~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 00:44   #17341
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
девочки, от пониженного давления хорошо по утрам душ контрастный принимать, обязательно с головой!
Надо попробовать!
__________________
НаомиУотс is offline  
Старый 15.03.2012, 00:49   #17342
kinkyangel
Ветеран
 
Аватар для kinkyangel
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Аne4ka Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!=)
Ходили в воскресенье на УЗИ: у нас будет доченька!))) Теперь привыкаю называть животик в женском роде, а то привыкли "малыш", "он"...

Девочки, хочу спросить: с молочницей кто-нибудь сталкивался? Меня ничего не беспокоит, но врач сказала, что признаки есть. Сказала свечи ставить и мазать тетраборатом натрия. Настораживает то, что последний препарат при беременности противопоказан! Кому-нибудь такое назначали? Неужели врач может не знать о противопоказаниях?
поздравляю с дочкой
я молочницу лечила пимафуцином (свечи) 6 дней и мужу 2 таблетки флуконазола - одну в 1 день, вторую на 3-й.
все ок теперь... мне так врач назначила)
kinkyangel is offline  
Старый 15.03.2012, 01:00
ответ для kinkyangel , на сообщение « поздравляю с дочкой:flower: я... »
  #17343
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Я на счет СД начиталась кошмариков в темке которую Колибря создавала ещё пару лет назад по плохие АФП и ХГЧ и теперь страшно какой придет анализ... я его вчера сдала в ЖК...
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 15.03.2012, 01:10   #17344
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Я на счет СД начиталась кошмариков в темке которую Колибря создавала ещё пару лет назад по плохие АФП и ХГЧ и теперь страшно какой придет анализ... я его вчера сдала в ЖК...
Да и так и так страшно...
НаомиУотс is offline  
Старый 15.03.2012, 01:10
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17345
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Пусть всё будет ОК!!!
НаомиУотс is offline  
Старый 15.03.2012, 02:03   #17346
Ирушенька
Активный участник
 
Аватар для Ирушенька
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
отправила
вот мои обновки
блузка и леггинсы


джинсы и майка


та же майка и летние, легкие брючки. Очень комфортные!!!
Ой.как все хорошо а можно тоже попросить ссылочку на сайт.пора наверное наряды присматривать уже.
Ирушенька is offline  
Старый 15.03.2012, 02:21
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17347
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Яся, прекрати!ТТТ, что здоровенький! Будет потом и доча) Все вместе заново за третьим соберемся через пару годиков)))
Саша, везука, уже малышкоооовое)))
badonna is offline  
Старый 15.03.2012, 02:57
ответ для badonna , на сообщение « Яся, прекрати!ТТТ, что здоровенький!... »
  #17348
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Здравствуйте, девочки!

Уснула пока сына укладывала, сейчас только встала, голова чугунная

Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
я просто сама пару раз сталкивалась с ситуацией когда человек типа пьяный лежит в сугробе,все проходят мимо,а когда я вызывала скорую,то оказывалось что у человека инсульт или инфаркт,а выглядит как пьяный.вот что страшно

я по жизни живу старыми принципами-если не будешь помогать другим то в такой же ситуации могут не помочь и тебе
Зимой пьяный или нет, но вызвала бы скорую.
Я как то летом вызывала, мужик шел и упал (я с собакой гуляла), явно как приступ эпилепсии, у меня отчим эпилептиком был(умер в 40 лет). Я без телефона была, попросила скорую в магазине чтоб вызвали и стояла ждала, т.к. мужик после приступа явно не очень в себе был, спросила есть ли эпилепсия, он сказал, что нет, поэтому и дожидалась, чтоб описать, т.к. эпилептиков они даже после приступа чем то обкалывают и сидят по часу-два с ними. Он сидел на крыльце магазина, а я в нескольких метрах с собакой тусила. Так столько сочувствующих было, все скорую предлагали вызвать. Правда, когда скорая подъехала эти зеваки врача атаковали, сами толком сказать ничего не могли, типа сидит человек и ему плохо, а меня к врачу не пустили, типа с собакой иди отсюда нечего глазеть Муж, кстати, не одобрил, сказал, что мужик явно с бодуна в магазин бежал. А я в таких случаях о семье думаю. Т.к. мой отчим умер не дома и может быть вовремя вызванная скорая ему бы помогла (многие эпилептики после приступа еще несколько часов не в себе).

Цитата:
Сообщение от tatosha22 Посмотреть сообщение
Девочки,я тут посмотрела, мы самый читающий и пишущий топ.От нас все отстают и июлятки и июнятки, и майские детки......
Они может уже по второму или третьему топу завели

Цитата:
Сообщение от ***Margo*** Посмотреть сообщение
Вернулась я от врача, новости не очень, пришли результаты моих мазков высеилась кандида и стафилококк , назначили мне лечение, она сказала что это все из-за утрожестана ... зато тонус не беспокоит больше, все в норме
А тебя саму то беспокоит? В Б у многих микрофлора меняется и молочница(кандида) цветет.

У меня кое что покруче высеялось При чем летом проверялась на инфекции, ничего не было. На фоне Б вылезло. Хорошо, что мужа нет, голову бы оторвала(очень хочется), в прошлую Б и после нее меня всю перепроверяли, все было нормально. Не ветром же надуло. Жду 22 недели и лечиться

Цитата:
Сообщение от Аne4ka Посмотреть сообщение
Девочки, хочу спросить: с молочницей кто-нибудь сталкивался? Меня ничего не беспокоит, но врач сказала, что признаки есть. Сказала свечи ставить и мазать тетраборатом натрия. Настораживает то, что последний препарат при беременности противопоказан! Кому-нибудь такое назначали? Неужели врач может не знать о противопоказаниях?
Как раз про нее и пишут молочница=кандида.

Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Даша, а где ты живешь на Пулковском? Мне кажется, мы с тобой соседи
А почему так кажется? Пулковский Посад.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 15.03.2012, 08:57   #17349
tatosha22
Частый гость
 
Аватар для tatosha22
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Нева-Тобол
Сообщений: 73


Всем доброе утро!!!!!
С мужем мы все таки помирились.Правда мне дорого это встело:Живот болел.
Посмотрела, какие все молодцы, Саша очень красивые вещи и Марина молодец-Очень калссные обновки.
Очень рада, что появляются у нас девчонки.мне тоже кажется Яся что расстраиваться не надо, может ты родишь какого-нибудь СУПЕР-МЕГА-ГЕНИАЛЬНОГО Ученого!!!!!!
И мальчики и девочки-хорошо-Главное здоровые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Любимой доче 4 года
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
tatosha22 is offline  
Старый 15.03.2012, 10:38
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17350
Егоркика
Активный участник
 
Аватар для Егоркика
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 324


Привет девочки!
у меня окончательно прошли тошнотики, а психоз почему то остался(((
Совершенно не могу себя брать в руки, просто псих какой то как в дурацкой рекламе сникерса. Завожусь с пол оборота, просто по моему уже становлюсь опасной для общества.
Сегодня сорвалась на ребенке, что особенно противно(((( Он у меня классический случай вечером не уложить - утром не встать, а сегодня что то у меня крышу сорвало... потом не могла припарковаться на работе и в итоге опоздала из-за м.... который встал с аварийкой в арке на въезде....
Я в прошлую Б, была спокойная как танк, а тут... думаю на Дюфастон и мечтаю перестать его наконец пить
Егоркика is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena