!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2009, 11:02   #1721
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Ой, я тоже хотела съездить в Потемкин, там так красивоно дорого а аренду там надо платить??
Мы наверное будем рассматривать еще бюджетные варианты Орловский, Знаменка...хотя конечно там совком пахнет сильно
Вот именно за совковость мне ни орловский ни Знаменка не приглянулись..
Конечно для меня Потемкин тоже очень дорого и не факт что в Сентбябре цены не вырастут - вырастут однозначно и все вообще там мутновато как то...видно они в кризис все думают как лишнюю копейку урвать...страшно и дорого но....он потрясающий - лучшее что я видела пока.
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 27.02.2009, 11:05
ответ для Мята , на сообщение « Привет Мари я заказы не перепутала???... »
  #1722
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Привет Мари
я заказы не перепутала???
Добюрое утро - сусличек!! Ты такая интересная..смотришь на меня а вроде и не на меня...такая прикольная... а заказы...ну вроде мой и аписано на табличке - Маруньчик. У нас почти одинаковый с тобой заказ тока у меня три конуса белых а у тебя четыре Как ты добралась вчера?
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 27.02.2009, 11:05   #1723
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Привет дорогая!! я ужо пережвать стала -куда моя плчелка подеалась сижу грущу без тебя,ем твое малинешное вареньице и тебя вспминаю (оно тааакой вкусное, я даже три дня его в сумочке носила прежде чем решилась уговориь вкусняшку ЖААЛКО БЫЛО)
да ты меня захвалишь я так разминалась вчера - моя гордость -рамочка

мы с тебе такую красоту сотвоим креативную ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!



привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sup port:


пчёлка всё трудиться!!!!!!!платьишко тебе подыскивает!!!кстати, ты посмотрела вчерашние ссылки????????
Ивашка-Дурашка is offline  
Старый 27.02.2009, 11:06
ответ для Мята , на сообщение « Привет Мари я заказы не перепутала???... »
  #1724
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Так...у меня спикарли линейку...расскажите плиз еще раз тормозу как сделать неактивную линейку...
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 27.02.2009, 11:22   #1725
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Добюрое утро - сусличек!! Ты такая интересная..смотришь на меня а вроде и не на меня...такая прикольная... а заказы...ну вроде мой и аписано на табличке - Маруньчик. У нас почти одинаковый с тобой заказ тока у меня три конуса белых а у тебя четыре Как ты добралась вчера?
ну близорукая я что поделать Родился я таким
ой добралась отлично без всяких пробок на повороте и так что не устала совсем
Ты мне вчеар настроение так подняла что у меня фантазия заработала а то в последнее время что-то как-то плохо с ентим , с идеями то
Спасяб тебе

Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sup port:

пчёлка всё трудиться!!!!!!!платьишко тебе подыскивает!!!кстати, ты посмотрела вчерашние ссылки????????
умничка !! да я вчера позвонила девочке что платье с прозрачным верхом продает
вроде у нее те же параметры что и у меня -грудь маленькаяя -попа большая и рост мой 164 в кепке

может сядет а может и нет

ну вовсяком случае живет в московском р-не (жужик чуешь пахнет суслик будет тебя просить съездить с ним )

а второе то что сбантами -что-то в квартиру ету с плохим обслуживанием идтине хчу и скажу не такие у них уж маленькие цены

Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Так...у меня спикарли линейку...расскажите плиз еще раз тормозу как сделать неактивную линейку...
блин опять.???!! ну вот смотри http://www.forum.littleone.ru/faq.ph...aq_sign_create то правила ЛВ
__________________
Мята is offline  
Старый 27.02.2009, 11:28
ответ для Маруньчик , на сообщение « Вот именно за совковость мне ни... »
  #1726
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Вот именно за совковость мне ни орловский ни Знаменка не приглянулись..
Конечно для меня Потемкин тоже очень дорого и не факт что в Сентбябре цены не вырастут - вырастут однозначно и все вообще там мутновато как то...видно они в кризис все думают как лишнюю копейку урвать...страшно и дорого но....он потрясающий - лучшее что я видела пока.
Дак а все-таки аренду надо платить?? вот у нас гостей чел-к 25, макс 30. Меню 2500. Аренду платим мы???и ценник я так поняла они НЕ фиксируют??
__________________
lemur-2184 is offline  
Старый 27.02.2009, 11:43
ответ для lemur-2184 , на сообщение « Дак а все-таки аренду надо платить??... »
  #1727
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Девоньки......а 11 сентября могут обвенчать???????? подскажите пожалуйста..........
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 27.02.2009, 11:43
ответ для Мята , на сообщение « ну близорукая я что поделать :009:... »
  #1728
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
ну близорукая я что поделать Родился я таким
ой добралась отлично без всяких пробок на повороте и так что не устала совсем
Ты мне вчеар настроение так подняла что у меня фантазия заработала а то в последнее время что-то как-то плохо с ентим , с идеями то
Спасяб тебе


блин опять.???!! ну вот смотри http://www.forum.littleone.ru/faq.ph...aq_sign_create то правила ЛВ
Пасиб за ссылку - я конечно не совсем тормоз и сделала все как там написано но моя линейка все равно активная хотя и выдает ошибочный сайт...ну че ж я не так делаю то???

А насчет твоего хорошего настроения - дык это всегда пожалуйста - я человек позитивный всегда и вовсем и люблю обмениваться положительной энергией.
А что за идеи то?? рукодельница ты наша
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 27.02.2009, 11:44
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #1729
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Сусличек!!о чем ты говоришь???канешна я съезжу с тобой!!мне ж не сложно!!!


а то ты молчишь,не отвечаешь на моё собчение про платья,я подумал ,что те ваще не понравилось
Ивашка-Дурашка is offline  
Старый 27.02.2009, 11:46
ответ для lemur-2184 , на сообщение « Дак а все-таки аренду надо платить??... »
  #1730
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Дак а все-таки аренду надо платить?? вот у нас гостей чел-к 25, макс 30. Меню 2500. Аренду платим мы???и ценник я так поняла они НЕ фиксируют??
Насчет не фиксированного ценника - незнаю сама...хочу знать но думаю что он будет расти. На ваше колличество народу вам лучше брать Комплименто ресторан - тоже чудесный и тогда его под вас закроют. Если вы хотите главный ресторан Потемкин - она расчитан на 200 человек и явно под вас его целиком не закроют- вы будете обязаны платить не меньше 100 тысяч. Воть. Так что берите - Комплименто!!!
__________________
Маруньчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena