Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 04:46   #1731
Marina-mama
Ветеран
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Набережной реки Фонтанки ст.м Сенная -Пушкинская
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
В ясли 133 д/с ходит 10 детей. Я одна на ЛВ?
Ходим хорошо, общение воспитателей с детьми нормальное.Не орут и не сюсюкают.Хвалят, отвлекают, высаживают, переодевают,докармливают.Гулять обещали весной, тк деткам надо привыкнуть к друг другу и к воспитателям.
расскажите по подробнее про этот садик пожалуйста, а то я хочу перевести ребенка в этот садик (133 на 8-ой Красноармейской Адмиралтейский район)что можете сказать что нравится, что не нравится ? можно и в личку написать, очень жду ответа.

Заранее спасибо !
Marina-mama is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 04:52   #1732
Marina-mama
Ветеран
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Набережной реки Фонтанки ст.м Сенная -Пушкинская
Сообщений: 604
про детские садики



Расскажите пожалуйста про садики 109, 133 и 115 Адмиралтейского района ? или может посоветуете хороший садик ? если можно по подробнее, плиз, очень интересно.

особенно про 133 на 8 Красноармейской ,
я читала отзовы есть , но хотелось бы на настоящее время послушать кто ходит туда сейчас или ходит уже год, полгода, все ли устраивает ? можете писать в личку,
за темой буду следить, так , как очень интересно. Заходила в 133 один раз и вроде все там понравилось и воспитатель и заведующая, и няня, но сами пониимаете первый взгляд может быть обманчив, Пососветуйте , Расскажите, очень жду.

Заранее всем огромное спасибо
Marina-mama is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 12:27   #1733
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


Про 115 писала тут много, поищите.
а вообще хотите отзывов - подловите родителя из сада и задайте пару вопросов.
Gannа is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 12:43
ответ для Gannа , на сообщение « Про 115 писала тут много, поищите. а... »
  #1734
PREсыпка
Участник
 
Аватар для PREсыпка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: мойка
Сообщений: 249


Всем привет! Мы только собираемся в сад,думаю на следующей недели уже начнём)
Может кто-нибудь знает что-нибудь о садике №38 адмиралтейского района,или даже ходит туда.Расскажите кто что знает
PREсыпка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:56   #1735
Marina-mama
Ветеран
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Набережной реки Фонтанки ст.м Сенная -Пушкинская
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
А мы в понедельник идем в 133.Сад снаружи страшненький, но внутри тепло и уютненько.Очень понравилась воспитатель, няня не очень.
сходила в рано встала на очередь !

кстати объезжала садики, разговаривала с родителями хвалили 109 и 115 садик,

130 несколько человек - сказали , что там бордак и постоянно не хватка персонала, а как на самом все деле незнаю, площадка супер -ребенку даже уходить не захотелось !
зашла во внутрь садика , увидела старшую или младшую группу от 3 до 4 лет их одевала воспитательници и няня, затем одна воспитательница пошла с детьми гулять на плащадку.

в садике в 90-х домах Фонтанки, можно войти с Гороховой, не помню номер садика сделали площадку , только вот вечером там постаянно выпиывают спиртные напитки и потом бьют бутылки, естественно не убирают за собой, просто слов нет, кошмар.

в 115 садик меня не впустили сказали через дверь (домофон) заведующая, чтобы я сначало взяла направления в рано , а потом приходила, не попала не в одну дверь - в этом есть свой ПЛЮС - детей не украдут !

на данный момент я оформлена в 27 садик на Бойцовом переулке , уже не хожу, буду забирать документы ! их правили и не понимания меня не устроило., там мне только врач понравилась - женщина просто супер, очень понимающий и отзывчивый человек, вот бы во всех садиках такие врачи были бы.

вот поделилась, может кому пригодится.

Последний раз редактировалось Marina-mama; 26.09.2011 в 23:06.
Marina-mama is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 18:24   #1736
safi31
Активный участник
 
Аватар для safi31
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 374


Девочки,а кто-нибудь ждет открытие 139 садика?
safi31 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 18:46
ответ для Marina-mama , на сообщение « сходила в рано встала на очередь ! ... »
  #1737
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Marina-mama Посмотреть сообщение

130 несколько человек - сказали , что там бордак и постоянно не хватка персонала, а как на самом все деле незнаю, площадка супер -ребенку даже уходить не захотелось !
зашла во внутрь садика , увидела старшую группу от 3 до 4 лет их одевала воспитательници и няня, затем одна воспитательница пошла с детьми гулять на плащадку.
Почему старшую? она 2-я младшая вообще-то. Это наша
Про нехватку персонала: не сталкивалась. Что в яслях, что в этом году полный комплект - 2 воспитателя и няня. В прошлом году, правда, в начале года не было муз. руководителя, но в октябре уже была, с детками занималась.
__________________
janse is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:53
ответ для Marina-mama , на сообщение « сходила в рано встала на очередь ! ... »
  #1738
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Цитата:
Сообщение от Marina-mama Посмотреть сообщение
в 35 садике сделали площадку , только вот вечером там постаянно выпиывают спиртные напитки и потом бьют бутылки, естественно не убирают за собой, просто слов нет, кошмар.
Вы про 35 который на Писарева? Там площадка во дворе за зданием садика и кроме как через сам сад или глухие ворота туда не попасть. А та которая напротив в сквере - общественная площадка, хотя когда у них своей нормальной не было, деток иногда водили туда гулять.
__________________
Княжичь Мирка (2005)
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:19   #1739
Дишампсия
Активный участник
 
Аватар для Дишампсия
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 372


Девочкм, а в16й садик просто очереди попасть реально? Он нам удобен во всех отношениях и отзывы радуют... Мы уже второй год стоим, и перерегистрация уже в первых рядах, но тут услышала от мамочек, что "туда просто так не попасть"... Кто в курсе, подскажите, как дела обстоят (можно в личку).
Дишампсия is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:59   #1740
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


Цитата:
Сообщение от Дишампсия Посмотреть сообщение
Девочкм, а в16й садик просто очереди попасть реально? Он нам удобен во всех отношениях и отзывы радуют... Мы уже второй год стоим, и перерегистрация уже в первых рядах, но тут услышала от мамочек, что "туда просто так не попасть"... Кто в курсе, подскажите, как дела обстоят (можно в личку).
тоже очень интересует! стоим правда пока только год, но раньше никак было, встали как родились.
__________________
Gannа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena