Акции, спецпредложения и подарки в одном топе - 2011 год - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 21:22   #1731
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Я же еще в четверг вечером написала про большой обман в Лету! Ничего ни крема ни парфюм со скидкой 40-50 процентов, как было написано про акцию, они не продают!
так это же акция только ИНТЕРНЕТ-магазина Летуаль, обычные магазины в ней и не участвуют
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:57   #1732
Kary
Активный участник
 
Аватар для Kary
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 526


На их сайте сказано, что участвуют все магазины.
http://www.letoile.ru/club/events/?news=2311
Kary is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:55   #1733
irakuri
Активный участник
 
Аватар для irakuri
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: м Комендантский пр
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
На сайте Лэтуаля висит акция, что с 25 по 30 ноября скидка 40-50% на парфюм и крема, и есть список продукции с новыми ценами. Сегодня была в Галереи, ни одного ценника со скидкой нет, об акции ничего не знают. Как так? Кто-нибудь покупал парфюм со скидкой?
Цитата:
Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
Да.... что-то дурят народ
Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Я же еще в четверг вечером написала про большой обман в Лету! Ничего ни крема ни парфюм со скидкой 40-50 процентов, как было написано про акцию, они не продают!
я в субботу была в Гранд каньене - там был товар со скидкой, но я особо не интересовалась, т.к. на крем который мне нужен скидки не было
irakuri is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:14   #1734
М А Р И Н А
Мега-элита
 
Аватар для М А Р И Н А
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Теперь Золотая Гавань
Сообщений: 3 237


Девчат,просмотрела каталог РГ в инете.Там теперь тоже можно взять наборчик Clarins?Кто-нибудь брал уже?
__________________
сынуля Никитка(18.11.2003)
дочурка Машуля(22.02.2010)
М А Р И Н А is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:17
ответ для irakuri , на сообщение « я в субботу была в Гранд каньене - там... »
  #1735
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от irakuri Посмотреть сообщение
я в субботу была в Гранд каньене - там был товар со скидкой, но я особо не интересовалась, т.к. на крем который мне нужен скидки не было
Так еще нужно, чтобы со скидкой продали, коллеге по работе с заявленной скидкой крем не продали, выяснилось на кассе, что цена другая!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:07
ответ для МаМа Ла , на сообщение « Так еще нужно, чтобы со скидкой... »
  #1736
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


01 декабря - день Clarins в ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу: Каменноостровский пр., д. 38/96



Новогоднее настроение начинается с деталей! Какой макияж актуален? Как подготовить кожу к зимнему сезону? Как выбрать и украсить подарки для близких?


1 декабря марка CLARINS приглашает вас на День Марки в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Санкт-Петербурге на Площади Льва Толстого, где ведущие специалисты предложат гостям индивидуальные консультации и представят новую make-up коллекцию. Визажисты проведут бесплатные макияж, подберут программы ухода и средства для создания идеального новогоднего образа.
А также для вас – новогодняя подарочная упаковка для наборов, собранных самостоятельно или с помощью консультанта.
Помимо этого для вас традиционно – скидка 25% на всю продукцию CLARINS и эксклюзивные подарки.
Ждем вас!
Ваш подарок при покупке продукции CLARINS на сумму свыше 3000р. – одна из мини-программ для ухода за кожей:
Набор Multi-Active для склонной к жирности кожи:
Крем Multi-Active дневной 15мл, Крем Multi-Active ночной 15мл, Очищающий крем 20мл, образцы средств для создания идеального тона
[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_1/20916/src/clr1.jpg?400_300[/IMG]
Набор Multi-Active для сухой кожи:
Крем Multi-Active дневной 15мл, Крем Multi-Active ночной 15мл, Интенсивно увлажняющий крем 15мл, образцы средств для создания идеального тона
[IMG]http://www.eto******/company/days/2011/11/files/images/pub/part_1/20916/src/clr2.jpg?400_300[/IMG]
Набор Extra Firming для любой кожи:
Крем Extra Firming дневной 15мл, Крем Extra Firming ночной 15мл, Крем для шеи и декольте Extra Firming 15мл, образцы средств для создания идеального тона
[IMG]http://www.eto******/company/days/2011/11/files/images/pub/part_1/20916/src/clr3.jpg?400_300[/IMG]
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:25
ответ для М А Р И Н А , на сообщение « Девчат,просмотрела каталог РГ в... »
  #1737
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Девчат,просмотрела каталог РГ в инете.Там теперь тоже можно взять наборчик Clarins?Кто-нибудь брал уже?
Вы про набор Multi-Active? Мне кажется, выгоднее купить в магазине, тк там сейчас при покупке от 2000 беспроигрышная лотерея до 15 дек, дают хорошие полноценные наборы в подарок (неск.страниц назад была инфо). Я так попала нечаянно на КД в Пассаже и в итоге была еще бОльшая скидка на эти наборы (покупала другой и скраб для тела) + подарок получила приятный!
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:30
ответ для Katiatia , на сообщение « Вы про набор Multi-Active? Мне кажется,... »
  #1738
Catherine N
Ветеран
 
Аватар для Catherine N
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Московский пр, комендантская пл
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Вы про набор Multi-Active? Мне кажется, выгоднее купить в магазине, тк там сейчас при покупке от 2000 беспроигрышная лотерея до 15 дек, дают хорошие полноценные наборы в подарок (неск.страниц назад была инфо). Я так попала нечаянно на КД в Пассаже и в итоге была еще бОльшая скидка на эти наборы (покупала другой и скраб для тела) + подарок получила приятный!
я тоже была приятно удивлена наборчику
у вас какой?
__________________
Catherine N is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:40
ответ для Catherine N , на сообщение « я тоже была приятно удивлена... »
  #1739
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Catherine N Посмотреть сообщение
я тоже была приятно удивлена наборчику
у вас какой?
С тушью, кремом для рук и чем-то еще, забыла чем) А у вас?
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:57
ответ для Katiatia , на сообщение « С тушью, кремом для рук и чем-то еще,... »
  #1740
Catherine N
Ветеран
 
Аватар для Catherine N
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Московский пр, комендантская пл
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
С тушью, кремом для рук и чем-то еще, забыла чем) А у вас?
у меня который №2, там помада, пенка для умывания и крем антицеллюлитный
вообщем это тот случай когда clarins приятно не только пользоваться, но и покупать
__________________
Catherine N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena