ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕКОНД ХЕНД,КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2010, 20:51
ответ для Ольгутка , на сообщение « На 100% не берусь утверждать, но с... »
  #1721
Popsa
Наш человек
 
Аватар для Popsa
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Руднева, д.5 к.2
Сообщений: 8 112


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
На 100% не берусь утверждать, но с очень большой вероятностью предположу, что они переехали на Руднева (чуть севернее перекрестка Просвещения и Руднева). Если идти от перекрестка на север, то по левую сторону будет большой жилой комплекс. Одна из арок во дворы комплекса - с улицы Руднева. Справа от этой арки есть (и был раньше) секонд. В нем один отдел одежда, а другой обувь. Эта точка и та, о которой Вы говорите, имела одного хозяина. Вроде бы, я раньше слышала, что их хотят объединить, т.е. торговать уже на одной точке. Попробуйте съездить по адресу, о котором я говорю. Посмотрела на Ваш профиль. Возможно, Вам будет не очень удобно добираться...

Там три точки рядышком расположены, насколько помню.
если вы про тот секонд, который "смотрит" на руднева, то там действительно ооочень много обуви

да, 2 секонда и один сток.
__________________
- Мамочка, а у тебя есть мечта?
- Была.
- А теперь?
- А теперь у меня есть ты.


Я люблю тебя еще больше, только шире руки раскинуть не могу

Если я осталась должна вам сдачу, пожалуйста напомните мне
Popsa is offline  
Старый 30.05.2010, 20:53
ответ для Popsa , на сообщение « если вы про тот секонд, который... »
  #1722
Popsa
Наш человек
 
Аватар для Popsa
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Руднева, д.5 к.2
Сообщений: 8 112


сегодня на удельной были. 2 джинсиков + 2 ооочень симпатичных кофточки с длинным рукавом на мою дочу = 310 рублей
искала ветровочки, ничего неть ((( и размеры детских вещичек мимо нас - или нам мало, или боольшое
__________________
- Мамочка, а у тебя есть мечта?
- Была.
- А теперь?
- А теперь у меня есть ты.


Я люблю тебя еще больше, только шире руки раскинуть не могу

Если я осталась должна вам сдачу, пожалуйста напомните мне
Popsa is offline  
Старый 30.05.2010, 20:54   #1723
ГУГУНЯ
Ветеран
 
Аватар для ГУГУНЯ
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: мой адрес ни дом и ни улица
Сообщений: 739


девчат а в Пушкине есть???
ГУГУНЯ is offline  
Старый 30.05.2010, 21:15
ответ для Popsa , на сообщение « если вы про тот секонд, который... »
  #1724
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от P.Tanusha Посмотреть сообщение
если вы про тот секонд, который "смотрит" на руднева, то там действительно ооочень много обуви

да, 2 секонда и один сток.
Да, я отвечала Cherry-84 о том, куда, скорее всего переехал ее любимый сток обуви. Я именно про секонд, который смотрит на Руднева.

Только, наверное, не "2 секонда и один сток", а больше. Правда, я уже с осени там не была, так что, возможно, что-то поменялось...
На момент осени было:
- со стороны Руднева сток обувной (о котором только что говорила) и секонд одеждый. Один вход на два эти отдела, но хозяева разные.
- во дворе дом и с торца одежно-обувной секонд
- в этом же доме во дворе со стороны Просвещения большой секонд одежный и чуть-чуть обуви.
- слева от него в том же доме сток одежный (мне не понравился, если честно)
Ольгутка is offline  
Старый 30.05.2010, 21:16
ответ для ГУГУНЯ , на сообщение « девчат а в Пушкине есть??? »
  #1725
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от ГУГУНЯ Посмотреть сообщение
девчат а в Пушкине есть???
Полистайте тему или же воспользуйтесь поиском по теме.
Ольгутка is offline  
Старый 31.05.2010, 19:18   #1726
Ananke
Старожил
 
Аватар для Ananke
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 297


В последнее время испытываю острейшее желание пройтись по секондам. Мне очень советовали район Удельной и район ст.м Лиговский пр. Там их много. Кто-нибудь в районе Лиговской отоваривается?

Мне еще ссылку кинули полезную. http://second-hands.ru/saint-petersburg/ Здесь все секонд-хенды (ну, если не все, то большая часть) в СПб. Прямо с картами, описанием, часами работы и даже отзывами. Полезная штука.
Ananke is offline  
Старый 31.05.2010, 19:34   #1727
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
Мне еще ссылку кинули полезную. http://second-hands.ru/saint-petersburg/ Здесь все секонд-хенды (ну, если не все, то большая часть) в СПб. Прямо с картами, описанием, часами работы и даже отзывами. Полезная штука.
Ссылка действительно полезная. Ее здесь не раз уже давали (если полистать по страницам, то можно неоднократно на нее наткнуться), как и ссылку на соответствующую группу ВКонтакте, которая делает этот полезный справочный сайт по секондам. Некоторые из нас (я в том числе) дополняли и корректировали информацию для того сайта. Для этого нужно написать на стене той группы или сразу же ее создателю. Таким образом, благодаря многим девочкам, пишущим здесь, информация там обновлялась. Другое дело, что про отзывы там высказывалось неоднозначное мнение. Кто-то говорил, что писал отзыв, а его, вроде бы стерли. Лично я не в теме об этом.
Ольгутка is offline  
Старый 31.05.2010, 23:00   #1728
madhat
Элита
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в районе Лиговской отоваривается?....
Мне еще ссылку кинули полезную.

У м. Лиговский проспект знаю только Off (жив ли он еще?). Неплохой магазинчик с неподъемными для меня ценами. Блузочки были что-то по 800, а стильнющие мужские ботинки из тонкой кожи, к которым сама потянулась рука, хоть я и не мужчина)), стоили что-то то ли 3, то ли 5 тыщ. И это пару лет назад...

А сайт мне не нравится. Там поиска отдельного по рынкам нет. А в магазины я не хожу.)
madhat is offline  
Старый 31.05.2010, 23:36   #1729
AKw
Старожил
 
Аватар для AKw
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино дистрикт, там где встречаются софийская и Белы Куна)))
Сообщений: 1 250


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Я раньше никогда не заходила, а тут рядом с домом открыли. зашла.... Купила сыну брючки в садик H&M за 180 р (!), и совершенно новые с этикеткой PALOMINO за 140 (!). Два дня ходила счастливая, даже не думала, что это может принести мне столько удовольствия . теперь, похоже, я буду заходить туда иногда...
скажу правду))) мама моя однажды купила мне леггинсы что ли в секонде. новые типа. мс бирочкой. а дома под этой бирочкой дырочка не маленькая обнаружилась..вот так. не верю я что в секонде могут быть новые вещи!

Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
В последнее время испытываю острейшее желание пройтись по секондам. Мне очень советовали район Удельной и район ст.м Лиговский пр. Там их много. Кто-нибудь в районе Лиговской отоваривается?

Мне еще ссылку кинули полезную. http://second-hands.ru/saint-petersburg/ Здесь все секонд-хенды (ну, если не все, то большая часть) в СПб. Прямо с картами, описанием, часами работы и даже отзывами. Полезная штука.

хммм интересно
__________________
AKw is offline  
Старый 01.06.2010, 00:22   #1730
ГУГУНЯ
Ветеран
 
Аватар для ГУГУНЯ
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: мой адрес ни дом и ни улица
Сообщений: 739


Девочки у кого есть свой секонд, отпишитесь пожалуйста в личку (если не сложно), хочу задать несколько вопросов, так сказать попросить совета и решить пару организационых. Заранее спасибо откликнувшимся
ГУГУНЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena