ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 1734 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 00:26   #17331
Aprelkina
Banned
 
Аватар для Aprelkina
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: пр Просвещения
Сообщений: 941


Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
Да-да, мы тоже на Фенистрате отдыхали. Нет, там совсем не шумно, по сравнению с основным Бенидормом. В основном, пенсионеры и семьи с детьми.
Спасибо, то что надо. Сестра была в этом Бенидорме, мне очень понравилось(что много развлечений для детей), но еще и тишины и спокойствия хочеться))))
__________________
MG]
Aprelkina is offline  
Старый 19.08.2011, 00:51
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #17332
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Девочки, а у Торрьевьехи ведь есть сайт?
Киньте ссылочку, пожалуйста
Суслятина is offline  
Старый 19.08.2011, 01:03   #17333
Sol Invictus
Участник
 
Аватар для Sol Invictus
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
обращаться нужно не в кунсульство за визой, а в Визовый центр на Некрасова. В консульстве принимают только по каким-то особым причинам, а всех остальных в ВЦ.
Была в пон. Приехала в 09:45, сдали уже к 10:15. Оплачивали сразу на месте, там есть кассы.
Обратите внимание анкета должна быть распечатана на 2 листах - двусторонняя печать, а то распечатала 4 листа и пришлось переписывать.
Процесс подачи документов понятен.
Подскажите, пожалуйста. Насколько дешевле подавать на Некрасова, чем на Марата (если там Испанию принимают, конечно), или чем делать через турфирму?
Sol Invictus is offline  
Старый 19.08.2011, 01:10
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #17334
mahon
Ветеран
 
Аватар для mahon
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 887


Девочки, куда лучше поехать на море на недельку недалеко от Барселоны. Хотим снять аппартаменты с ребенком 2 года. И как там с погодой в середине сентября?
mahon is offline  
Старый 19.08.2011, 01:33
ответ для Шуршик , на сообщение « Аааа, так это форум виноват.....:( Для... »
  #17335
Lissska
Гость
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3


[QUOTE=Шуршик;65505330 Для получения ОБЪЕКТИВНОЙ информации используют разные источники, а не один.
[/QUOTE]
сорри, что вмешиваюсь, но вот ведь форум то и предназначен для обмена разными мнениями, не так ли? И это не один источник, а как раз много так что по мне, девушки, пишите-пишите, много разного, все опытней будем!

я вот например, точно знаю теперь, что если еще в испанию, то только на виллу, и подальше от цивилизации, а не в какие не в апарты рядом с морем- местечко у нас чудное, но для испанских матрон совершенно нормально над заснувшим только что моим ребенко 1,5 лет соседке на 4 этаж в полную силу голосить обсудить последние новостя ) не, ну прелесть, конечно, но месяц не вынести )
Lissska is offline  
Старый 19.08.2011, 01:57
ответ для Lissska , на сообщение « сорри, что вмешиваюсь, но вот ведь... »
  #17336
mahon
Ветеран
 
Аватар для mahon
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Lissska Посмотреть сообщение
сорри, что вмешиваюсь, но вот ведь форум то и предназначен для обмена разными мнениями, не так ли? И это не один источник, а как раз много так что по мне, девушки, пишите-пишите, много разного, все опытней будем!

я вот например, точно знаю теперь, что если еще в испанию, то только на виллу, и подальше от цивилизации, а не в какие не в апарты рядом с морем- местечко у нас чудное, но для испанских матрон совершенно нормально над заснувшим только что моим ребенко 1,5 лет соседке на 4 этаж в полную силу голосить обсудить последние новостя ) не, ну прелесть, конечно, но месяц не вынести )
посоветуйте виллу)) тоже вариант
mahon is offline  
Старый 19.08.2011, 02:15
ответ для Lissska , на сообщение « сорри, что вмешиваюсь, но вот ведь... »
  #17337
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Мы тоже вернулись. К сожалению Интенсивно хочу обратно!!!

Еле дочитала все,что написано за два месяца моего отсутствия на форуме. Очень жаль,что попер негатив-этот топик реально всегда был ОЧЕНЬ дружелюбным и позитивным!

Ну покидайте в меня тапками,но реальная ассоциация с отзывами об отелях. Иной отзыв читаешь:"Фи-и-и... На завтрак только клубника и киви из фруктов... Фи-и-и...Море грязное..." Приезжаешь в отель-да все там нормально!Может дело в отношении? Это я не про ситуацию,когда подводят с трансфером и жильем.Это действительно серьезно и более чем злит Но,девочки, треснутые бокалы и унитазы с известковым налетом-это уже как-то... Нет,если вилла за 2000 Евро в неделю-вопросов нет,все должно быть на уровне. Но когда хотите снять апарты подешевле ( а в основном,мне кажется,здесь многие так и хотят,во всяком случае я это про себя), ну закройте вы глаза на мелочи! Вы же не на всю жизнь туда вселяетесь! Мы тоже приехали в апарты (причем в которых мы уже раньше отдыхали),а там за 2 года все совсем "опустилось". Белье-в стирку (через 2 часа оно уже сухое и чистое),бокалы за 2 Евро набор куплены, утюга нет,но,оказалось, там оно и не сильно надо, короче,расслабились и вовсю получали удовольствие!
Самое интересное,ну,были у нас проблемы (и серьезные в т.ч.) и в этом,и в прошлые годы,но,как-то вернувшись сюда,сразу ЗАБЫВАЕШЬ о плохом, начинаешь снова мечтать об отдыхе.

А море у нас в Дении действительно было спокойным все 2 месяца. И ветра не было. Водоросли-да,были,но при наличии машины-это не проблема,уезжали на другой пляж.

И большое спасибо СергеюВ этом году все было замечательно. Уверена,в следующем году будет так же.


Самое обидное,что реально выперли с топика уже двух людей,которые много и БЕСПЛАТНО делились полезной информацией по Испании (в прошлом году-Иру )
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline  
Старый 19.08.2011, 02:35
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #17338
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Огромная просьба бывавшим в Кальпе все же ответить по поводу ветров и волн. Я не шутила,когда писала об отмене поездки. Здоровье ребенка дороже. Поездка запланирована на сентябрь
Ainata is offline  
Старый 19.08.2011, 02:40   #17339
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
А вот крупные магазины уже закрыты. Только Каррефур до 24.00 работает.
А это все Каррефуры так? А то мы в Жирону прилетаем в 22:00, боюсь, голодными останемся. Вся надежда на заправки и кафешки может в городе еще будут...
Mister abX is offline  
Старый 19.08.2011, 03:09
ответ для Mister abX , на сообщение « А это все Каррефуры так? А то мы в... »
  #17340
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
А это все Каррефуры так? А то мы в Жирону прилетаем в 22:00, боюсь, голодными останемся. Вся надежда на заправки и кафешки может в городе еще будут...
Алексей, я за все Каррефуры ответить не могу Но в Торре он работает по воскресеньям и открыт ежедневно до 24.00 только в сезон... Июль-август-сентябрь... В Жироне, возможно так же.
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena