Муж подарил очень дорогой, но ненужный подарок - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 20:54
ответ для Natalka -z , на сообщение « ааааа !!!!!!!:)) не отбирайте игрушку... »
  #1721
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
ааааа !!!!!!! не отбирайте игрушку у мужа
А то еще один подарит
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:36
ответ для Брют , на сообщение « А то еще один подарит:)) »
  #1722
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Чё как? Ну вот я 2 дня сидела дома, в промежутках (редких ) между баталиями на ЛВ пыталась играть на этом Айфоне Вечером ещё немного играл муж или ребёнок. Результат - заряжаем каждый день! а мой любимый телефон, при условии частых разговоров и ежедневного прослушивания музыки по дороге на работу и обратно и иногда днём, заряжается только 1 раз в неделю! Вывод - Айфон - отстой

Короче, не полюбила я сей девайс. Одна игрушка там ничего... на мой вкус... а так... мне он совершенно не нужен. Скоро ДР у золовки - подарим ей, наверно. Просто муж с ребёнком уже так его полюбили, муж столько софта туда наставил - не знаю, сможет ли отдать

Сумку купила, сапоги тоже и пуховик себе тоже! вообще после этого айфона обнаглела вконец, муж только офигевает - как это я так распоясалась в части денежных трат...
я наверное очень дремучий и старомодный человек , но считаю что телефон должен быть телефоном, а не игрушкой (а тем более для всего семейства). Уж лучше бы планшетик купил А телефон, который зарядку неделю держит - моя мечта!!! Автор, какая у Вас модель???
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:54   #1723
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
телефон, который зарядку неделю держит - моя мечта!!! Автор, какая у Вас модель???
у меня ЛыЖи какая-то 2-летней или 3-летней давности, номер не помню, но такая музыкальная - моноблок с 2-мя динамиками и радио без наушников берёт.

не совсем в тему, но не удержалась. Бэбик освоил девайс и начал записывать видео. Первый шедевр - "Мама Ту-Ту" - это просто снос башки я ржу как умалишённая. Думаю, выложить, что ли... чтоб поржали не только мы...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:28
ответ для BeStran , на сообщение « у меня ЛыЖи какая-то 2-летней или... »
  #1724
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Бэбик освоил девайс и начал записывать видео. Первый шедевр - "Мама Ту-Ту" - это просто снос башки я ржу как умалишённая. Думаю, выложить, что ли... чтоб поржали не только мы...
Дадада!
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:16   #1725
ane4ka_net@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для ane4ka_net@mail.ru
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 459


выкладывайте!!!!!!!!!!
ane4ka_net@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:29   #1726
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
А телефон, который зарядку неделю держит - моя мечта!!! Автор, какая у Вас модель???
Я не автор, но могу смело советовать такой как у меня. бывает, уезжаю в поездки, днй на 5 и забываю зарядку. Телефон честно отрабатывает прослушивание музыки в самолете, международные звонки, смс-ки, и будильники по утрам все это время.
Sоny Ericsson W705
Уже второй точно такой же себе купила, взамен старенького, 4-летнего.
Стареньким сын пользуется)))
__________________
Marks & Spencer победили в нас Маркса и Энгельса.(с)
__________________________________________________
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.(с) Монтень.
Melody is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena