Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1734 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 15:25
ответ для tchea , на сообщение « не-не, Вы не заметили, зачеркнутая цена... »
  #17331
Feroponta
Старожил
 
Аватар для Feroponta
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: у разлива
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
не-не, Вы не заметили, зачеркнутая цена равна акционной, есть пара цен типа было 199 стало 1199
да, посмотрела, глюк какой-то у них
Feroponta is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:31
ответ для tchea , на сообщение « не-не, Вы не заметили, зачеркнутая цена... »
  #17332
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
не-не, Вы не заметили, зачеркнутая цена равна акционной, есть пара цен типа было 199 стало 1199
ааа, сорри, я наискосок глянула))) понятно.
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:37
ответ для Feroponta , на сообщение « Девочки, мои дети первоклашки 320... »
  #17333
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Feroponta Посмотреть сообщение
Девочки, мои дети первоклашки 320 школы, так что если есть вопросы, спрашивайте, ничего не утаю
а 320 - это на четной стороне Богатырского (около 48-50 или типа того домов?..). Она обычная или с уклоном? Как вам учителя, вообще порядок в школе? Продленка есть? По какой программе учатся первоклашки? Как нагрузки? мне все интересно... Нам в следующем году школу выбирать.. А я ни в зуб ногой..
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:40
ответ для Денисовичи , на сообщение « а 320 - это на четной стороне... »
  #17334
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
а 320 - это на четной стороне Богатырского (около 48-50 или типа того домов?..). Она обычная или с уклоном? Как вам учителя, вообще порядок в школе? Продленка есть? По какой программе учатся первоклашки? Как нагрузки? мне все интересно... Нам в следующем году школу выбирать.. А я ни в зуб ногой..
нам в этом году))) и я приблизительно так же)))
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:41
ответ для Денисовичи , на сообщение « а 320 - это на четной стороне... »
  #17335
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


и еще любопытно, есть ли в 320 школе спортнивные секции, чтоб ребенок после уроков сам мог туда ходить...
В этом смысле прикольно в 540, там девочки-первоклашки после уроков и продленки бегают на худ.гимнастику (школа А. Куракиной).
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:42
ответ для Zaya , на сообщение « нам в этом году))) и я приблизительно... »
  #17336
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
нам в этом году))) и я приблизительно так же)))
а у Вас есть какие-то предпочтения уже?.. или так же мечетесь? а что по прописке "ваше"? У меня пока вообще вроде школа на Яхтенной, в лучшем случае гимназия 49... Но мы планируем переезжать, может, что-то измениться..
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:46
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #17337
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


по прописке - 64, по "наклонностям" - вряд ли он... Тоже прихожу к выводу, что началка - лучше по приоритету близости, а уже средняя школа - по способностям надо будет определяться.
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:52   #17338
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
а 320 - это на четной стороне Богатырского (около 48-50 или типа того домов?..). Она обычная или с уклоном? Как вам учителя, вообще порядок в школе? Продленка есть? По какой программе учатся первоклашки? Как нагрузки? мне все интересно... Нам в следующем году школу выбирать.. А я ни в зуб ногой..
Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
и еще любопытно, есть ли в 320 школе спортнивные секции, чтоб ребенок после уроков сам мог туда ходить...
В этом смысле прикольно в 540, там девочки-первоклашки после уроков и продленки бегают на худ.гимнастику (школа А. Куракиной).
320 - это не та. Адрес у нее Оптиков 47 (или 45 ) за 60-ыми домами по Богатырскому.
Есть, конечно, много всяких кружков. Я, правда, по девочкам. Бальные танцы, живопись/ Мальчикам футбол, каратэ, еще какой-то просто спортивно-туристический, шахматы... Где-то было записано у меня все...Часть бесплатно, часть с этого года за деньги. Куракиной-то школа точно платная...
Продленка до 18. По-моему просят до 18.30 забирать детей. Но вот к примеру бальные танцы с 19 часов только и начинаются...
Программа у начальной школы теперь Перспектива - не сильно сложная (иногда мне кажется даже, что слишком простая )
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:53
ответ для Камыш , на сообщение « 320 - это не та. Адрес у нее Оптиков 47... »
  #17339
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
320 - это не та. Адрес у нее Оптиков 47 (или 45 ) за 60-ыми домами по Богатырскому.
Есть, конечно, много всяких кружков. Я, правда, по девочкам. Бальные танцы, живопись/ Мальчикам футбол, каратэ, еще какой-то просто спортивно-туристический, шахматы... Где-то было записано у меня все...Часть бесплатно, часть с этого года за деньги. Куракиной-то школа точно платная...
ааа, поняла, это у нашего сада... ДА, Куракина платно, но мы как раз в нее ходим... Жалко было бы прекращать, конечно... Надеюсь, удасться остаться работать дома...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:55
ответ для Zaya , на сообщение « по прописке - 64, по "наклонностям" -... »
  #17340
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
по прописке - 64, по "наклонностям" - вряд ли он... Тоже прихожу к выводу, что началка - лучше по приоритету близости, а уже средняя школа - по способностям надо будет определяться.
ну, вот и у нас вроде такая же ситуация.. В лицей вряд ли попадем с 1 класса, будем позже туда поступать. А вот младшего точно в лицей не поведу.. Он у меня совсем другой, не потянет, он гуманитарий скорее всего, пусть языки учит или типа того
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena