ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 1733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 17:36   #17321
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Вы Радость наслушались? Я вообще заметила, что она женщина "мегапозитивная". Не накручивайте, всё хорошо будет
Я в прошлогоднем топе все больше увлекалась всякими восторгами, пришло время для маленькой ложечки дегтя. И еще поддерживаю равновесие, так сказать (на всякие ахххи, вау и ты пы!!!). Здесь вроде бы не рекламный топик?

Ну вот если бы кто-нибудь в прошлом году написал про ветер, волны и посредника я бы не стала тратить силы, нервы и немалые материальные средства. Обиделась я, вот и злопыхаю, злопыхаю и не могу остановиться . И всех призываю меня не слушать а иметь собственное представление.
*Радость* is offline  
Старый 18.08.2011, 17:43   #17322
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Ладно, дамы, наслаждайтесь позитивом, а я пойду собачью мочу нюхать на море
Ну ладно, на море не воняет не пахнет, там же ветер, пардон бриз (ну почему здесь все как личную обиду воспринимают субъективное мнение о географической местности?).

Вот порадовало в Испании, что на большинстве пляжей запрещено приходить с собаками (это для позитивчика и ради справедливости).
*Радость* is offline  
Старый 18.08.2011, 18:00
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #17323
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


не знаю,в Париже бываю регулярно,нифига там не воняет. Видимо ,по разным веткам ездим.

по теме- подскажите, в Кальпе тоже холодноветрено ? Мы поедем( если поедем) с только что выздоровевшим ребенком,нам ветра совершенно не нужны,может,ну его нафиг тогда? Да и я сама еще под капельницами
и что там с волнами?
Ainata is offline  
Старый 18.08.2011, 18:09   #17324
afer39
Частый гость
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Вы таки не были в парижском метро И в центре славного города Рима не прогуливались Вот там - воняет! А здесь - так, попахивает....
Да, или в центре Брюсселя ночью!
afer39 is offline  
Старый 18.08.2011, 19:59   #17325
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Ну ладно, на море не воняет не пахнет, там же ветер, пардон бриз (ну почему здесь все как личную обиду воспринимают субъективное мнение о географической местности?).
Да никто не воспринимает как личную обиду Я просто пиявку вспомнила из "Лунтика" Без обид "Всё плохо, плохо, ПЛОХО!!!" Давайте просто считать, что Вам не слишком повезло. Потому что тяжело во всём только негатив видеть
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline  
Старый 18.08.2011, 21:34
ответ для *Радость* , на сообщение « Я в прошлогоднем топе все больше... »
  #17326
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Я в прошлогоднем топе все больше увлекалась всякими восторгами, пришло время для маленькой ложечки дегтя. И еще поддерживаю равновесие, так сказать (на всякие ахххи, вау и ты пы!!!). Здесь вроде бы не рекламный топик?

Ну вот если бы кто-нибудь в прошлом году написал про ветер, волны и посредника я бы не стала тратить силы, нервы и немалые материальные средства. Обиделась я, вот и злопыхаю, злопыхаю и не могу остановиться . И всех призываю меня не слушать а иметь собственное представление.
Аааа, так это форум виноват..... Для получения ОБЪЕКТИВНОЙ информации используют разные источники, а не один.
З.Ы. Мне вот отдых в Хорватии не очень понравился, но как-то заливать топик г... как-то не пришло на ум.
Шуршик is offline  
Старый 18.08.2011, 21:37
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #17327
ГаляВ
Элита
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщений: 2 030


Ягода-Каринка?
мы скоро cовсем рядом с Вами будем жить-Altos de La Bahia( временно, конечно, 2 недели C 22-го по 5-е сентября)
Подскажите , пожалуйста, можно ли где-то в районе Av. Paris поздно вечером прикупить еду? А то мы прилетаем около 9-ти, пока доберемся, уже часов 10 будет. Или в это время только кафе-рестораны?
ГаляВ is offline  
Старый 18.08.2011, 22:45
ответ для ГаляВ , на сообщение « Ягода-Каринка? мы скоро cовсем рядом... »
  #17328
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от ГаляВ Посмотреть сообщение
Ягода-Каринка?
мы скоро cовсем рядом с Вами будем жить-Altos de La Bahia( временно, конечно, 2 недели C 22-го по 5-е сентября)
Подскажите , пожалуйста, можно ли где-то в районе Av. Paris поздно вечером прикупить еду? А то мы прилетаем около 9-ти, пока доберемся, уже часов 10 будет. Или в это время только кафе-рестораны?
Да, в небольших магазинчиках можно купить багет, сыр, ветчину, молоко, сок, воду...
А вот крупные магазины уже закрыты. Только Каррефур до 24.00 работает.
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline  
Старый 18.08.2011, 22:52   #17329
ГаляВ
Элита
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Да, в небольших магазинчиках можно купить багет, сыр, ветчину, молоко, сок, воду...
А вот крупные магазины уже закрыты. Только Каррефур до 24.00 работает.
Спасибо.
ГаляВ is offline  
Старый 19.08.2011, 00:24
ответ для Санчеs , на сообщение « +1 нам там тоже очень понравилось! »
  #17330
Aprelkina
Banned
 
Аватар для Aprelkina
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: пр Просвещения
Сообщений: 941


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
+1
нам там тоже очень понравилось!
спасибо, пойду изучать
__________________
MG]
Aprelkina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena