Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 19:39   #17321
Ням-Нямочка
Ветеран
 
Аватар для Ням-Нямочка
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: купчино Будапештская 38
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Первый раз я была на приёме ещё до проветривания. Она сказала, что лучше брать врача+акушера, т.к. она загружена и т.д. Об этом уже писали другие. Дала время подумать до открытия. Сказала, что она работает с Бурмистровой, но не факт, что она сможет присутствовать на родах, если я её не возьму. Вообщем, конкретики про акушера особо и не было. Я так поняла, кто будет свободен, тот и придёт.
Когда пришла второй раз на приём и сказала, что акушера мы не потянем, она не отказала, сказав, что вторые роды возьмет одна. На этом и порешали. Была у неё 17.01 срок 38 недель. Она меня не смотрела. Сказала приди в вс, она как раз будет работать со своей акушеркой. Посмотрит меня и будет делать уже какие-то выводы. Меня это немного напрягло. Я как-то на стимуляцию не расположена, очень хочется естественного процесса как и с первым. ДА и срок не такой большой для стимуляции.
Про звонок - да, конечно звонить в любое время суток.
У самой после приёма осталась куча вопросов - вечно я уже после вспоминаю, что хотела спросить
Я так поняла вы без официального договора
у меня так было с первыми родами в этом роддоме
назначили приём в день дежурства,приехала,посмотрела,поковыряла там,спровоцировав родовую деятельность и как всё началось,осмотр был в 11 утра,родила в 18,со вторыми туда же поеду,хоть знаю чего ожидать.
__________________



в ожидание чуда,готовлюсь стать мамой второй раз
Ням-Нямочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:34   #17322
Espera
Ветеран
 
Аватар для Espera
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 607



Была у Янкевич дважды после открытия РД (контроль КТГ). Смотреть не смотрела, сказала, что если до 27.01. не родим - ждет на ДО, это ровно 41 неделя. А до этого гуляем, никаких стимуляций.
Рожаю у нее второй раз, первый раз - она смотрела ровно в 40 нед. на кресле, я родила через 3 дня - приехала со схватками.
__________________
Espera is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:55   #17323
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
это точно!!!!
давайте все рожать вместе в одном зале оупен спейс и радоваться, что нас не матерят и не хамят.
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:02
ответ для MasterLi , на сообщение « :support::support::support: »
  #17324
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
Я лежала в 302 она как раз напротив детского поста, и вы скорее всего в ней лежали, но позже меня.
ага, именно в ней)
jeunechat is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 03:36
ответ для jeunechat , на сообщение « ага, именно в ней) »
  #17325
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
А с чего вы решили, что она вас будет стимулировать?
Ю.В. сказала на всякий случай взять пакеты
Цитата:
Сообщение от Ням-Нямочка Посмотреть сообщение
Я так поняла вы без официального договора
у меня так было с первыми родами в этом роддоме
назначили приём в день дежурства,приехала,посмотрела,поковыряла там,спровоцировав родовую деятельность и как всё началось,осмотр был в 11 утра,родила в 18,со вторыми туда же поеду,хоть знаю чего ожидать.
почему? с официальным договором на врача
вот и мне сказала к 11 приехать
может она хочет принимать роды со своей акушеркой, поэтому и стимулирует
или у вас показания были?
что-то я очкую
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 08:58   #17326
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Ю.В. сказала на всякий случай взять пакеты

почему? с официальным договором на врача
вот и мне сказала к 11 приехать
может она хочет принимать роды со своей акушеркой, поэтому и стимулирует
или у вас показания были?
что-то я очкую
Ю.В. для себя уже решила в какой день вы родите и скорее всего вы в этот день пойдете рожать. Пока лежала на сохранении и когда готовили к родам (а лежала на ДО у нее в палате, потому что уже с 26-27 нед договорилась рожать с ней), так не раз слышала как она девочкам говорила которые с ней рожать собираются, вот завтра посмотрю тебя и решим когда рожать будешь, а в итоги они после осмотра через пару часов шли в родилку. Не переживайте все пройдет хорошо. Видимо Ю.В действительно хочет, принимать роды с той акушеркой с которой чаще в паре работает.И пока я лежала сделала вывод, она это делает для того,чтобы не получилось так что в один день или два дня подряд ей нужно принимать роды у тех у кого договор.
__________________
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 08:59   #17327
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Первый раз я была на приёме ещё до проветривания. Она сказала, что лучше брать врача+акушера, т.к. она загружена и т.д. Об этом уже писали другие. Дала время подумать до открытия. Сказала, что она работает с Бурмистровой, но не факт, что она сможет присутствовать на родах, если я её не возьму. Вообщем, конкретики про акушера особо и не было. Я так поняла, кто будет свободен, тот и придёт.
:
Еще Ю.В работает в паре с Гаяне Саркисовной, очень хорошая акушерка.
__________________
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:51
ответ для nio2005 , на сообщение « Еще Ю.В работает в паре с Гаяне... »
  #17328
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
Ю.В. для себя уже решила в какой день вы родите и скорее всего вы в этот день пойдете рожать. Пока лежала на сохранении и когда готовили к родам (а лежала на ДО у нее в палате, потому что уже с 26-27 нед договорилась рожать с ней), так не раз слышала как она девочкам говорила которые с ней рожать собираются, вот завтра посмотрю тебя и решим когда рожать будешь, а в итоги они после осмотра через пару часов шли в родилку. Не переживайте все пройдет хорошо. Видимо Ю.В действительно хочет, принимать роды с той акушеркой с которой чаще в паре работает.И пока я лежала сделала вывод, она это делает для того,чтобы не получилось так что в один день или два дня подряд ей нужно принимать роды у тех у кого договор.
так она меня и не смотрела то ещё

Цитата:
Сообщение от Ням-Нямочка Посмотреть сообщение
Я так поняла вы без официального договора
у меня так было с первыми родами в этом роддоме
назначили приём в день дежурства,приехала,посмотрела,поковыряла там,спровоцировав родовую деятельность и как всё началось,осмотр был в 11 утра,родила в 18,со вторыми туда же поеду,хоть знаю чего ожидать.
а какой у вас был срок? что она при этом сказала? хоть предупредила, что наковыряет на роды?
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:53
ответ для nio2005 , на сообщение « Еще Ю.В работает в паре с Гаяне... »
  #17329
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Девочки всем привет!!!
Легких Вам родов и здоровых малышей
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Ю.В. сказала на всякий случай взять пакеты

почему? с официальным договором на врача
вот и мне сказала к 11 приехать
может она хочет принимать роды со своей акушеркой, поэтому и стимулирует
или у вас показания были?
что-то я очкую
Все будет здорово
Я так же поехала в назначенный день к 11 )...Кинула пакеты в машинку в последний момент т.к ничего не предвещало Взяла дочу ,мы хотели перед первым сентябрем все ей докупить ...к школе !
Ю.Всмогла выйти только к 12 -ти т.к дежурила и рожавших было очень много ,к этому времени еще двое подъехали с мужьями и пакетами ...
Я сижу болтаю с дочей весь этот час и не подозреваю что уже в 16 час у меня будет сын
Она пришла ,еще раз просмотрела карту ,подсчитали срок ,попросила на кресло
и оказалось что у меня почти 5 см открытие уже
Вторые роды разные бывают я так и родила позже без схваток ...
Пузырь кололи уже в родзале
Не бойтесь )
акушерка была Гаянэ ,ооочень понравилась ,все про все у меня там заняло в РО чуть меньше 3-ех часов
Срок был 39.3
Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
Ю.В. для себя уже решила в какой день вы родите и скорее всего вы в этот день пойдете рожать. Пока лежала на сохранении и когда готовили к родам (а лежала на ДО у нее в палате, потому что уже с 26-27 нед договорилась рожать с ней), так не раз слышала как она девочкам говорила которые с ней рожать собираются, вот завтра посмотрю тебя и решим когда рожать будешь, а в итоги они после осмотра через пару часов шли в родилку. Не переживайте все пройдет хорошо. Видимо Ю.В действительно хочет, принимать роды с той акушеркой с которой чаще в паре работает.И пока я лежала сделала вывод, она это делает для того,чтобы не получилось так что в один день или два дня подряд ей нужно принимать роды у тех у кого договор.
Мы с Вами в одном позитиве от Ю.В

ну и шепну напоследок ,с заведующей рожать лучше )))
но она не всех берет
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:46
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « Девочки всем привет!!! Легких Вам... »
  #17330
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
Легких Вам родов и здоровых малышей


Все будет здорово
Я так же поехала в назначенный день к 11 )...Кинула пакеты в машинку в последний момент т.к ничего не предвещало Взяла дочу ,мы хотели перед первым сентябрем все ей докупить ...к школе !
Ю.Всмогла выйти только к 12 -ти т.к дежурила и рожавших было очень много ,к этому времени еще двое подъехали с мужьями и пакетами ...
Я сижу болтаю с дочей весь этот час и не подозреваю что уже в 16 час у меня будет сын
Она пришла ,еще раз просмотрела карту ,подсчитали срок ,попросила на кресло
и оказалось что у меня почти 5 см открытие уже
Вторые роды разные бывают я так и родила позже без схваток ...
Пузырь кололи уже в родзале
Не бойтесь )
акушерка была Гаянэ ,ооочень понравилась ,все про все у меня там заняло в РО чуть меньше 3-ех часов
Срок был 39.3


Мы с Вами в одном позитиве от Ю.В

ну и шепну напоследок ,с заведующей рожать лучше )))
но она не всех берет
вот это даааа!!!
чудеса в решете!!!
а чем хорошо с заведующей рожать - палату платную без проблем даст или еще каки бонусы?
И еще один вопросик созрел - вы же заключали дог-р только с врачем, как я поняла, с Ю.В.,
а акушерка при ней, с которой работает при вас была постоянно или уходила частенько - как это происходит? или разные дежурные в этот день приходят?? Ясно ведь, что Ю.В. в свое дежурство не сможет сидеть возле пациентки неотрывно. даже если дог-р
Сахарова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena