Аборт или дом малютки? - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: аборт или дом малютки
аборт 574 65.53%
дом малютки 183 20.89%
впушклалро 119 13.58%
Голосовавшие: 876. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 21:33   #1721
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Ничего, будет и на нашей улице праздник климакс!
Спасибо, это радует. Только вот нужно ли будет уже, когда праздник... фу, климакс?
dokAlena is offline  
Старый 28.12.2011, 21:35
ответ для dokAlena , на сообщение « Ну нет, зачем же. Пару недель назад... »
  #1722
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от dokAlena Посмотреть сообщение
Ну нет, зачем же. Пару недель назад двоюродная сестра рассказывала, как она своему 16-летнему сыну объясняла, что половые связи ПРИВОДЯТ к зарождению жизни и предлагала принять решение, готов ли он к такому развороту событий своей жизни. "Вот и думай" - было сказано. Разговор продолжится, наверняка, но факт, что мальчик уже получил информацию, что все не просто так, а всерьез - остается фактом. А девочки, мне так кажется, сами потихоньку эту информацию вылавливают, притягивает она их, что ли? Просто привести в соответствие одно с другим, без экстремальных подробностей.
Ну на мой взгляд, это не совсем верно, приводит к риску зарождения жизни, если предохраняться. А в 16 уже не до информации, уже практика во всю..
Не помню точно, но, кмк, я в юности не связывала секс с детьми вообще. То есть, из секса вытекает удовольствие, а дети вытекают из отсутствия предохранения, думаю, как-то так мне тогда думалось.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline  
Старый 28.12.2011, 21:40
ответ для dokAlena , на сообщение « Спасибо, это радует. Только вот нужно... »
  #1723
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от dokAlena Посмотреть сообщение
Спасибо, это радует. Только вот нужно ли будет уже, когда праздник... фу, климакс?
Поживём – увидим.
!Ольга! is offline  
Старый 28.12.2011, 21:42
ответ для NBB , на сообщение « Еще, конечно, удивляет, как можно... »
  #1724
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Еще, конечно, удивляет, как можно называть сгустком крови, уже формирующегося человека. Биологию, что ли никто не учил?
http://www.gostevushka.ru/gb/pic/1440.jpg
Размер не имеет значение, и даже недоразвитость нервной системы тоже. Имеет значение эмоция женщины "не нужен". Именно на этой основе развиваются вторичные бесплодия и прочие неприятные вещи.
В поселке, в котором прошло мое детство, был случай, когда женщина с 4мя детьми что-то варварское проделала с 5й беременностью, причем уже на хорошем сроке. Поохали в поселке, да и перестали, своих дел полно. Так вот, в течение ГОДА эта женщина потеряла троих из 4 своих сыновей: один в прорубь провалился и не вытащили, другой у костра, третий тоже как-то несчастным случаем ушел. Один остался, и тот хворал. Позднее, когда я стала интересоваться психологией и энергетикой, я вспомнила эту ситуацию и поинтересовалась, почему так. Ответ был прямой и однозначный: женщина создала матрицу "дети не нужны" и она сработала. Вот так вот.
dokAlena is offline  
Старый 28.12.2011, 21:48
ответ для Коси , на сообщение « Ну на мой взгляд, это не совсем верно,... »
  #1725
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ну на мой взгляд, это не совсем верно, приводит к риску зарождения жизни, если предохраняться. А в 16 уже не до информации, уже практика во всю..
Не помню точно, но, кмк, я в юности не связывала секс с детьми вообще. То есть, из секса вытекает удовольствие, а дети вытекают из отсутствия предохранения, думаю, как-то так мне тогда думалось.
вот об этом и речь. не к РИСКУ, а к зарождению, так природой предусмотрено. Удовольствие в данном вопросе - морковка для ослика. И как вы полагаете, полезно юным знать, что от этого дети рождаются?
dokAlena is offline  
Старый 28.12.2011, 21:50
ответ для !Ольга! , на сообщение « Поживём – увидим.:flower: »
  #1726
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Поживём – увидим.
А уж если увидим - поживем!!! (как говорил знакомый гинеколог)
dokAlena is offline  
Старый 28.12.2011, 21:53
ответ для dokAlena , на сообщение « вот об этом и речь. не к РИСКУ, а к... »
  #1727
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от dokAlena Посмотреть сообщение
вот об этом и речь. не к РИСКУ, а к зарождению, так природой предусмотрено. Удовольствие в данном вопросе - морковка для ослика. И как вы полагаете, полезно юным знать, что от этого дети рождаются?
Ну, мало ли, что природой предусмотрено. Природой предусмотрена смерть от аппендицита, несохраненные беременности и тп. Почему в этих случаях мы плюем на природу, а в случае с сексом не должны.
Тем более, что, кмк, говорить подростку "предохраняйся" эффективнее, чем "не занимайся сексом никогда".
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline  
Старый 28.12.2011, 21:53
ответ для dokAlena , на сообщение « Размер не имеет значение, и даже... »
  #1728
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от dokAlena Посмотреть сообщение
Размер не имеет значение, и даже недоразвитость нервной системы тоже. Имеет значение эмоция женщины "не нужен". Именно на этой основе развиваются вторичные бесплодия и прочие неприятные вещи.
В поселке, в котором прошло мое детство, был случай, когда женщина с 4мя детьми что-то варварское проделала с 5й беременностью, причем уже на хорошем сроке. Поохали в поселке, да и перестали, своих дел полно. Так вот, в течение ГОДА эта женщина потеряла троих из 4 своих сыновей: один в прорубь провалился и не вытащили, другой у костра, третий тоже как-то несчастным случаем ушел. Один остался, и тот хворал. Позднее, когда я стала интересоваться психологией и энергетикой, я вспомнила эту ситуацию и поинтересовалась, почему так. Ответ был прямой и однозначный: женщина создала матрицу "дети не нужны" и она сработала. Вот так вот.
Чушь. Дайте факты. Вот тот факт про ту женщину.
Мяут is offline  
Старый 28.12.2011, 22:00
ответ для Мяут , на сообщение « Чушь. Дайте факты. Вот тот факт про ту... »
  #1729
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Чушь. Дайте факты. Вот тот факт про ту женщину.
\

Прошу прощения? Что именно " чушь" и какой факт нужно дать?
dokAlena is offline  
Старый 28.12.2011, 22:03
ответ для Коси , на сообщение « Ну, мало ли, что природой... »
  #1730
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ну, мало ли, что природой предусмотрено. Природой предусмотрена смерть от аппендицита, несохраненные беременности и тп. Почему в этих случаях мы плюем на природу, а в случае с сексом не должны.
Тем более, что, кмк, говорить подростку "предохраняйся" эффективнее, чем "не занимайся сексом".
Вроде бы мы только что договорились, что говорим все варианты, не? Что природой устроено так, что варианты есть такие и такие, что решение о том, какой будет твоя жизнь, принимать только тебе... В конце концов, Вассерман принял свое решение, и нарастил интеллект - тоже имеет право.
dokAlena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena