Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1731 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 00:37
ответ для MasterLi , на сообщение « Когда я заключала договор, эту опцию... »
  #17301
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Когда я заключала договор, эту опцию возможно было купить сразу и вернуть деньги, если на момент перевода на ПО она отсутствовала...
Я привела цитату из договора, так как в декабре подавала документы на налоговый вычет.

Не хочу вступать в полемику, так как уверена, что каждый "платит за своих тараканов"..
Но все-таки согласитесь, как ловко на этом умные люди зарабатывают!
согласна, просто после родов у большинства девушек эйфория, что они отмучались так сказать и уже с малышом....поэтому и не обращают внимания на бытовые условия, у меня роды были очень легкие, поэтому я сразу была в себе и когда увидела все....была мягко сказать в шоке...
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:42
ответ для ГАБО , на сообщение « Если обратить внимание, то у многих... »
  #17302
AAK
Участник
 
Аватар для AAK
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: есть
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Если обратить внимание, то у многих препаратов в противопоказаниях беременность написана, ибо производители таким образом подстраховываются, ведь беременность - дело тонкое, вот и бояться на всякий случай.
Это не перестраховка, это полное отсутствие клинических испытаний на беременных, впрочем, как и на детях до 3-ех лет. Просто нет данных.
__________________
ксюнь 24 года и гош 2,5 месяца
AAK is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:48
ответ для MasterLi , на сообщение « Очень поддерживаю ваше мнение!!! Это... »
  #17303
AAK
Участник
 
Аватар для AAK
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: есть
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Очень поддерживаю ваше мнение!!!
Это мы СОГЛАШАЕМСЯ и ПЛАТИМ, тем самым ПОДДЕРЖИВАЯ ТАКОЙ "ПОРЯДОК"!
А зачем кому то что то менять, если и так деньги несут?!?
Я рожала в 2009м, покупала "весь пакет услуг" этого роддома и судя по отзывам настоящего времени АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
ни хамоватость приемного, ни бытовые условия на РО и ПО, ни бардак с педиатрической помощью, ни хаос и нерватрепка с выпиской никуда не делись..
Мне очень жаль!!!
Очень внимательно читаем 94-ФЗ, внимательно изучаем вопросы, связанные с целевыми бюджетными средствами. Очень внимательно изучаем пакет документов с полным спектром обоснований на заявку на ремонт в бюджетном учреждении. Рекомендую также взвесить нужность ремонта или родовых кроватей-трансформеров. Так, на секундочку, акушерская стойка стоит порядка 500 тыс. рублей. Кровать обосновать можно, а вот ремонт сложно.
Вы платите не врачам и не на ремонт, а чиновнику и министерству здравоохранения в карман.
__________________
ксюнь 24 года и гош 2,5 месяца
AAK is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:04
ответ для Дашута82 , на сообщение « ну хотя бы 6000 с каждой роженицы по... »
  #17304
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
ну хотя бы 6000 с каждой роженицы по сертификату.....
по-моему, это не много))) и мы же не знаем, можно ли ти деньги тратить на ремонт)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:07
ответ для AAK , на сообщение « Это не перестраховка, это полное... »
  #17305
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


Сообщение от ГАБО
Если обратить внимание, то у многих препаратов в противопоказаниях беременность написана, ибо производители таким образом подстраховываются, ведь беременность - дело тонкое, вот и бояться на всякий случай.

Цитата:
Сообщение от AAK Посмотреть сообщение
Это не перестраховка, это полное отсутствие клинических испытаний на беременных, впрочем, как и на детях до 3-ех лет. Просто нет данных.
Производители не проводят клинических испытаний или перестраховываются или боятся, но в любом случае предупреждают об этом беременных, т.е. пишут ПРОТИВОПОКАЗАНО, а те "специалисты", о которых пишу я, плюют на здоровье своих пациентов и их деток, потому что забыли об элементарной порядочности и принципе "не навреди", а помнят только о своем кармане... жаль только, что за счет здоровья тех, кто им доверяет
Слава Богу, что большинство врачей все-таки работают по призванию и действительно любят и помогают своим пациентам
__________________
А что подумал кролик, так никто и не узнал, потому что он был очень воспитанным
allenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:36   #17306
ulex
Элита
 
Аватар для ulex
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 2 719


По поводу фотосьемок при выписке предлагаю ознакомиться с топиком http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1390387
ulex is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:42
ответ для AAK , на сообщение « Это не перестраховка, это полное... »
  #17307
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от AAK Посмотреть сообщение
Это не перестраховка, это полное отсутствие клинических испытаний на беременных, впрочем, как и на детях до 3-ех лет. Просто нет данных.
Так поэтому и перестраховываются, не ради здоровья чужого, а чтобы свою задницу, если что, прикрыть
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:53
ответ для nio2005 , на сообщение « Когда я лежала работали два душа,... »
  #17308
ALENA+
Активный участник
 
Аватар для ALENA+
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
Когда я лежала работали два душа, который возле столовой был ближе к моей палате( лежала в бесплатной 4х местной), но там всегда была очередь поэтому ходила в тот который самый дальний, он был чище,да и соседки по палате попались хорошие все присматривали не только за своим малышом,но и за чужим если вдруг мама вышла,а он плакать начал, не зависимо от того,что все были после КС (которое было сделано всем в один день)правда за два дня до выписке меня перевели в другую палату (3х местную, бесплатную),та которая для кесарских и ведет ее зав РО,вот там соседкам было все равно, когда плакал чужой.Но слава Богу мой был спокойный,а вот дома задал жару) а вот в туалете да было ужас, особенно после выходных, но пережить можно...
Не спорю, и не такое переживали) а после кесарева это вообще героизм ходить мыться в дальний душ!!!
Все таки на этот раз возьму платную палату!
__________________
ALENA+ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:01
ответ для Дашута82 , на сообщение « ну хотя бы 6000 с каждой роженицы по... »
  #17309
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
ну хотя бы 6000 с каждой роженицы по сертификату.....
ну, не все же эти деньги на ремонт уходят Да и далеко не все роженицы рожают по сертификату. А если рожаешь платно, то РД деньги по сертификату не имеет права получить и не получает.
К тому же не надо забывать нашу замечательную систему налогообложения
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 06:30   #17310
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
В этом РД несколько отдельных родилок, и только одна вроде общая (расчитанная на двоих рожениц), хотя не уверенна, что она уже не стала тоже отдельной.
про родилки - это вообще жесть совместные родилки было строить - ведь даже кто рожает бесплатно, не люди что-ли???
Сахарова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena