Ленка-пенка-колбаса - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 17:15
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1731
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


самостоятельности хочется, когда ее не дают.
Женьке, к примеру, ента самая самостоятельность быстро надоела. по понедельникам окончание уроков у Женьки, и начало лфк у Ленки совпадают. поэтому, Женьке приходится домой из школы идти одной. переживаю, а что делать то.
теперь, если есть выбор, встретить ее или идти одной, Жменя вопит, чтобы я ее встретила.

а Ленка просто молодец, так диктанты пишет...
а на списывание просто тренироваться надо. мы вот дома и списываем, и под диктовку пишем. и читаем, и считаем, и задачи решаем (а главное схемы к ним составляем)... эээх...
представляю себе следующий год в красках. одна в первом, другая во втором

а сколько Ленка у тебя слов в минуту читает? просто интересно. а с пересказами как, дружит?
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:48
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1732
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Настя, я не знаю скорость чтения. еще не измеряли. Но сказали, что Ленуська сдаст успешно.
С пересказами дружит. причем настолько, что пересказывает своими словами. В смысле не наизусть, а с синонимами, близкими по смыслу. Её хвалят.

Но я же попутно душу вытяну вопросами: Кто шел по мосту, где была кость у собаки, что она увидела, что собака сделала, почему она это сделала, что случилось??????

ЗЫ: сегодня на работе хихикала, вспомнив Ленку с копилкой.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:25   #1733
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Настя, я не знаю скорость чтения. еще не измеряли. Но сказали, что Ленуська сдаст успешно.
С пересказами дружит. причем настолько, что пересказывает своими словами. В смысле не наизусть, а с синонимами, близкими по смыслу. Её хвалят.
ай, да Лена
молодчинка какая
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 03:21   #1734
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
ЗЫ: сегодня на работе хихикала, вспомнив Ленку с копилкой.
Мне история с копилкой напомнила случай двухлетней давности. Субботний день. На улице мороз за 30, некоторой даме приспичило в магазин, продуктов подкупить и т.д. Заехав в последний магазин, для ремонта, дама выходит из машины только с одним кошельком, оставляя сумку в салоне. Машину не глушит, она же на минутку, ключ в замке зажигания, машину закрыла с брелка, постоянно так делала. Выскакивает через пару минут, на кнопочку нажимает- тишина, дверь не открывается. На морозе заклинило сигнализацию. В магазине добрые люди советуют поменять батарейки, не помогает. Дали позвонить другу, телефон в сумке, сумка в машине. Друг заехал еще за одним другом и с матами в адрес всех женщин за рулем приехали на место происшествия. Около часа пытались всячески открыть машину. Спрашивают: запасной ключ есть? Дама: есть... в сумке... Выслушав очередной отзыв в свой адрес, дама дает согласие на механическое вскрытие в результате которого на морозе стекло на задней двери разлетается в крошку. Два месяца дама ждет стекло и ездит с пленкой на окне. Благо на севере машины не вскрывают... Я вот к чему... Теперь Я запасной ключ держу дома в ящичке... Причем я не блондинка....
an69 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:32   #1735
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от an69 Посмотреть сообщение
Мне история с копилкой напомнила случай двухлетней давности. Субботний день. На улице мороз за 30, некоторой даме приспичило в магазин, продуктов подкупить и т.д. Заехав в последний магазин, для ремонта, дама выходит из машины только с одним кошельком, оставляя сумку в салоне. Машину не глушит, она же на минутку, ключ в замке зажигания, машину закрыла с брелка, постоянно так делала.
не пугай меня
я тоже всегда так машинку прогреваю
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:04
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1736
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Да такое даже с очень умными женщинами бывает. Вероника нас с Илюхой возила по Питеру и захлопнула сумку со всем на свете в машине. Но это мы,конечно, ее закружили...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 07:28   #1737
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
не пугай меня
я тоже всегда так машинку прогреваю
но без ключа в замке зажигания? А я после этого случая больше не оставляю машину с ключом и сумку всегда забираю. Опыт все же...
an69 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:10
ответ для an69 , на сообщение « но без ключа в замке зажигания? А я... »
  #1738
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от an69 Посмотреть сообщение
но без ключа в замке зажигания? А я после этого случая больше не оставляю машину с ключом и сумку всегда забираю. Опыт все же...
с ключом конечно, а иначе машину не завести. автозапуска то нет
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:02
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1739
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Вроде, не блондинки.... Ленок в роду не было?

Моя доча сегодня приперла заламинированный сертификат о том, что она доклад про спаниеля готовила. Я горжусь
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:11
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1740
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Моя доча сегодня приперла заламинированный сертификат о том, что она доклад про спаниеля готовила. Я горжусь
Ленке,маме
Tatana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena