НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2009, 17:38
ответ для kudyan , на сообщение « Аня, я не пугаю. Я же шучу:)) А Таня... »
  #1731
Татьяна Л.
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Л.
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 435


У нас синегнойка была не в кишечнике, а в зеве. Т.е. в зеве точно была, высеивалась. Мы били её по всем фронтам действительно. Сначала местно тантум верде, граммицидин, полидекса. Потом натуропатию подключали: лаурицидин, ОЛЕ, МВ12 и параллельно антибиотик был 10 дней. Реакции были всякие, и типа ОРЗ, и ревматоидные. Что на что, не понятно, потому что делали всё в комплексе. В общем, когда через 3 месяца всей этой эпопеи пересдавали мазки, всё было чисто. Почитала я много про эту синегнойку. Вывод сделала такой: уничтожить её практически невозможно, надо поднимать иммунитет, чтобы её держать под контролем. Что мы и делаем. Чем? а вот это точно надо топик сначала читать или идти на тематические сайты по биомеду.
__________________
Татьяна Л. is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 15:50   #1732
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Эубикор – вся правда.http://www.gastroportal.ru/php/content.php?id=115485 А мы ведь 6 месяцев его пили.

Вот и думай, что лучше наши или импортные? Препараты прошедшие строжайший фармоцевтический контроль, но за которые приходится платить и покупать где угодно, только не в России. Или наши, родные, "все для нас, для здоровья нации".
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 18:49
ответ для Коша , на сообщение « Эубикор – вся... »
  #1733
Татьяна Л.
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Л.
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 435


Поэтому я с нашими аптеками вообще стараюсь не связываться. Только в крайних случаях. Что там понапихано, не знает никто. А если ещё и на подделку напороться
И почему -то производители считают, что не обязательно давать полную информацию о составе.
__________________
Татьяна Л. is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 21:30   #1734
марулика
Старожил
 
Аватар для марулика
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Просвещения/ХоШиМина
Сообщений: 1 246


Девочки, мы пьем тибетский гриб и индийский рис месяц. На днях приболели вместе ( от холода в квартире, не спасали даже 2 обогр-ля..), так вот обычно у дочи сопли ВСЕГДА переходили в отит, и иногда обострение хр. пиелонефрита. Сейчас за 3 дня,ттт, все прошло, ну в нос покапала конечно.
Я думаю, что все-таки про чудеса эти не зря пишут! рекомендую!
PS А у меня закончилось бронхитом, но я пила мало все это дело, т.к. на дочу все уходило..
марулика is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 16:45   #1735
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Подскажите пожалуйста: решили перейти на БГБК-диету, но ребенок еще иногда смесь кушает. А есть ли глютен в детской смеси (такие как Baby и bifidus)? Можно ли делать каши на смеси или надо строго на воде?
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 17:07   #1736
kudyan
Мега-элита
 
Аватар для kudyan
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщений: 3 459


Там не глютен, там казеин, лактоза и тд.
Я не вкурсе, у меня малой уже большой для смеси, но вроде бы кто-то говорил о смеси без глютена и казеина, может ошибаюсь.
kudyan is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 17:18
ответ для kudyan , на сообщение « Там не глютен, там казеин, лактоза и... »
  #1737
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
Там не глютен, там казеин, лактоза и тд.
Я не вкурсе, у меня малой уже большой для смеси, но вроде бы кто-то говорил о смеси без глютена и казеина, может ошибаюсь.
Спасибо
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 14:22   #1738
switeemom
Ветеран
 
Аватар для switeemom
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 614


не знаю девочки, как это объяснить.
может все до кучи -и массаж и иголки, и укольчики с лекарствами
...................... а может и все таки отмена молока и всех его производных, сделала, так сказать, свое дело!????вам я доверяю больше чем нашим "обменщикам".....

в двух словах...
-первый рез-т анализа крови на аминокислоты(Москва) -попросили мочу (уточнения)
-повезли мочу(Москва)- глутаровая кислота повышена в 10р! ну и еще несколько показателей повышено;
-второй анализ крови(Москва)-все в пределах нормы;
-третий анализ крови(Германия) - незначительные повышения некоторых показателей, и рекомендованы витамины;

Воттт ну и 1,5 месяца назад ,так и не дождавшись лечения и хоть каких-либо назначений,....ввела нам диету с низким содержанием белка-
(убрала молоко, все производные;крупы-а точнее едим только геркулес с разными отрубями,гречу, вот сегодня первый раз рис дала)
Мясо побоялась отменять, даю легенькое(кура ,индейка)....ну и омлетики делаю из перепелиных +ложка молока...


-4й анализ кровь (С-Пб)-((( ...пока неизвестно
-5й анализ кровь(Германия) -добрый Дохтор Мюнх в процессе еще -неизвестно……
switeemom is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 14:27   #1739
switeemom
Ветеран
 
Аватар для switeemom
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 614


ЧТО ИМЕЕМ?!все что написано ниже достигли за последний месяц-!!!!

-садимся сами(сначала через локоть), на четвереньках мы без остановки стоим
-ползем если это можно так назвать-до цели переворачиваемся , возможны какие-то поползновения с перекатами (кстате вопрос?есть ведь среди вас те счастливцы ,которые поползли???КАК????)
- в руках ОБРАЗОВАЛОСЬ У ДЕТЯ ВНИМАНИЕ, ранньше либо рот либо пол ))))(противные гиперкинезики еще и руки портят( девченки пихните меня -надо одевать на ночь чтото типо лангет на руки, а я все не решусьь! )
-адекватный диалог с дитем(похоже что, небольшой толчек в речи нам дала интересная игра -"перекличка".

ОГО-го! сибе называется, я вам скажу !!!....сколько влито гомеопатии, остеопатии ну и т.д....или просто это просто толчек...?
Надеюсь не загрузила
Если есть у кого время девочки поделитесь мыслями!!!очень прошууу!!!!
Знаю, что многие из вас девочки, по-многу и по-долгу пытались разобраться что и от куда!!!)
switeemom is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 21:40
ответ для switeemom , на сообщение « ЧТО ИМЕЕМ?!все что написано ниже ... »
  #1740
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


ну... Я вот нпример считаю что у нас сейчас толчок от иголок (мы делаем лазер).
В чем сдвиг - тоже улучшилась мелкая моторика - стал держать игрушки не только правой но и левой рукой, держит подолгу, раньше не мог долго держать. Активизировался язык - все время его высовывает, экспериментирует со звуками. Но самое главное - контакт! Вчера лежал на полу метрах в трех от папы - играли в игру - папа прятал лицо руками - и Мишка прятал - потом папа открывался - Мишка открывался - хохот девочки, это прогресс! С трех метров! С папой! я уж молчу как мы с ним языками дразнимся И на каждую фразу теперь о его персоне что-нибудь да ответит - причем по контексту - похвалю - улыбнется, спрошу хочет ли есть - ручкой покажет что хочет, иногда просто общается "о жизни" на своем языке (эмоциональное бормотание)
Yulia78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena