*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 15:19
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1731
цветочницца
Активный участник
 
Аватар для цветочницца
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 555


Буклет у нас не именной, никакую историю они в него не вписывали... А были мы у Шапошниковой
По буклету- после девяти наклеек -одна процедура бесплатно, но действует он до Нового года вроде, а мы уже все вылечили...( осталось 3 наклейки собрать) По крайней мере можно узнать, если кому надо,прокатит или нет, отдаю то просто так
цветочницца is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:40   #1732
Мама ангелочка
Ветеран
 
Аватар для Мама ангелочка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Купчино угол ул.Белы Куна и ул.Будапештская
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Анна Андреевна Посмотреть сообщение
Буклетик для сбора наклеек и получения подарков
1 Наклейка за каждые потраченные 2 т.р.
3 уровня
на каждом уровне 3 наклейки за которые получаешь подарок
мы на первом уровне получили развивающего жирафика, но ребзь у меня как-то не заценил, то ли не по возрасту, то ли потому что, только машинами увлекаемся
Спасибо, будем знать! А 2 т.р. нужно за один визит потратить или оплата суммируется?
__________________

Меня зовут Лена, можно на "ты".
Мама ангелочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:44   #1733
Анна Андреевна
Старожил
 
Аватар для Анна Андреевна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
Спасибо, будем знать! А 2 т.р. нужно за один визит потратить или оплата суммируется?
нет, я буклетик попросила заполнить наклейками по окончанию лечения, почситали скока мы всего потратили, налепили наклейки и даже остаток сто с чем-то рублей вписали в буклет
__________________
Анна Андреевна is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:03   #1734
Мама ангелочка
Ветеран
 
Аватар для Мама ангелочка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Купчино угол ул.Белы Куна и ул.Будапештская
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Анна Андреевна Посмотреть сообщение
нет, я буклетик попросила заполнить наклейками по окончанию лечения, почситали скока мы всего потратили, налепили наклейки и даже остаток сто с чем-то рублей вписали в буклет
Здорово! 30-го как раз на очередное серебрение пойдем, попрошу буклетик... Правда, до НГ вряд ли мы его заполним.
__________________

Меня зовут Лена, можно на "ты".
Мама ангелочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:31   #1735
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от цветочницца Посмотреть сообщение
Буклет у нас не именной, никакую историю они в него не вписывали... А были мы у Шапошниковой
По буклету- после девяти наклеек -одна процедура бесплатно, но действует он до Нового года вроде, а мы уже все вылечили...( осталось 3 наклейки собрать) По крайней мере можно узнать, если кому надо,прокатит или нет, отдаю то просто так
История не в буклете, а в компьютере на каждого ребенка...
Завтра пойдем, узнаем про это
А какие подарки дают - на первом уровне жираф?
А на втором, третьем?
L.i.g.h.t is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:35   #1736
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
Здорово! 30-го как раз на очередное серебрение пойдем, попрошу буклетик... Правда, до НГ вряд ли мы его заполним.
вот здесь посмотрите акцию
L.i.g.h.t is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:04   #1737
цветочницца
Активный участник
 
Аватар для цветочницца
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от L.i.g.h.t Посмотреть сообщение
История не в буклете, а в компьютере на каждого ребенка...
Завтра пойдем, узнаем про это
А какие подарки дают - на первом уровне жираф?
А на втором, третьем?
На первом уровне получили пистолет прикольный, мягкими резиновыми колечками стреляет, ребенок оценил, второй подарок недостался.(забыли).
__________________
цветочницца is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:20   #1738
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


О, прикольные подарки. И разные!

Может Вам можно подъехать туда и получить свой подарочек?
L.i.g.h.t is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:14
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1739
hello!
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 568


Здравствуйте!хочу оставить свой отзыв о враче. Искала долго т.к. ходили много куда и не понравилось,ребенок становиться вообще невменяемым,орет,его начинает рвать,плачет... начитавшись отзывов в этой теме пошли к врачу Сенкевич Алине Лукьяновне в пандент на Типанова. Очень понравилсь врач!ребенок (парень 7 лет) был в истрике,сначала дома еле вытащили его из под кровати и заставили идти,ну а когда сел в кресло.....СУПЕР!!!я не ожидала!ни одной слезинки,ничего,не тошнило,спокойно открыл рот и вылечил зуб без обезболивания.
hello! is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:06   #1740
ariha
Ветеран
 
Аватар для ariha
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: м.комендантский
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от hello! Посмотреть сообщение
Здравствуйте!хочу оставить свой отзыв о враче. Искала долго т.к. ходили много куда и не понравилось,ребенок становиться вообще невменяемым,орет,его начинает рвать,плачет... начитавшись отзывов в этой теме пошли к врачу Сенкевич Алине Лукьяновне в пандент на Типанова. Очень понравилсь врач!ребенок (парень 7 лет) был в истрике,сначала дома еле вытащили его из под кровати и заставили идти,ну а когда сел в кресло.....СУПЕР!!!я не ожидала!ни одной слезинки,ничего,не тошнило,спокойно открыл рот и вылечил зуб без обезболивания.
у меня дочке 4.5года-тоже просто бьется в истерике-вообще ни на что не реагирует!!!и одна в кресло вообще не садится!!-были уже и в веронике ии в семейной-везде предлагают общий наркоз!!!у нас на нижней 5 большая дырка-лечить надо срочно!!я уже просто в отчаянии.вот тоже про нее читала хорошие отзывы.может и нам к ней попробовать-а вдруг произойдет чудо!!!теперь еще и после вашего отзыванаверно точно сходим!

а когда были в веронике на савшкина так вообще ужас!!-врач и медсестра говорили ребенку такие вещи!!!- "если не откроешь ротик то сейчас скорую помощь вызовем и в больницу отправим!! или "не дашь полечить тогда сейчас маму выгоним за дверь!!" после таких слов рот вообще закрылся на замок-и мы ушли ни с чем!
ariha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena