к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1730 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 18:18   #17291
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нить может кинуть ссылку на группу в Контакте, где отзывы есть о врачах из 9-ки? вчера искала.. но как-то не нашла ничего
http://vkontakte.ru/club441191
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 20:03
ответ для Psyche , на сообщение « http://vkontakte.ru/club441191 »
  #17292
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Спасибо,ее я вчера видела но там написано что она для тех, кто уже родил там, но постучалась
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 10:25
ответ для marusinka , на сообщение « В прошлую беременность, я в 24 недели... »
  #17293
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от marusinka Посмотреть сообщение
В прошлую беременность, я в 24 недели уже из остатков выбирала, о таких звёздах и мечтать не приходилось. В этот раз все знакомства произошли на 16 недели.(попала к тем кому хотела.)
Вы меня пугаете такими категоричными заявлениями...
Мы были у менеджеров 12 недель - нам сказали,подходить в 20-22 недели выбирать врача и знакомиться (сказали,дадут телефоны...)
Что неужели,так рано надо носиться в поисках врача ??
Smokey_Emerald is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 10:31   #17294
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от KroshkaLemur Посмотреть сообщение
Отчитываюсь )) К Просвирнину записалась без проблем. К Зоз уже не записали.
Скажите, а на каком сроке Вас к Зоз уже не записали?)
Smokey_Emerald is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 10:35
ответ для *Koala* , на сообщение « Родился сынок 19.12.11! Было ПКС,... »
  #17295
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Родился сынок 19.12.11! Было ПКС, оперировал Ненашкин, анестезиолог Пантелеев. Все прошло отлично! Наркоз очень легкий. Уснула и проснулась без всяких глюков. Малыша папе сразу не показали, а отнесли на СР в детское, потом проводили туда папу. Т.к. сынулька крепко спал, то папа забирать его не стал, а дождался меня. Через пять-шесть часов меня перевели из ПИТа в палату, через 12 часов после ПКС я уже встала, расходилась очень быстро, но естественно на обезболивающих.
Ребенка я попросила сразу, как меня в палату перевели, малыша переодели, помыли, приложили к груди. Кстати, сын был идеально чистый: ушки, носик, все складочки. Видимо его хорошо помыли в детском отделении, он там один был. Помню, после бесплатных родов мы только дома отмылись, сына тогда только в род.зале ополоснули немного.
Палата большая, мебель не больничная, все вежливые и внимательные. Питание отличное, но кормят только рожениц, папе что-то перепадало, но мало. Детские вещи очень хорошие: новые слипики, костюмчики, но их дают мало, я порадовалась, что взяла из дома немного своих ползунков. Пеленки, сорочки, пеленки для мама, полотенца, мыло детское и взрослое - всего хватает. С туалетной бумажкой напряг.В целом, все очень понравилось!
Из минусов - очень накурено на отделении, один раз пахло даже в палате. Персонал курит в сан. комнате, несет по всему коридору. Пожаловалась Зоз, при ней не курили, на выходных опять все обвоняли. Иногда случаются протечки потолка, т.к. на 3-м этаже был ремонт, ну и как водится, его не очень качественно сделали.

Искренние поздравления с лёгкими родами!
Здоровья Вам и малышу!
А Вы,значит, рожали, на СР с мужем в одноместной?

Не выношу табачный запах,фу, неужели за такие деньги нельзя дышать нормально??
Smokey_Emerald is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 10:44
ответ для Osbi , на сообщение « У нас с мужем сложилось такое... »
  #17296
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
У нас с мужем сложилось такое впечатление. Но, честно говоря, я до родов не предупреждала, что буду с мужем (сама не была уверена), может, поэтому? Муж мне очень помогал, я даже не представляю, как была бы без него
Вы имеете в виду,помогал - морально поддерживал или что-то конкретное делал?
Просто в сомнениях вся - вообще очень хочется мужа с собой взять. ...а знакомая Г разубеждает - говорит,что зрелище это не для мужчин, может потом пропасть сексуальный интерес... а вдруг выйдут калловые массы.. и тд. и т.п.
Б просто первая, ничего не знаю, родов боюсь..
.а муж умеет очень хорошо поддерживать меня во всех жизненных ситуациях...
Но травмировать его не хочется тоже...
Вообщем, вся в сомнениях - хотя время есть подумать,конечно...
Smokey_Emerald is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 10:50   #17297
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465



Знаю, что тему уже 10 раз поднимали, но я, дурында, не записала...
Подскажите, пжлста, что нужно брать с собой в родилку и что на послеродовое?
Помню, говорили, что нельзя то ли в пакетах, то ли в сумках.... но и это тоже из головы вылетело
Хочется начать потихоньку начать собирать чУмоданы...
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 11:43   #17298
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
Вы меня пугаете такими категоричными заявлениями...
Мы были у менеджеров 12 недель - нам сказали,подходить в 20-22 недели выбирать врача и знакомиться (сказали,дадут телефоны...)
Что неужели,так рано надо носиться в поисках врача ??
В 20-22 недели большинства хороших врачей уже не останется...по крайней мере таких "звезд" как Зоз, Ненашкина и т.д. Я звонила и договаривалась с Зоз встретиться, когда приезжала на 12 недель записываться, т.к. она часто только "своих" берет (кто у нее уже до этого рожал берет) и к 20-22 неделям все занято.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 11:47
ответ для Kotenokk , на сообщение « В 20-22 недели большинства хороших... »
  #17299
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
В 20-22 недели большинства хороших врачей уже не останется...по крайней мере таких "звезд" как Зоз, Ненашкина и т.д. Я звонила и договаривалась с Зоз встретиться, когда приезжала на 12 недель записываться, т.к. она часто только "своих" берет (кто у нее уже до этого рожал берет) и к 20-22 неделям все занято.
Мне кажется, что в идеале бронировать место и первый раз встречаться с врачом в один день и пораньше, чтобы не нервничать.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 11:54
ответ для Reveuse , на сообщение « Мне кажется, что в идеале бронировать... »
  #17300
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в идеале бронировать место и первый раз встречаться с врачом в один день и пораньше, чтобы не нервничать.
В идеале да, собственно так и хотела сделать, но Зоз сказала, что я пришла ну ооочень рано (я решила перестраховаться), совсем далеко у меня срок родов, собственно поэтому пришлось ехать и непосредственно к ней записываться еще раз спустя некоторое время, я не стала возражать и настаивать, т.к. итак ей звонила по первому разу, она не любит, когда ее телефон дают, а сидеть и караулить ее на отделении, чтобы отловить, не было времени.

P.S.: А про проветривание так ничего и не слышно...Я пыталась выяснить у своего врача в консультации, т.к. у нее много знакомых с 9ки, еще неизвестно ((((
Kotenokk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena