Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 13:13   #1721
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, почитайте http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=1&s=68&id=16706
Я как то далеко была от этоготвопроса, сейчас наткнулась уже только на ответную реакцию.. Глубоко удивлена!!!
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:23   #1722
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


Добрый день. Только к вам присоединилась и понеслось. Ветрянка, ротовирус, зубы, а теперь мы опять едим по ночам и днем укладываемся больше часа, хотя утром стали просыпаться раньше. Уф, высказалась и стало легче. А еще встречка была, а я все пропустила.
Девочки, поделитесь ссылочкой на группу в контакте.
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:06
ответ для Nadka , на сообщение « Добрый день. Только к вам... »
  #1723
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
Добрый день. Только к вам присоединилась и понеслось. Ветрянка, ротовирус, зубы, а теперь мы опять едим по ночам и днем укладываемся больше часа, хотя утром стали просыпаться раньше. Уф, высказалась и стало легче. А еще встречка была, а я все пропустила.
Девочки, поделитесь ссылочкой на группу в контакте.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:48
ответ для Nadka , на сообщение « Добрый день. Только к вам... »
  #1724
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
Добрый день. Только к вам присоединилась и понеслось. Ветрянка, ротовирус, зубы, а теперь мы опять едим по ночам и днем укладываемся больше часа, хотя утром стали просыпаться раньше. Уф, высказалась и стало легче. А еще встречка была, а я все пропустила.
Девочки, поделитесь ссылочкой на группу в контакте.
Ого, сочувствую! это ж сколько сил, нервов и терпения-сразу все.. Держись, уже весна, солнышко - здоровья и сил прибавится
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:53   #1725
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Девочки, назрел вопрос- где храните уличную обувь?
я приспособила ящик пластиковый типа как для игрушек, так мои вечно крышку откроют и давай ботинки по всей квартире таскать... ругаюсь на них, так все равно шкодничают... раз десять с тряпкой вытирать бегать приходится..
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:56   #1726
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Авимарин Посмотреть сообщение
Девочки, назрел вопрос- где храните уличную обувь?
я приспособила ящик пластиковый типа как для игрушек, так мои вечно крышку откроют и давай ботинки по всей квартире таскать... ругаюсь на них, так все равно шкодничают... раз десять с тряпкой вытирать бегать приходится..
у нас как то нет такой проблемы,убираю на вешалку под одежду и все
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:58   #1727
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Кать, ты ссылку на закупку Сказки дерева давала- я аж загляделась, такая красота! а самое удивительное, что делают их в Ярославля, от Костромы час езды ; да еще в розницу продают в ТЦ напротив нашего дома! вот завтра на разведку схожу, чую накуплю много всего
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:04   #1728
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Марин, а вы сейчас на развивалочки продолжаете ходить?..

С обувью таже фигня)) но у них задачи хитрее - они очень любят в ней ходить, поэтому вытаскивают корзину с сапожками, чтобы натянуть на ноги и на руки))) ну а разбросатьпоквартире - побочный эффект)) вот сегодн до первого сна ходили в резиновых сапожках, попробуй сними!!!!
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:35   #1729
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


у нас в гостях сегодня был соседский мальчик-наш ровесник. это просто дурдом какой тоЛюбаша не отходила от него ни на шаг,причем очень добродушно это делала, она спокойно отбирала у него свои игрухис абсолютно спокойным и умиротворенным лицом,тыкала ему пальчиком в нос,рот,щечку и пр... чем доводила его до истерики, хватала слегка за волосы,короче уже когда она начинала к нему подходить,он сразу начинал плакать,а Оля в это время ( его плача) с испугом прижималась ко мне. вот и что мне делать с Любой? завтра попробуем к ним в гости сходить
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:48   #1730
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
у нас в гостях сегодня был соседский мальчик-наш ровесник. это просто дурдом какой тоЛюбаша не отходила от него ни на шаг,причем очень добродушно это делала, она спокойно отбирала у него свои игрухис абсолютно спокойным и умиротворенным лицом,тыкала ему пальчиком в нос,рот,щечку и пр... чем доводила его до истерики, хватала слегка за волосы,короче уже когда она начинала к нему подходить,он сразу начинал плакать,а Оля в это время ( его плача) с испугом прижималась ко мне. вот и что мне делать с Любой? завтра попробуем к ним в гости сходить
Любаша у вас бойкая девушка! Как прошли гости сегодня?
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena