про военкомат - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 10:49
ответ для alguta , на сообщение « Даже не интересно стало в этот топик... »
  #1731
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от alguta Посмотреть сообщение
Даже не интересно стало в этот топик заходить, слошная реклама и раскрутка нового форума.
Тема-про военкомат.Сюда заходят не для интереса,а для пользы дела, для консультации по конкретному вопросу,связанному с призывом.Сайт создан специально для этой цели.В ваших интересах.Его создание-это желание помочь большей части людей,попавшей в затруднительное положение.Не многие призывники заходят на ЛВ.Личной выгоды у создателей такого сайта нет.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 10:52
ответ для halva , на сообщение « На каком форуме? Если вы про... »
  #1732
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от halva Посмотреть сообщение
На каком форуме?
Если вы про вышеназванный, то там я его уже задавала, ответа не получила...
Приносим извинения-ответ обязательно получите.Наша Тропинка была загружена вопросами организации.Спасибо за терпение.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 23:00
ответ для halva , на сообщение « Нестабильность ШОП, сколиоз 0-1... »
  #1733
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от halva Посмотреть сообщение
Нестабильность ШОП, сколиоз 0-1 степень, плоскостопие - это повод для Д-учета?
Да
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 23:01
ответ для halva , на сообщение « На каком форуме? Если вы про... »
  #1734
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от halva Посмотреть сообщение
На каком форуме?
Если вы про вышеназванный, то там я его уже задавала, ответа не получила...
Вашего вопроса там нет. Я смотрю ежедневно, только вот сейчас смотрела. Задайте еще раз.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 23:09
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #1735
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


мамы,ну ведь здесь можно самим общаться, а вопросы к Тропинке -туда...
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 23:14
ответ для тропинка , на сообщение « Вашего вопроса там нет. Я смотрю... »
  #1736
halva
Старожил
 
Аватар для halva
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Вашего вопроса там нет. Я смотрю ежедневно, только вот сейчас смотрела. Задайте еще раз.
да, это не сегодня было, около месяца назад...
halva is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 23:24
ответ для alguta , на сообщение « Даже не интересно стало в этот топик... »
  #1737
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от alguta Посмотреть сообщение
Даже не интересно стало в этот топик заходить, слошная реклама и раскрутка нового форума.
Ответьте, реклама чего ? Бесплатных услуг для призывников, за которые вам придется в других местах выложить приличные деньги?
Странно вы понимаете рекламу...Обычно рекламу применяют для извлечения прибыли.
А раскрутка сайта - это вы правильно понимаете. Мы хотим собирать всю информацию по призыву в одном месте. чтобы ею можно было удобно пользоваться.
Извините, я не знаю кто вы и кем работаете, но пробовали ли вы ежедневно, после полного рабочего дня, на быстро убегающем форуме отвечать на одни и те же вопросы? Много вопросов в личке с разбором диагнозов и нестандартных ситуаций.
А если еще учесть, что отвечать приходится как правило ночью...
Совершенно понятно мое желание оптимизировать процесс, выделить темы с типовыми вопросами и ситуациями и не тратить время на ответы по стандартныи вопросам.
Заходите и читайте тему, а что останется непонятным - задайте вопрос.

Я благодарна многим участникам, которые оказывают помощь нашей молодой народной организации, в том числе и в раскрутке сайта. Этот сайт нужен прежде всего вам, матерям с проблемой призыва. Мы свои проблемы уже решили.
Поэтому вместо того, чтобы необоснованно критиковать, лучше бы помощь предложили, я так думаю
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 00:57
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #1738
alguta
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 374


Я очень много вынесла для своего 17 летнего сына полезного с этого топика и загегистрировалась на этом сайте, только благодаря ему, чтобы год назад задавть здесь вопросы. И спасибо, Тропинка, Вам за это.И прочтитала ночами все страницы, конечно их было тогда всего 50. Но и потом в течение года не пропустила ни одной.Не обижайтесь, но живое общение в топике не заменишь инструкциями. Это лично мое мнение. Сейчас у нас ещё и другая забота - поступление в институт - и ни на каких официальных сайтах не получишь столько (не знаю как сказать) в топиках выпускников и абитуриентов просто какой-то сгусток положительной энергии, котрая нам всем вместе помогает в ожидании побед наших детей. Вот как то так. А в этом топике это стало исчезать. Ведь самое главное верить в победу и Вы нас здесь этим заряжали. Ещё раз спасибо. Ваши советы моему сыну помогли.
alguta is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 02:39
ответ для alguta , на сообщение « Я очень много вынесла для своего 17... »
  #1739
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от alguta Посмотреть сообщение
Я очень много вынесла для своего 17 летнего сына полезного с этого топика и загегистрировалась на этом сайте, только благодаря ему, чтобы год назад задавть здесь вопросы. И спасибо, Тропинка, Вам за это.И прочтитала ночами все страницы, конечно их было тогда всего 50. Но и потом в течение года не пропустила ни одной.Не обижайтесь, но живое общение в топике не заменишь инструкциями..
Я и не обижаюсь. Но одним из мотивов моего появления здесь был шок от "живого общения" в начале темы, когда я в первый раз сюда заглянула.
Я четко вспомнила себя, как я тоже ничего не знала и попадалась во все военкоматские ловушки, над которыми сейчас просто смеюсь. И чудо, что мои сыновья не попали в эту армию, все шансы у них были, потому что знание прав и законов у меня было нулевое.
Вот поэтому я и стала консультировать здесь людей, потому что самое главное - это наши мальчики. Если я могу помочь - я помогаю, так воспитана.
Если вы называете мои сообщения - инструкциями, которые мешают живому общению на форуме, то я могу уйти, чтобы не мешать. Я не топикстартер. Поверьте, ничего личного.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 06:34
ответ для alguta , на сообщение « Я очень много вынесла для своего 17... »
  #1740
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от alguta Посмотреть сообщение
Я очень много вынесла для своего 17 летнего сына полезного с этого топика и загегистрировалась на этом сайте, только благодаря ему, чтобы год назад задавть здесь вопросы. И спасибо, Тропинка, Вам за это.И прочтитала ночами все страницы, конечно их было тогда всего 50. Но и потом в течение года не пропустила ни одной.Не обижайтесь, но живое общение в топике не заменишь инструкциями. Это лично мое мнение. Сейчас у нас ещё и другая забота - поступление в институт - и ни на каких официальных сайтах не получишь столько (не знаю как сказать) в топиках выпускников и абитуриентов просто какой-то сгусток положительной энергии, котрая нам всем вместе помогает в ожидании побед наших детей. Вот как то так. А в этом топике это стало исчезать. Ведь самое главное верить в победу и Вы нас здесь этим заряжали. Ещё раз спасибо. Ваши советы моему сыну помогли.
не хочешь зла-не делай добраНадо думать не только о себе.И о человеке,который работает и помогает другим.В победу надо не только верить,но идти к ней.И хорошо бы со знанием дела.Вашему сыну помогли,а на других сыновей на чихать.Облажались вы.И человека уважаемого обидели
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena