Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1732 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 12:54
ответ для Сахарова , на сообщение « про родилки - это вообще жесть... »
  #17311
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
По поводу фотосьемок при выписке предлагаю ознакомиться с топиком http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1390387
о, добавила ту свое фе)))

Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
про родилки - это вообще жесть совместные родилки было строить - ведь даже кто рожает бесплатно, не люди что-ли???
процесс не транслируется на экраны))) родилка на двоих разгорожена, там друг друга не видят.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:56
ответ для Зеленая_Мартышка , на сообщение « о, добавила ту свое фе))) ... »
  #17312
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
процесс не транслируется на экраны))) родилка на двоих разгорожена, там друг друга не видят.
зато слышат
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:04
ответ для Мама Колёсика , на сообщение « зато слышат:065::065::065: »
  #17313
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от TOV Посмотреть сообщение
На днях заключила договор с Титовой,взялась,а изначально я хотела только акушерку взять-они не дали,сказали хоть в прайсе есть,но уже не заключают только с акушеркой-или с врачом,и то не все соглашаются,или берите полностью бригаду и посоветовали Титову-она берется одна.
Она мне сказала,что в родилке моей сама будет постоянно- мне это очень важно,из-за этого и хотела акушерку,так как в первых родах врача практически и не видела,платила акушерке и она была со мной,практически не отходя,и я осталась довольна,обещала к ней же за вторым прийти,но это было в 9-ке,а у них теперь только бригаду можно брать за 47тыс.,что по моему перебор.Так что надеюсь что в этих родах врач будет как акушерка мне помогать.
У меня был договор с Титовой, она супер-врач!
но неотрывно со мной она не была, правда, я была с мужем. Но все равно, конечно, была гораздо чаще, чем положенные раз в 2 часа (правда, намного дольше у меня не получилось, потом было ЭКС)
Цитата:
Сообщение от ALENA+ Посмотреть сообщение
Не спорю, и не такое переживали) а после кесарева это вообще героизм ходить мыться в дальний душ!!!
Все таки на этот раз возьму платную палату!
Я тоже после КС бегала в дальний, причем у меня была палата напротив детского поста, т.е. в другом конце коридора, тоже 4-хместная бесплатная (может, и та же). Для себя рашила, что если 4-хместная, то можно и бесплатно (если соседки нормальные), а вот 6-местная - уже перебор, взяла бы платную.
Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
про родилки - это вообще жесть совместные родилки было строить - ведь даже кто рожает бесплатно, не люди что-ли???
По-моему, почти во всех старых и больших роддомах есть родилки на несколько человек. и там до сих пор рожают
__________________
jeunechat is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:27
ответ для Мама Колёсика , на сообщение « зато слышат:065::065::065: »
  #17314
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
зато слышат
ну, особо крикливых слышно даже на других этажах, так что тут дело не родилке
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:09   #17315
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Вчера заключила договор только с Янкевич. Роды вторые.
Расскажите, пожалуйста, что она говорит, будет какая-то конкретная акушерка с ней или дежурная приходить-уходить.
Как вы договорились - когда начнуться схватки - вы ей звоните и она выезжает или еще как-то???
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:12
ответ для Мама Колёсика , на сообщение « зато слышат:065::065::065: »
  #17316
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
зато слышат
это точно!!!!
давайте все рожать вместе в одном зале оупен спейс и радоваться, что нас не матерят и не хамят.
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:33
ответ для jeunechat , на сообщение « У меня был договор с Титовой, она... »
  #17317
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
Я тоже после КС бегала в дальний, причем у меня была палата напротив детского поста, т.е. в другом конце коридора, тоже 4-хместная бесплатная (может, и та же). Для себя рашила, что если 4-хместная, то можно и бесплатно (если соседки нормальные), а вот 6-местная - уже перебор, взяла бы платную.
Я лежала в 302 она как раз напротив детского поста, и вы скорее всего в ней лежали, но позже меня.
__________________
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:21   #17318
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, что она говорит, будет какая-то конкретная акушерка с ней или дежурная приходить-уходить.
Как вы договорились - когда начнуться схватки - вы ей звоните и она выезжает или еще как-то???
Первый раз я была на приёме ещё до проветривания. Она сказала, что лучше брать врача+акушера, т.к. она загружена и т.д. Об этом уже писали другие. Дала время подумать до открытия. Сказала, что она работает с Бурмистровой, но не факт, что она сможет присутствовать на родах, если я её не возьму. Вообщем, конкретики про акушера особо и не было. Я так поняла, кто будет свободен, тот и придёт.
Когда пришла второй раз на приём и сказала, что акушера мы не потянем, она не отказала, сказав, что вторые роды возьмет одна. На этом и порешали. Была у неё 17.01 срок 38 недель. Она меня не смотрела. Сказала приди в вс, она как раз будет работать со своей акушеркой. Посмотрит меня и будет делать уже какие-то выводы. Меня это немного напрягло. Я как-то на стимуляцию не расположена, очень хочется естественного процесса как и с первым. ДА и срок не такой большой для стимуляции.
Про звонок - да, конечно звонить в любое время суток.
У самой после приёма осталась куча вопросов - вечно я уже после вспоминаю, что хотела спросить
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:19   #17319
Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Semitsvetik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Первый раз я была на приёме ещё до проветривания. Она сказала, что лучше брать врача+акушера, т.к. она загружена и т.д. Об этом уже писали другие. Дала время подумать до открытия. Сказала, что она работает с Бурмистровой, но не факт, что она сможет присутствовать на родах, если я её не возьму. Вообщем, конкретики про акушера особо и не было. Я так поняла, кто будет свободен, тот и придёт.
Когда пришла второй раз на приём и сказала, что акушера мы не потянем, она не отказала, сказав, что вторые роды возьмет одна. На этом и порешали. Была у неё 17.01 срок 38 недель. Она меня не смотрела. Сказала приди в вс, она как раз будет работать со своей акушеркой. Посмотрит меня и будет делать уже какие-то выводы. Меня это немного напрягло. Я как-то на стимуляцию не расположена, очень хочется естественного процесса как и с первым. ДА и срок не такой большой для стимуляции.
Про звонок - да, конечно звонить в любое время суток.
У самой после приёма осталась куча вопросов - вечно я уже после вспоминаю, что хотела спросить
А с чего вы решили, что она вас будет стимулировать?
__________________
Semitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:24   #17320
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Первый раз я была на приёме ещё до проветривания. Она сказала, что лучше брать врача+акушера, т.к. она загружена и т.д. Об этом уже писали другие. Дала время подумать до открытия. Сказала, что она работает с Бурмистровой, но не факт, что она сможет присутствовать на родах, если я её не возьму. Вообщем, конкретики про акушера особо и не было. Я так поняла, кто будет свободен, тот и придёт.
Когда пришла второй раз на приём и сказала, что акушера мы не потянем, она не отказала, сказав, что вторые роды возьмет одна. На этом и порешали. Была у неё 17.01 срок 38 недель. Она меня не смотрела. Сказала приди в вс, она как раз будет работать со своей акушеркой. Посмотрит меня и будет делать уже какие-то выводы. Меня это немного напрягло. Я как-то на стимуляцию не расположена, очень хочется естественного процесса как и с первым. ДА и срок не такой большой для стимуляции.
Про звонок - да, конечно звонить в любое время суток.
У самой после приёма осталась куча вопросов - вечно я уже после вспоминаю, что хотела спросить
Спасибо!
Блин, да, не хочется стимуляций, но мне тоже так показалось из вашего сообщения.
Просто стимуляции тянут за собой кучи разных мед.вмешательств - ребзь-то еще не готов вылезать.....
Надеюсь, у вас не будет стимуляции и все пойдет более естественным путем!!!
Сахарова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena