Собираем посылки в регионы России - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 15:57
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1721
чекуша
Участник
 
Аватар для чекуша
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 178


Девочки, в позапрошлом и прошлом году я отправляла посылки по 10 адресам. Была на почте, купила несколько коробок, чтобы собрать и отравить посылки, сейчас стала набирать в поисковике на сайте РБ тех, кому я отправляла посылки и чьи адреса у меня остались, чтобы посмотреть какие у них нужды и что купить, и не нашла не одной из 10 семей(!!!!)

Я не понимаю, у всех этих семей исправилось положение или они удалены из списков по нереабилитирующим обстоятельствам???
чекуша is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 16:29   #1722
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от чекуша Посмотреть сообщение
Девочки, в позапрошлом и прошлом году я отправляла посылки по 10 адресам. Была на почте, купила несколько коробок, чтобы собрать и отравить посылки, сейчас стала набирать в поисковике на сайте РБ тех, кому я отправляла посылки и чьи адреса у меня остались, чтобы посмотреть какие у них нужды и что купить, и не нашла не одной из 10 семей(!!!!)

Я не понимаю, у всех этих семей исправилось положение или они удалены из списков по нереабилитирующим обстоятельствам???
конкретно может ответить только председатель Фонда-Оксана Михайловна

я предполагаю, что причины у всех разные...
__________________
"Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает! "
Н_и_точка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 16:50
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1723
чекуша
Участник
 
Аватар для чекуша
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 178


У меня просьба, киньте мне, пожалуйста, в личку несколько адресов семей, может быть с которыми вы переписываетесь и знаете, что они нормальные люди.

У меня был в позапрошлом году случай, когда я отправила две посылки в семью, которая затем была исключена из списков, когда выяснилось, что эта семья законченных алкоголиков. Было очень обидно, так как я специально покупаю все новое - белье, полотенца, продукты и т.д.и могла эти 2-3 тысячи лучше перевести на лечение какого-нибудь ребенка...

Надеюсь, что остальные семьи, которым я отравляла помощь просто больше в ней не нуждаются, и поэтому я не могу их найти в списках. В противном случае вся наша деятельность теряет всякий смысл...
чекуша is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 00:38   #1724
dr.Ирина
Наш человек
 
Аватар для dr.Ирина
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: СПб В.О.
Сообщений: 5 109


Чекуша, я думаю, что можно обратиться с этой просьбой к Оксане. наверно у каждой из нас были такие"нуждающиеся семьи", у меня их было 4-5, я их занесла в свой "черный список".
dr.Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 01:23   #1725
dr.Ирина
Наш человек
 
Аватар для dr.Ирина
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: СПб В.О.
Сообщений: 5 109


Девочки, может проголосуем: http://kp.****ru/daily/24502.5/655182/
dr.Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 01:27
ответ для MARУSЯ , на сообщение « отправьте вещи подопечным Русской... »
  #1726
dr.Ирина
Наш человек
 
Аватар для dr.Ирина
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: СПб В.О.
Сообщений: 5 109


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а нет тут координатора, который сам определит вещи? У мужа много вещей, которые он свозит на дачу, я уже от них устала. Муж очень высокий 192рост и ХХХL размер (54-56???), и ножка большая размер 46, просто на помойку смысла нести нет, бомжи в таком утонут. Вещи разные по состоянию, но какие уж есть. Много джинсов, почти новых, но севших при стирке свитеров (ему не лезут, а так нормальные), куртки. Помогите его раскулачить, сил нет от его шкафа, у него болезнь и якобы ношенную вещь он просто откладывает и больше ее не одевает :-(. В деревне точно такое подойдет. Дача превращается в склад. Думала в церковь снести, а как почитала не нужно никому. У самой искать нуждающихся нет времени, к сожалению :-( (2 ребенка пограничных съедают массу времени). Чистоту вещей гарантирую.
да, такие большие размеры дейстивтельно в дефиците. Я бы на вашем месте, купила бы большую коробку и отправила все это в "РБ", там Оксана сразу бы нашла кому отправить.
dr.Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 15:58   #1727
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от чекуша Посмотреть сообщение
У меня просьба, киньте мне, пожалуйста, в личку несколько адресов семей, может быть с которыми вы переписываетесь и знаете, что они нормальные люди.

У меня был в позапрошлом году случай, когда я отправила две посылки в семью, которая затем была исключена из списков, когда выяснилось, что эта семья законченных алкоголиков. Было очень обидно, так как я специально покупаю все новое - белье, полотенца, продукты и т.д.и могла эти 2-3 тысячи лучше перевести на лечение какого-нибудь ребенка...

Надеюсь, что остальные семьи, которым я отравляла помощь просто больше в ней не нуждаются, и поэтому я не могу их найти в списках. В противном случае вся наша деятельность теряет всякий смысл...
Написала в личку...
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 19:45
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1728
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Отправила 2 большие посылки-МАКАРОВОЙ ВИКТОРИИ (туфли размер 41, осенние ботинки женские размер 38, зимние сапоги женские размер 39, 5 зубных щеток, вещи на всех детей, чай. куртка на теплую зиму для младшего сына. новая юбка размер 56 маме) и ГОРДЕЕВОЙ МАРИИ (сапоги осенние и шлепки размер 37 маме, туфли размер 27, 3 пары обуви размер 36 для Лейлы-летние туфли, осенние туфли, зимние ботинки, сумка маме, 5 пар колготок для Лейлы, игрушки; 3 бадлона, тренировочные штаны, 2 майки, 2 юбки, свитер, кофта, сарафан для Люды)
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 22:22   #1729
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


все-же еще отправила пару посылок
09/06/10
Мелюхина Татьяна Васильевна/ 5 детей(пермский край) -
одежда на мальч.(спорт.костюм,жилетка,шорты/бриджи); книжка,игрушки,тапочки-дочке, конфеты,торт

07/06/10
Гаврилова О.(Псковская обл/3 детей)
– одежда на старшую дев.(вельвет.куртка,блузка,юбка,жилет); одежда на сына(джемпер,колготки,рубашка), вафли,витамины,скакалка,игрушки,книжки
__________________
"Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает! "
Н_и_точка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 12:20
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1730
чекуша
Участник
 
Аватар для чекуша
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 178


Оправила посылку Петровой Ирине в Иркутскую область - постельное белье, полотенца, шампуни, консервы, игрушки.

За пересылку заплатила больше 300 рублей, мне кажется в прошлом году цены были на порядок ниже, тарифы подняли или просто регион дальний?
чекуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena