Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 1738 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 18:04   #17371
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
начинайте Флинотез что ли , не могу его почерк разобрать.
Фликсотид? Фликсоназе?
Capricorn is offline  
Старый 08.12.2010, 18:37
ответ для Capricorn , на сообщение « Фликсотид? :) Фликсоназе? »
  #17372
тасмания
Старожил
 
Аватар для тасмания
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Фликсотид? Фликсоназе?
точно фликсотид!!!!!!!!
__________________
----
----
Умею вовремя закрывать скучную книгу , выключать бесполезный фильм , увольняться с плохой работы и расставаться с неинтересными людьми

Деньги - это шестое чувство,позволяющее нам наслаждаться пятью остальными (с)
тасмания is offline  
Старый 08.12.2010, 18:49
ответ для Lilu_75 , на сообщение « Педиатра вызвала, но вчера она у нас... »
  #17373
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Педиатра вызвала, но вчера она у нас была у старшего и слушала младшего, я сегодня говорит, что слушать нечего, прийдёт завтра, про вопрос о беродуале, сказала сделать 10 капель, и что делать?
Как-то странно не послушав назначать беродуал
Вот придёт завтра, послушает, тогда уж пусть и назначает, если необходимость будет!
Настюня is offline  
Старый 08.12.2010, 19:52
ответ для Lilu_75 , на сообщение « Мы сейчас на кромогексале, у старшего... »
  #17374
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Девочки, может беродуал младшему поинголировать, что бы в обструкцию не ушёл? Кто опытный подскажите.
Мне кажется, это тоже самое, что на всякий случай попить анальгин, чтобы голова не заболела... беродуал же ничего не лечит, только бронхи расширяет. А если они расширены нормально - зачем еще?
Rinka is offline  
Старый 08.12.2010, 20:23
ответ для Rinka , на сообщение « Мне кажется, это тоже самое, что на... »
  #17375
Лучанка
Ветеран
 
Аватар для Лучанка
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гатчина,м.Московская
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Мне кажется, это тоже самое, что на всякий случай попить анальгин, чтобы голова не заболела... беродуал же ничего не лечит, только бронхи расширяет. А если они расширены нормально - зачем еще?
Мне буквально вчера Бутырина сказала,что никаких препаратов для разжижения мокроты не пить без беродуала.
Лучанка is offline  
Старый 08.12.2010, 21:20
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #17376
Lilu_75
Элита
 
Аватар для Lilu_75
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 261


Только, что был педиатр, у старшего влажные хрипы назначил беродуал по 20 кап х 3р.
у младшего , как то очень странно, сначала сказал обструкция, когда спросила, что слышно хрипы, ответил нет хрипов, подтягивает чуть выдох, у детя t-39,1 назначил беродуал по 15 кап х 3р и сумамед, с сумамедом подожду до завтра, а беродуал наверное на ночь сделаю.
Lilu_75 is offline  
Старый 08.12.2010, 21:55
ответ для Lilu_75 , на сообщение « Только, что был педиатр, у старшего... »
  #17377
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Только, что был педиатр, у старшего влажные хрипы назначил беродуал по 20 кап х 3р.
у младшего , как то очень странно, сначала сказал обструкция, когда спросила, что слышно хрипы, ответил нет хрипов, подтягивает чуть выдох, у детя t-39,1 назначил беродуал по 15 кап х 3р и сумамед, с сумамедом подожду до завтра, а беродуал наверное на ночь сделаю.
Нам беродуал очень хорошо помогает. Хрипы сразу убирает. МЫ, когда в первый раз заболели, нам дали им подышать и сказали, что если не поможет, то назначат другой препарат. Нам помог. И сейчас тоже как начинается кашель, сразу даю беродуал с пульмикортом. А про АБ, то я бы тоже подождала.
__________________





РОмаша-хулигаша 02.07.08г. + ДИма (14.01) + МАрия (25.09)+ КсениЯ (03.10.11) =
РО ДИ МА я is offline  
Старый 08.12.2010, 22:15
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #17378
Матрона
Активный участник
 
Аватар для Матрона
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 307


Девочки. извиняюсь, топ ваш не читала. Может тут уже обсуждался мой вопрос, вы меня не ругайте. Хочу спросить, с какого возраста вы сдаете анализы на аллергены?
у нас уже 3 раза была обструкция за год. Сейчас ребенку 2 года. Пульмонолог сказала, что до 3-х лет сдавать бесполезно, потому что может быть ложноположительный результат. Мы ее не послушали с дали кровь на домашнюю пыль (результат 4) и на кошачью шерсть (результат 13!!!). Как считаете, можно на эти анализы опираться или все таки рано еще судить о причине аллергии?
Матрона is offline  
Старый 08.12.2010, 22:19   #17379
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Матрона Посмотреть сообщение
Девочки. извиняюсь, топ ваш не читала. Может тут уже обсуждался мой вопрос, вы меня не ругайте. Хочу спросить, с какого возраста вы сдаете анализы на аллергены?
у нас уже 3 раза была обструкция за год. Сейчас ребенку 2 года. Пульмонолог сказала, что до 3-х лет сдавать бесполезно, потому что может быть ложноположительный результат. Мы ее не послушали с дали кровь на домашнюю пыль (результат 4) и на кошачью шерсть (результат 13!!!). Как считаете, можно на эти анализы опираться или все таки рано еще судить о причине аллергии?
Нам сделали в год и два. Оказались очень информативны. Кожа очистилась, перестал чесаться, но астма уже во всю разгулялась((
__________________
zhanet70 is offline  
Старый 08.12.2010, 22:38
ответ для Lilu_75 , на сообщение « Только, что был педиатр, у старшего... »
  #17380
N@t@ly
Участник
 
Аватар для N@t@ly
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Артемовск, Украина
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Только, что был педиатр, у старшего влажные хрипы назначил беродуал по 20 кап х 3р.
у младшего , как то очень странно, сначала сказал обструкция, когда спросила, что слышно хрипы, ответил нет хрипов, подтягивает чуть выдох, у детя t-39,1 назначил беродуал по 15 кап х 3р и сумамед, с сумамедом подожду до завтра, а беродуал наверное на ночь сделаю.
А я уже устала бороться с врачами, родственниками и знакомыми! Или может я чего-то недопонимаю все таки!!! Я про антибиотики! Сын заболел, высокая температура, сухой кашель, у нас сейчас школы на карантине, много детей болеет. доктор, который пришел домой, сказала даже не слушая толком ребенка "Грипп", попейте Анаферон (кажется!) - противовирусное.
Я читала того же Комаровского и другие статьи, и пульмонолог областной говорила, что простуда вирусная (грипп же вирус!!) не лечится антибиотиками!!! Я лечу как считаю нужным, но меня все осуждают и от этого тяжело, я сама начинаю сомневаться и переживать! Начал муж "Ты не лечишь ребенка". Мы пили сок редьки с медом, Алтейку, дышали паровыми ингаляциями с травами и содой, дышали через небулайзер Боржоми с Ротоканом, пили чай с шиповником, липой, полоскали горло содой с солью. Не лечу, потому что не даю антибиотики!!! Ну а как я могу их дать, если никто не сдавал анализ крови!! Зачем они нужны?! На работе тоже начальница считает, что я не права, свекровь тоже самое. Но как можно назначать антибиотики без анализов???
__________________
N@t@ly is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena