йа - дибилко? - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 13:19
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1721
Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 655


Я настоящая дебилка!
Вчера со всей дури вешая шубу на вешалку,заехала под глаз себе этой дурацкой вешалкой...Сразу выскочил фонарь зелёного цвета,всё распухло-теперь у меня вид побитой женщины мужем...и хрен кому докажешь,что меня никто и пальцем не трогал,даже муж засомневался!
Отличное предпраздничное украшение!
Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 18:46
ответ для ДТП , на сообщение « ...утопила в унитазе мобильник... (в... »
  #1722
elRisha
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от ДТП Посмотреть сообщение
...утопила в унитазе мобильник... (в руках его держала, даже ловить пыталась...)
Угу. А я его еще и смыла.(((( Хотела водичкой чистенькой сполонуть, прежде чем вылавливать.((((
__________________
elRisha is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 19:30
ответ для elRisha , на сообщение « Угу. А я его еще и смыла.(((( Хотела... »
  #1723
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от elRisha Посмотреть сообщение
Угу. А я его еще и смыла.(((( Хотела водичкой чистенькой сполонуть, прежде чем вылавливать.((((
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 20:00
ответ для pomarka , на сообщение « Было на даче.Жду гостей.Спускалась с... »
  #1724
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от pomarka Посмотреть сообщение
Было на даче.Жду гостей.Спускалась с крыльца,в руках тазик с водой,полы помыла,споткнулась и свалилась,очень сильно подвернула ногу.Кое как заползла обратно в дом,полезла в холодильник за холодным,чтобы к ноге приложить,нашла только замороженную курицу.И тут приезжают мои.Я вся мокрая,грязная,опираюсь о швабру и с привязанной к ноге курицей
представила картину эту
__________________
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 20:29   #1725
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Укушу Посмотреть сообщение
Как-то понесло меня в супермаркет (или в гипер, не суть). Припарковалась. Выхожу обратно с телегой всякого добра. К машинке подхожу: тык на брелок - не реагирует. Тык еще раз - опять та же шняга. Тыкала, тыкала. Вдруг из моей мафынки вылезает детина, стараясь на заржать, говорит "Девушка, это не ваша машина". "Как не моя? Моя!" "ВАША ВОН ТАМ!!!!" и Показывает на действительно мою, стоящую двумя машинами дальше. А, я еще багажник подергала.
Я так же перепутала машинки, только там еще мужчина сидел - а я выхожу и вижу что в моей машинке сидит кто-то, я бросила телегу и ломанулась, открываю дверь и кричу "Что угнать хочешь, фиг тебе, я с мужем". Мужчина обалдел и запинаясь мне говорит "Это моя машина, ваша рядом наверное" и действительно рядом стоит моя машинка и рядом муж и смотрит так на меня, что пора вызывать карету скорой помощи. Посмеялись с мужчиной от души.
__________________
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 23:20   #1726
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Я так же перепутала машинки, только там еще мужчина сидел - а я выхожу и вижу что в моей машинке сидит кто-то, я бросила телегу и ломанулась, открываю дверь и кричу "Что угнать хочешь, фиг тебе, я с мужем". Мужчина обалдел и запинаясь мне говорит "Это моя машина, ваша рядом наверное" и действительно рядом стоит моя машинка и рядом муж и смотрит так на меня, что пора вызывать карету скорой помощи. Посмеялись с мужчиной от души.
Я так тоже однажды выхожу с телегой из магазина, пикаю - не пикает. Соображаю, что это не моя машина, моя дальше. Подхожу к ней, пикаю - не пикает. Смотрю, и царапина на ней какая-то, раньше не было! В общем, с третьей попытки нашла свою машину...
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 23:54
ответ для tomas , на сообщение « Я так тоже однажды выхожу с телегой из... »
  #1727
viki_u
Гость
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 12


А я сегодня ударилась головой в Пятерочке о подвесную штуку, где у них сигареты и еще что-то лежит обычно Даже не знаю, как так вышло-она высоко висит вроде, я не подпрыгивала, кажется...
Ну про то как я паркуюсь рассказывать не буду (но чувствую себя всегда в такие моменты в соответствии с названием темы)
viki_u is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 08:45
ответ для pomarka , на сообщение « Было на даче.Жду гостей.Спускалась с... »
  #1728
Леонита
Мега-элита
 
Аватар для Леонита
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 4 872


Цитата:
Сообщение от pomarka Посмотреть сообщение
Было на даче.Жду гостей.Спускалась с крыльца,в руках тазик с водой,полы помыла,споткнулась и свалилась,очень сильно подвернула ногу.Кое как заползла обратно в дом,полезла в холодильник за холодным,чтобы к ноге приложить,нашла только замороженную курицу.И тут приезжают мои.Я вся мокрая,грязная,опираюсь о швабру и с привязанной к ноге курицей
Саасибо за рассказ! Смеялась до слез!
__________________
Жизнь с преподвыподвертом, но хороша!
Леонита is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 23:51
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1729
elRisha
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 322


только сегодня узнала, что зубов между клыками внизу и вверху одинаковое количество. Думала, вверху 4, а внизу - 6. До хрипоты спорила с подругой, что зубы, которые вверху 4-ки, снизу уже 5-ки! Потом додумалась сосчитать. Получилось правильно с 3 раза.
Ну и кто я после этого?
__________________
elRisha is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 00:20   #1730
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


одно из моих приключеньев..
через 3 месяца после получения прав покупала машину. причем за эти три месяца за рулем ни разу не була.
дядько,продававший мне машину, предложил чтобы я в его присутствии проехалась. я честно отнекивалась, предполагая прокатиться впервые там, где народу не так много..
но он меня убедил таки на свою голову. и вот я воодушевленно жму педали и со всего маху и с диким треском, взвизгнув тормозами, въезжаю задом в кусты
дядько
как в замедленной съемке помню как хватаются за головы мужики, стоящие неподалеку, как раскрываются у них рты
я, сориентировавших в педалях, с гордым видом выезжаю из кустов
проезжаю мимо них...
еду по дороге, сзади бибикает мой муж, который из своей машины наблюдал все это безобразие
я останавливаюсь. он подходит к моей машине, выдергивает из бампера здоровенный куст и молча уходит в свою машину
вот такой мой первый опыт самостоятельной езды... с кустом в заднем месте
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena