А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 13:27   #1731
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
. И каждый раз типо так ненавязчиво говорит, Оль, а может вот так вот сделать надо и т.д....
о, у моей тоже так же
я сначала делала, как она говорит, получалась полная хрень, я злилась и расстраивалась, но почему-то продолжала делать, как она говорит - сама не знаю, почему. мазохизм махровый.

потом с психологом мы эту цепочку порвали - теперь потихоньку начинаю потихоньку настаивать на своем. она лезть и перестала потихоньку - типа "они сами все знают"

впрочем, она на даче сейчас - потом посмотрим, что будет, когда она приедет
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 14:14
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1732
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


ой, девчонки, позавидуйте мне - моя свекровь вообще не в курсе, где мы живем даже)))
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 14:22
ответ для Лёлё , на сообщение « Я тоже хочуууу!!!!:010: У меня сегодня... »
  #1733
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


вот и наш сегодня на работу побег, и погода дрянь, жду когда дождь стижнет и на улицу с мелким ненадолго схожу.Девочки а кто нить гуляет со своими в дождик,или целый день дома сидите?
__________________
Была "мамафимы"
МОЯмама is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 14:42
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1734
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


я в дождь стараюсь не гулять, но чисто потому, что мне не в чем, и я мерзну. Дитю, по ходу, пофиг, есть дождь или нету.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 15:16   #1735
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


кстати, вот уж кто фанат прогулок - так это моя свекровь. каждый день утро у меня начинается с ее фразы: "Какая сегодня хорошая погода!" - при этом пофиг, лето на улице или зима, слякоть, жара или мороз...
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 16:03   #1736
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
вот и наш сегодня на работу побег, и погода дрянь, жду когда дождь стижнет и на улицу с мелким ненадолго схожу.Девочки а кто нить гуляет со своими в дождик,или целый день дома сидите?
Я вот по настроению, вчера вот ходили, на полчасика, да и то потому что в дет.магазин надо было. Сегодня вот собираемся. правда деть спать лег, вот поспит и если дождя не будет пойдем гулять, хоть на пару часиков, а то у меня просто уже депресняк, ничего делать не охота, все бесит. Может хоть на улице развеюсь, может кто пойдет в районе 17 гулять, может встретимся?
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 16:05
ответ для Хосанна , на сообщение « о, у моей тоже так же я сначала... »
  #1737
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
о, у моей тоже так же
я сначала делала, как она говорит, получалась полная хрень, я злилась и расстраивалась, но почему-то продолжала делать, как она говорит - сама не знаю, почему. мазохизм махровый.

потом с психологом мы эту цепочку порвали - теперь потихоньку начинаю потихоньку настаивать на своем. она лезть и перестала потихоньку - типа "они сами все знают"

впрочем, она на даче сейчас - потом посмотрим, что будет, когда она приедет
Я иногда тоже думаю. может к психологу сходить???, не из-за свекрови, она сейчас далеко, а когда звонит, не так страшно её маразм слушать. Просто кажется что сама уже какая-то не такая стала, оч.уж перевозбудимая и не довольная всем, может какаие таблеточки попить?...
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 16:27   #1738
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
кстати, я свою дочь на 2 часа в день пока что в сад вожу, так у меня полдня свободных, вы не поверите!
к 9 ее отвожу, два часа завтракаю спокойно и новости читаю. Могу маленькую уборку сделать. Потом иду за ней в сад, гуляем полтора часа, приходим домой, она заваливается спать и дрыхнет ЧЕТЫРЕ часа тут уж ващщще
Я Данилку до обеда оставляю, а вермени вообще вагон!!! Даже непривычно! Я до садика раньше 10 часов никогда не вставала... ПОка встанешь, дите покормишь, сама поешь, на улицу выберешься - уже спать укладывать пора, быстренько поесть сварганишь - деть проснулся, мужа встречать надо, а там и в ночь уходить скоро. А теперь.... Уж не знаешь, чем и заняться... Я тут усиленно начала экспериментировать с хлебопечкой, запасов на зиму наделала, магазины все обошла.....
Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
ой, девчонки, позавидуйте мне - моя свекровь вообще не в курсе, где мы живем даже)))
А чему завидовать??? Я довольна, что родители знают о нашем месте нахождения, иногда в гости приезжают. Подарками всех задаривают, звонят.. Я знаю, если вдруг нужна будет их помощь, они все сделают... Жить, конечно, с ними не могу, но несмотря на это люблю их искренне и нежно
Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
вот и наш сегодня на работу побег, и погода дрянь, жду когда дождь стижнет и на улицу с мелким ненадолго схожу.Девочки а кто нить гуляет со своими в дождик,или целый день дома сидите?
Мы вчера днем гуляли под мелким дождем. А сегодня ходили причащаться почти под ливнем.. В Питере постоянно дожди, так всю жизнь дома просидишь....
Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Я иногда тоже думаю. может к психологу сходить???, не из-за свекрови, она сейчас далеко, а когда звонит, не так страшно её маразм слушать. Просто кажется что сама уже какая-то не такая стала, оч.уж перевозбудимая и не довольная всем, может какаие таблеточки попить?...
У меня тоже была мысль к психологу сходить.. Мы с мужем, до того, как сюда приехать, почти 4 года вместе прожили, но у мужа график был ужасно дурацкий, мы виделись дня 3 в неделю, да еще с родителями его жили... А здесь он начал по ежедневке ходить, каждый раз поздно вечером приходил поначалу... Не знаю, в чем причина была, то ли притирка своеобразная, то ли у меня какая-то депрессия началась, но ругаться мы начали чуть ли не каждый день, из-за всяких пустяков... Хотя мужа своего я очень люблю, всегда было взаимопонимание, все проблемы мы спокойно обсуждали, а тут.... ВОобщем, попила я пустырничка, пару раз выцарапала себе спокойную прогулку по магазинам, походы в салон, познакомилась с девочками,муж начал с работы немного пораньше приходить, по дому помогать, и жизнь потихоньку начала налаживаться... Нужно просто какое-то разнообразие хоть чуть-чуть.. А то сидишь в четырех стенах, и звереть начинаешь...
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 16:41   #1739
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
..может кто пойдет в районе 17 гулять, может встретимся?
я хотела пойти, но не знаю, во сколько.. муж к другу уехал, не знаю, когда вернется..

Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Мы вчера днем гуляли под мелким дождем. А сегодня ходили причащаться почти под ливнем..
с этого места поподробней, пожалста. Куда причащаться ходили?
Я как сюда переехала, ни разу в церкви не была. Почему-то боюсь одна идти. Муж некрещеный..
Тоже бы свою причастила
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 17:26
ответ для Хосанна , на сообщение « я хотела пойти, но не знаю, во... »
  #1740
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
с этого места поподробней, пожалста. Куда причащаться ходили?
Я как сюда переехала, ни разу в церкви не была. Почему-то боюсь одна идти. Муж некрещеный..
Тоже бы свою причастила
Мы своего постоянно водим, каждые две недели... Обычно на Славу ездим, нам там очень нравится, детишек отдельно причащают в нижнем храме. Но сегодня муж уехал, до стоянки топать далеко и сыро, а причастить хотелось - мы перед садиком не смогли. Повезла ребятенка под дождем на велосипеде в новый храм на Гашека, рядом с нашим домом. Тоже неплохо, хор очень красиво поет, но.... будем продолжать ездить на Славу. Здесь все-таки еще недостроенный храм, очень долго служба идет (мой с утра не поел, и пока полтора часа прождали, весь изнылся, что кушать хочет, устал, и вообще его тошнит от голода ), причащаются все вместе, пока очередь свою дождешься, да потом еще крест....
Мы теперь через две недели на Славу. Предлагаю составить нам компанию
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena