АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы развлекаются*Вместе весело и дружно в топике общаются* 2010 - Страница 1733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 23:58
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #17321
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


я тут) мои уже спят) а я пью чай без никто!(
Ножка на ножку is offline  
Старый 04.10.2011, 00:07
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #17322
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749



смотрите как красиво борты обыграли!
Ножка на ножку is offline  
Старый 04.10.2011, 00:13
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #17323
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Ух ты вот это совсем здорово. Тут можно и мальчика с девочкой поселить!
Людвигия is offline  
Старый 04.10.2011, 00:16
ответ для Ножка на ножку , на сообщение « http://images03.olx.com.ua/ui/6/43/47/12... »
  #17324
rishek
Активный участник
 
Аватар для rishek
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
Ира, а там и туалеты есть? Я без сарказма
Может быть я такая не правильная. но не могу я долго гулять, мне обязательно пописать приспичит часа через1,5-2 прогулки, особенно если я перед этим утром кофейку попила.

У меня муж в Зеленоград ездит иногда в командировку, там завод какой то. Говорит проходишь через проходную, а дальше лес, куда глазу видно.
ага, есть, не в лесу, но в районах есть, в мак еше можно, в ростикс) хотя и в лесопарке около стадиона тож есть
Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
Девочки, а мы, наконец, свою старушку шестерочку поменяли на 12-ю.
Не новую, конечно, 2005 года, но в очень хорошем состоянии. Муж не нарадуется, гоняет сейчас по кольцевой. Я еще не пробовала, но думаю, что смогу ее спокойно водить.
поздравляю!))))
Цитата:
Сообщение от Ножка на ножку Посмотреть сообщение

когда квартиру продают без мебели же отдают??? ( т.е. изначально полагает народ что мебель забираем) а если вы хотите чтобы мы оставили - то платите!
у нас кухня входила в стоимость, а быт. технику\мебель кой-какую мы выкупали отдельно
__________________
rishek is offline  
Старый 04.10.2011, 00:42
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #17325
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749



вот!!! вот такой вариант хочу ( только вместо столов по бокам у нас буду кухни, игрушки всякие! т.е. они будут наверху играть а потом баюшки внизу делать!)
Юль!!! и тебе такой вариант сотри как классно было бы))там аж 3 кровати получается))
__________________
Ножка на ножку is offline  
Старый 04.10.2011, 00:52
ответ для Ножка на ножку , на сообщение « http://i2.imgbb.ru/img7/6/f/6/6f657eb4e7... »
  #17326
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Алена, а у вас в родне не было поздних зубов? Может так быть. У нашего друга Димона (10 апр) всего 4 зуба!!! Врачи сказали, может наследственное и действительно оказалось, что у папы поздно вылезли и до сих пор (ему 30) есть один молочный зуб

Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
В ясельках их высаживают на горшок, но моя только сидит на нем, ну раз все сидят и ей надо, а писает в подгуз Я пока не парюсь на эту тему, девочка на площадке рассказала, что дочку долго мучала с горшком, ругала за то, что та не писает в него, потом забила на это дело, а к 1.6 месяцам дочка сама села на горшок и сказала пипи. Девочка в шоке от того, зачем она так долго мучала её с горшок, когда дочь подрасла и сама все поняла
Мне тут страхи рассказали про мальчика 2.4, он умеет какать только в подгуз, специально одевают только для этих дел
Цитата:
Сообщение от mus'ka Посмотреть сообщение
Млин, девочки, как я зла!!!
У нас в отпуске "умер" фотик. Отнесла в ремонт, сегодня звонят:"Не гарантийный ремонт-вы его залили!!! Ремонт 13 тыщ."
Ну я то точно знаю, что мы его НЕ заливали! ФФФФФФФ...кто-нить обращался в "защиту потребителей"? Где они вообще есть и с чем их едят?
Если говорят, что замочен, скорее всего так и есть, там индикатор стоит, который цвет меняет когда с водой соприкасается. И тут уж не поспоришь. НО я точно знаю случаи, когда "замоченные" телефоны реализовались через магазы. Может вы его такой купили А в гарантии наверняка написано, что "утопление" по гарантии не чинится, т.к это неаккуратное использование, а недоработки производителя. Поэтому может и обращение в защитникам прав потребителей может ничего не дать.
__________________
NUshak is offline  
Старый 04.10.2011, 00:55
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #17327
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Арпи, последняя детская супер, так классно разделены игровая и зона сна.

Про квартиры, что остается и как это влияет на стоимость оговаривается с покупателями. Если они скажут, что им ничего не нужно, придется полностью освободить.
NUshak is offline  
Старый 04.10.2011, 01:09
ответ для NUshak , на сообщение « Арпи, последняя детская супер, так... »
  #17328
Fluff
Элита
 
Аватар для Fluff
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 956


Цитата:
Сообщение от rishek Посмотреть сообщение
про ваши дебаты относительно отдыха с\без детей ваще не воткнулась-каждому свое и как можно рассуждать кто прав,кто не прав-каждый прав по своему и если у тебя так, не значит, что это априори верно для всех-тебе это подходит и отлично,у других-другое, все субъективно.А судить или осуждать... ИМХО я б оставляла при себе такое
вот плюс мульён!

Светик! поздравляю с приобретением!

а мы вчерась кубок взяли деть щаслив до безумия





ну и исчо одна медалистка

__________________
Наташа + Саша = лапочки дочки Диана (09.01.2003) и Ангелина (25.04.2010)

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)

Fluff is offline  
Старый 04.10.2011, 01:11
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #17329
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


сегодня смотрели квартиру и тетенька говорит мол кухня же остается? Я говорю нет. остаются только стены и пол. ну и потолок)
она грит: а вы что кухню будете разбирать? Я говорю нет - я ее буду продавать.
-а она - первый раз вижу чтобы кухонную мебель не оставляли.
ягрю: ну когда будете покупать и если будете покупать то ближе к делу будет видно! если все будет упираться в кухню то может и оставим.
а с другой стороны думаю.. я ведь могу даже тут на ЛВ на ДО продать свою кухню а технику взять с собой!!

да, Наташ, мне тоже оч нравится))) я так планирую девочкам сделать в будущем! только вот думаю... а не очень ли низко кровати? нуне будет ли дуть???
Ножка на ножку is offline  
Старый 04.10.2011, 01:14
ответ для Shushа , на сообщение « А я думаю часто, но получается реже :))... »
  #17330
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Наташа-лиса, знаю знаю что ты напишешь: Алёна, тебе бы только избавиться от ребенка
кхм..... заметь те... Наташа ни чего плохого вообще больше не пишет..
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena