Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1738 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 15:38   #17371
generator
Участник
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 117


Всем привет! Собираюсь рожать первый раз в этом РД в начале июня. Много уже читала ваш топик. Собираюсь рожать с Янкевич, но тут вы пишите, что она роды стимулирует чтоб не родили когда ей не удобно и она занята будет? Я правильно поняла?
__________________


Я - Виолетта
generator is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:39
ответ для ALENA+ , на сообщение « Рожала у Каштановой, отличный врач и... »
  #17372
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
не его прокалывают и чтобы вызвать родовую деятельность.
Мне Ю.В. его проколола на ДО в смотровом кабинете,при раскрытии почти 2см,перед этим стоял балон,а схваток как таковых не было...роды вызывали раньше срока,но мне нужно было родить именно в этот день..
Вот Вы меня поняли правильно
ДО и консультационный центр разные вещи
Аналогично считаю что опыт Ю.В очень большой ,поэтому и отзывы соответственные

Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
А Вы не знаете, что стимулированные роды изначально проблемные?
Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
Вы правда так считаете?
Исходя из личного опыта ,многочисленных отзывов и просто наблюдений категоричной не буду
Как по другому начать роды если уже запредельный срок и костенеет голова ? и
Есть множество отзывов где без стимуляции все кончилось плоховато
Б бывают разные ,люди иногда готовы на все лишь бы ее долежать недель до 30-ти
А насчет прокола пузыря в консультационном центре как-то не верится ...Вот то что его прокалывают уже в РО это да ,но в него надо еще попасть

Всем удачных там родов !!!
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:52
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « Вот Вы меня поняли правильно :) ДО и... »
  #17373
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Всем привет! Собираюсь рожать первый раз в этом РД в начале июня. Много уже читала ваш топик. Собираюсь рожать с Янкевич, но тут вы пишите, что она роды стимулирует чтоб не родили когда ей не удобно и она занята будет? Я правильно поняла?
Нет неправильно ...
На руки выдается визитка с ее контактами ,при начале родовой деятельности звоните ей в любое время суток ,дальше уже встретитесь в РО
Исключения бывали летом ,насколько я в курсе ...но меня она честно предупредила если начнешь рожать раньше ,то меня в городе в воскр. не будет ...
Ничего криминального в этом не вижу ,пахали они летом как роботы

Странно что такое мнение о Ю.В складывается
Уж она то точно врач от бога ,ну там много таких ...
и мой Вам совет фильтруйте информацию ...
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:09
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « :091:Нет неправильно ... На руки... »
  #17374
generator
Участник
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Нет неправильно ...
На руки выдается визитка с ее контактами ,при начале родовой деятельности звоните ей в любое время суток ,дальше уже встретитесь в РО
Исключения бывали летом ,насколько я в курсе ...но меня она честно предупредила если начнешь рожать раньше ,то меня в городе в воскр. не будет ...
Ничего криминального в этом не вижу ,пахали они летом как роботы

Странно что такое мнение о Ю.В складывается
Уж она то точно врач от бога ,ну там много таких ...
и мой Вам совет фильтруйте информацию ...
Эх, стараюсь фильтровать Спасибо
__________________


Я - Виолетта
generator is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:44   #17375
Marusechka
Активный участник
 
Аватар для Marusechka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Выборгский р-н ,пр.Просвещения
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Всем привет! Собираюсь рожать первый раз в этом РД в начале июня. Много уже читала ваш топик. Собираюсь рожать с Янкевич, но тут вы пишите, что она роды стимулирует чтоб не родили когда ей не удобно и она занята будет? Я правильно поняла?
Вы поняли, совершенно не правильно

Меня она тоже стимулировала в 39 н 3д, но у меня были показания к этому, дак вот перед тем как простимулировать, они чуть ли не консилиум собрали, и меня она спрашивала, как я на это смотрю. Просто так,что бы вы родили когда ей удобно, она вас никогда не простимулирует. Т.к. она сама не сторонница этого, насколько я поняла, т.к. она меня предупреждала, сразу, что роды со стимуляцией это все таки не естественно и часто такие роды заканчиваются КС, но я была готова ко всему лишь бы поскорей родить. В итоге у нас все замечательно.

Очень печально,что у людей складывается такое мнение о Ю.В.Могу предположить,что это из-за того,что она заведующая и как никак к.м.н.,и она зачастую принимает очень тяжелые роды, в том числе и после стимуляции.Могу это предположить,т.к. практически целый месяц лежала до родов у нее на ДО и успела насмотреться и наслушаться много чего.
__________________
Marusechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:01
ответ для Marusechka , на сообщение « Вы поняли, совершенно не правильно... »
  #17376
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Marusechka Посмотреть сообщение
Вы поняли, совершенно не правильно

Меня она тоже стимулировала в 39 н 3д, но у меня были показания к этому, дак вот перед тем как простимулировать, они чуть ли не консилиум собрали, и меня она спрашивала, как я на это смотрю. Просто так,что бы вы родили когда ей удобно, она вас никогда не простимулирует. Т.к. она сама не сторонница этого, насколько я поняла, т.к. она меня предупреждала, сразу, что роды со стимуляцией это все таки не естественно и часто такие роды заканчиваются КС, но я была готова ко всему лишь бы поскорей родить. В итоге у нас все замечательно.

Очень печально,что у людей складывается такое мнение о Ю.В.Могу предположить,что это из-за того,что она заведующая и как никак к.м.н.,и она зачастую принимает очень тяжелые роды, в том числе и после стимуляции.Могу это предположить,т.к. практически целый месяц лежала до родов у нее на ДО и успела насмотреться и наслушаться много чего.
Ну естественно создается впечатление о том, что он стимулирует, потому как на протяжении 5-и последних страниц несколько девочек описывали ситуацию стимуляций, и никто естественных схваток у Ю.В. Откуда же другому-то впечатлению взяться?
Я, честно говоря, тоже так поняла многих, что Ю.В. часто стимулирует на своем дежурстве,...
Выводы делают не из-за того, что она заведующая или еще кто, а из отзывов здесь)))
Так что описывайте свои роды корректнее)))
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:35   #17377
Marusechka
Активный участник
 
Аватар для Marusechka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Выборгский р-н ,пр.Просвещения
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Ну естественно создается впечатление о том, что он стимулирует, потому как на протяжении 5-и последних страниц несколько девочек описывали ситуацию стимуляций, и никто естественных схваток у Ю.В. Откуда же другому-то впечатлению взяться?
Я, честно говоря, тоже так поняла многих, что Ю.В. часто стимулирует на своем дежурстве,...
Выводы делают не из-за того, что она заведующая или еще кто, а из отзывов здесь)))
Так что описывайте свои роды корректнее)))
Да, быть может вы правы, что мнение складывается из-за того, что роды не корректно описывают. Я и пыталась донести, что это не так. И опять таки, полежав на до, я поняла по примеру многих страждущих родить прямо здесь и сейчас, что никаким осмотром, если родовые пути не готовы, врач не вызавет родовую деятельность.
PS:Меня она стимулировала ,не в свое дежурство.
__________________
Marusechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:45
ответ для nio2005 , на сообщение « Да:love: А особенно каждый раз... »
  #17378
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
Да А особенно каждый раз вспоминаю ее слова за день до родов приходит она ко мне (лежала на ДО) перед уходом домой уже не в халате (даже не узнала ее из далека,а она мне и говорит - завтра мы должны родить любым способом, на ночь попроси у акушерок таблеточку,чтобы спалось хорошовот это был шок,а я у нее спрашиваю,а почему именно завтра(по плану должны были в понедельник),что то не так,она нет все в порядке просто в субботу меня не будет приехать не смогу (а родились мы в пятницу),а в воскресенье ты мне не нужна (она в родилке дежурила), это уже потом когда я в ПИте лежала,она открыла истинную причину..
Что то я то же расписаласьЮ.В я очень благодарна за наше спасение и за вторым только к ней
Ахтунг!
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:48   #17379
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


У меня осмотр вызвал РД хотя рп не были готовы киприянова и янкевич смотрели и сказали на готово совсем , янкевич сказала теперь ждем 2 дня не родишь,то стммулировать будем!так,что осмотр мобет вызвать рд
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:59
ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « Ахтунг! :010: »
  #17380
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Marusechka Посмотреть сообщение
Да, быть может вы правы, что мнение складывается из-за того, что роды не корректно описывают. Я и пыталась донести, что это не так. И опять таки, полежав на до, я поняла по примеру многих страждущих родить прямо здесь и сейчас, что никаким осмотром, если родовые пути не готовы, врач не вызавет родовую деятельность.
PS:Меня она стимулировала ,не в свое дежурство.
К сожалению не донесем ,это все нужно пройти самой

Я все подробно уже описывала и очень много девушек меня тогда благодарила ...в том числе и за отзывы про их ДО,множество мелочей которые были мне тогда очень важны были описаны
И девочки по возможности ходите на курсы
Я ходила и ни разу не пожалела ,в роды вступила подготовленная и множество вопросов как и что снялось ( курсы были в другом р/д)
Кстати сказать что очень жалею что 15лет назад их не было ,первые роды и выбор врача происходил бы по-другому
Знаете что поражает ,НИКТО не спросил здоровые ли дети ? оценку по Апгар и др.вопросы
зацикленность не более ,боитесь сами не знаете чего а что может быть важнее здоровья ребенка в родах ???
Подпишусь 1000 раз здесь что квалификация врачей высокая ,я не поехала рожать ни в Перинатальный не в Снегиревку тогда ( направления до сих пор лежат в папочке ре теперь уже здесь не хуже по медицине !!!

Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Ахтунг!
Нет ,ахтунг это совсем другое ...
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena