*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1730 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 00:49
ответ для дена , на сообщение « вирус,но меня смущают мало... »
  #17291
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
вирус,но меня смущают мало лейкоцитов(норма до 17,а не до 11),даже для вируса,даже относительно повышенных лимфоцитов.
Юль,давай еще сутки,если высокая 37.8-38. -давай антибы(прикрываем),если хвост 37-37.5-он может до недели держаться(имеет право) ,но Врача завтра хоть с неотложки надо.
Поняла, Света!Спасибо!
Юлианка13 is offline  
Старый 07.03.2012, 00:50   #17292
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Юля, я завтра спишусь с девочкой, у нее онколог-косметолог проверенный, он сам и смотрит,ю и режет-он в Песочке работает и где-то еще принимает-у девочки этой штук 20 было под удаление-она долго искала куда бежать.
Варя, мне кинь тоже координаты врача, у меня 7 штук под удаление . Все никак не собраться, да и врача проверенного нет.

Уже нашла .
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 07.03.2012, 00:51
ответ для дена , на сообщение « вирус,но меня смущают мало... »
  #17293
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
вирус,но меня смущают мало лейкоцитов(норма до 17,а не до 11),даже для вируса,даже относительно повышенных лимфоцитов.
Юль,давай еще сутки,если высокая 37.8-38. -давай антибы(прикрываем),если хвост 37-37.5-он может до недели держаться(имеет право) ,но Врача завтра хоть с неотложки надо.
У нас такая же картина с Ясиной кровью. Букина сказала что такое значение лейкоцитов говорит о мощном провале иммунитетном. Проще говоря очень сильный вирус. Антибы НЕ показаны. НО! Нужна клиника - осмотр и прослушивание! У Яси при осмотре очень незначительные отклонения были на слизистых и чистые легкие. Сопельный кашель.
И тоже до 38,8 во вторую волну темпа.
__________________

Ясике скоро четыре
Давиду год

_________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Forrest Gump
Nata-li is offline  
Старый 07.03.2012, 00:53   #17294
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
У нас такая же картина с Ясиной кровью. Букина сказала что такое значение лейкоцитов говорит о мощном провале иммунитетном. Проще говоря очень сильный вирус. Антибы НЕ показаны. НО! Нужна клиника - осмотр и прослушивание! У Яси при осмотре очень незначительные отклонения были на слизистых и чистые легкие. Сопельный кашель.
И тоже до 38,8 во вторую волну темпа.
Ната, у Макса соплей и нет (можно сказать), но кашель.
Юлианка13 is offline  
Старый 07.03.2012, 00:56   #17295
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
У нас такая же картина с Ясиной кровью. Букина сказала что такое значение лейкоцитов говорит о мощном провале иммунитетном. Проще говоря очень сильный вирус. Антибы НЕ показаны. НО! Нужна клиника - осмотр и прослушивание! У Яси при осмотре очень незначительные отклонения были на слизистых и чистые легкие. Сопельный кашель.
И тоже до 38,8 во вторую волну темпа.
Наташ,я не вижу ребенка. Если на этот провал иммунитета притопает стрептококк:Поэтому наблюдение врача 100%
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 07.03.2012, 00:59   #17296
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
ну это никак не противоречит тому что диагноз рахит ставится по двум анализам- а контролировать да - понтно что свежую кровь! отдельно сулкович показывает только сколько кальция выводится с мочой- не показательно дл рахита а вот вместе с кровью уже можно делать выводы и назначать лечение! кстати еще рентген нужно сделать чтоб рахит подтвердить! хотя я ничего не делала- просто давала ребенку кальций и на юг поехали и за месц симптомы ушли- вот и рахит ли это был? все доктора в один голос говорили так быстро наши ноги не могли исправиться- но факт остался фактом!
Рентген - да, там какие то то ли бляхи, то ли оброзования на маклыхах костей у нас были. По Сулковичу не видно почему кальций выводится - то ли его так много, что часть выводится,т.к.не может в таком кол-ве усвоиться, то ли он вообще не усваивается, т.е.картина не показательна. У Темки вообще этот Сулкович был 4+ пока витД принимаем, как только переставали принимать - через 2 лня Сулкович отрицательный. М ы витД курсами пили, по 7капель, но с перерывами. Тоже фигня - Максу Д не даю в принципе - рахита нет (кровь сдавала). Так что вит.Д - полная лажа, проверено на моих детях.
С докторами согласна, чудо какое-то .

Я когда-нибудь отсканирую фото Темки в годовалом возрасте - там такое колесо , мяч между колен проскочить мог. К 3 годам выровнялись.
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 07.03.2012, 01:03   #17297
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
Рентген - да, там какие то то ли бляхи, то ли оброзования на маклыхах костей у нас были. По Сулковичу не видно почему кальций выводится - то ли его так много, что часть выводится,т.к.не может в таком кол-ве усвоиться, то ли он вообще не усваивается, т.е.картина не показательна. У Темки вообще этот Сулкович был 4+ пока витД принимаем, как только переставали принимать - через 2 лня Сулкович отрицательный. М ы витД курсами пили, по 7капель, но с перерывами. Тоже фигня - Максу Д не даю в принципе - рахита нет (кровь сдавала). Так что вит.Д - полная лажа, проверено на моих детях.
С докторами согласна, чудо какое-то .

знаешь по мне так не чудо- искренне считаю что искривление ног было физиологичным- вспоминаем статью кениса- которое пришло в норму и либо просто совпалос приемом ауфбаукалька и морем или одно другому помогло! я таких случаем знаю дофига- когда ну жутко рахитичный ребенок довольно быстро приходил в норму! истинный рахит - это не так уж часто встречается- обычно достаточно профилактических мер!
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 07.03.2012, 01:05
ответ для Деви , на сообщение « Заезжала к Лере с Готиком. Так жаль,... »
  #17298
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
Заезжала к Лере с Готиком. Так жаль, что они переезжают!!!
Готик меня очаровал совершенно, невообразимо милый улыбаха, невероятно обаятельный! Лера, пусть все со здоровьем будет хорошо у вас и с переездом тоже! Уверена, что вы в скором времени обзаведетесь новыми хорошими знакомыми! И старых не забывайте, пишите и приезжайте к нам!!!
Танюш, спасибо большое! рады были тебя видеть!

все, завтра крайний день. 8го в 7утра у нас поед. Решила прокатиться на Сапсане, пока Родина банкет оплачивает даже Готе отдельное место дали
все чемоданы собраны, кастрюли упакованы, котэ сдан!


Юлианна! Максу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую поправку!
__________________
Umbrа is offline  
Старый 07.03.2012, 01:06
ответ для Nutik:) , на сообщение « Люба, дай наводку на Миккели за 59... »
  #17299
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Люба, дай наводку на Миккели за 59 евро. Я там только в коттедже за 60 евро жила (шикарный Juva кемпинг - но он летний.)
А вот Ювяскеля - далееекооо..
http://www.uusikuu.fi/ он, конечно, не шикарный обычный, в номере на четверых - две односпальные кровати и один раздвижной диван. Без завтраков, в номере микроволновка, холодильник, чайник, с пакетиками чая-кофе. Расположен отлично - до центра 5 минут на машине, а под окнами лес . Он без ресепшен, заселяться надо по пин-коду
На сайте сразу за бронь деньги снимают. Но вернуть можно, если что, я как-то писала им, просила дату перенести - без проблем
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 07.03.2012, 01:06   #17300
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Филимония Посмотреть сообщение
Мы тоже в Иматру собираемся 9-го, расскажите в какое время планируете быть на границе? Наверное народищу будет до много!
Надо ночью ехать, выезжать в 4 самое позднее из дома, даже если едите через Светогорск
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena