее дело - КАНИКУЛЫ!!!
Мой тоже сегодня ходил с бабушкой. Обоим очень понравилось, а в пятницу мы в Новгород с ним собираемся. Каникулы это действительно здорово.
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena