Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 09:18   #1731
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


а я просто предварительно позвонила в диспансер Выборгского р-на (Прописана в Невском) - сказали без проблем выдадут по месту жительства, так и сделали.
Анюткин83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:15   #1732
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
У нас в роддомах еще так относятся - как говорится - на кого попадешь в приемном покое. Они иногда без справок ваще завернуть могут и в инфекционку отправить (из-за отсутствия подтверждающих документов), а если у кого-то справка есть о флюшке, то надо, чтобы на момент родов она была действительна. Тут уж выбирать или в диспанвер заглянуть по быстренькому (кстати, могут родственники за вас взять, тока в вашим паспортом придти им надо) или в инфекционку (не дай бог) попасть.
Не на момент родов, а на момент постановки на учет
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:15   #1733
Чипса
Участник
 
Аватар для Чипса
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Кровь у нас на просвете только на биохимию запись и на гармоны (сдача с 8 до 9), а остальная кровь без записи в дни, указанные на дверях каб.№2. А если надо что-то по записи сдать, а листочков нет - то в регистратуре они при вас новые вшивают в папочку, просто попросить надо
Я была там вчера и врач сказала, что на клинический анализ крови необходимо записаться в папочке. Иду к папочке, на ней написано 4 вида крови, в том числе клиника, гормоны и еще что-то. Листочки включительно по 23 декабря все записаны. Иду в регистртуру и спрашиваю, когда выкладывают новые листики, на что тетенька мне сказала, что на декабрь всё записано, а на январь они еще не знают, как работать будут и типа только в январе теперь запись будет. Вот. Может у них там каждый день новые порядки, я не знаю, была вчера там первый раз.


Цитата:
Сообщение от Илёля Посмотреть сообщение
дают справку, что на учете у них по данному адресу никто не состоит.
Первый раз муж ездил в тубдиспансер Выборгского района-справку не дали, так как я прописана в приморском (хотя проживаю и состою на учете по беременности в выборгском), при нем отказали в справке мужчине, сказали, что жена должна лично явиться. Второй раз поехали вместе в тубдиспансер приморского района, сказали, что справку дадут только при наличии свежей флюшки у мужа, а мне вообще там делать нечего (сказала заведующая, очень хорошая тетечка попалась), ехать 3 раз пришлось только из-за того, что женщина, которая делала флюшку мужу очень домой торопилась, не могла задержаться на 5 мин, чтобы дать заключение
Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
а я просто предварительно позвонила в диспансер Выборгского р-на (Прописана в Невском) - сказали без проблем выдадут по месту жительства, так и сделали.
Девочки, а как давно вы ездили туда? Просто я тоже прописана в Приморском районе, а живу в Выборгском может и меня пошлют...
Чипса is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:17   #1734
Чипса
Участник
 
Аватар для Чипса
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 188


Еще вопрос, если по записи на кровь, там в порядке живой очереди или пофамильно вызывают в записанное время? (на Просвете)
Чипса is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:20   #1735
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


я была там по записи где-то в сентябре, и люди друг у друга спрашивали кто на какое время (жто те, кто в начале пришли), а потом в итоге, все остальные шли в порядке живой очереди.

а в диспансер я ходила в октябре этого года
Анюткин83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:41   #1736
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


я прописана вообще в Кировском раойне, живу и на учете стою в Выборгском, меня послали в диспансере, ездила неделю назад, хорошо на машине
вообще на следующей недели поедит муж
у нас настолько пустой врач в ЖК (22ЖК Оганнисян) что с нее вообще ничего не добиться, вот думаю может придется к заведующей идти просить перевести к другому врачу
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:51   #1737
Чипса
Участник
 
Аватар для Чипса
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
я прописана вообще в Кировском раойне, живу и на учете стою в Выборгском, меня послали в диспансере, ездила неделю назад, хорошо на машине
вообще на следующей недели поедит муж
у нас настолько пустой врач в ЖК (22ЖК Оганнисян) что с нее вообще ничего не добиться, вот думаю может придется к заведующей идти просить перевести к другому врачу
М-да, с каждым разом не легче...
У меня Дюмаева, но пока оценить не могу, завалили этими анализами-флюшками, что у меня голова кругом.
Чипса is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:23   #1738
Илёля
Активный участник
 
Аватар для Илёля
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 497


ездили недавно (1,5 нед.назад приблизительно), муж даже до заведующей дошел-сказала, что только по месту прописки
Илёля is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:30   #1739
Илёля
Активный участник
 
Аватар для Илёля
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
я прописана вообще в Кировском раойне, живу и на учете стою в Выборгском, меня послали в диспансере, ездила неделю назад, хорошо на машине
вообще на следующей недели поедит муж
у нас настолько пустой врач в ЖК (22ЖК Оганнисян) что с нее вообще ничего не добиться, вот думаю может придется к заведующей идти просить перевести к другому врачу
судя по отзывам особо идти не к комуу меня Дюмаева, уже писала, что неправильно срок ставит...гладков еще хуже сказали...
Илёля is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:45   #1740
Лакс
Участник
 
Аватар для Лакс
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Илёля Посмотреть сообщение
судя по отзывам особо идти не к комуу меня Дюмаева, уже писала, что неправильно срок ставит...гладков еще хуже сказали...
ну да, не богат выбор. а на платном работают те же, что когда-то на бесплатном.. и тоже не айс.

Еще есть Падалкина. Она гинеколог-онколог и сейчас еще и гинеколог на моем участке. Мне понравилось как она кольпоскопию делала, очень подробно все рассказала, очень внимательная девушка. С другой стороны, недавно была у нее на приеме, пришлось клещами информацию вытягивать, видимо устала за день

И еще в ней понравилось то, что за результатами мазков не надо брать талон. Рубанова (сейчас на платном) заставляла записываться. вот это был бред. Записываешься с трудом, а потом на 2 секунды заходишь и все...
Лакс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena