Фитнес-маньяки - Страница 1741 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 23:46
ответ для Хорошка , на сообщение « Стихи-то какие :)) :)) :)) Надо... »
  #17401
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Стихи-то какие Надо стырить, можно?

А хурма как раз к утру разморозится. Она в инее, в толстом таком слое снега. Красота
Гы, дарю. Мы еще споем их дуэтом
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:40   #17402
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Мы с подружкой тут поугорали на днях. Вместе с ней (сначала она, а через год я) резко уменьшились в габаритах. Все, кто нас давно не видел, или просто привык видеть большими колоритными барышнями, спрашивают, ой, а что это так вы уменьшились, а почему, а вы же такими не были. А мы придумали отговорку. Говорим им, что 23 года мы жрали и не с*али, а теперь наоборот, ничего не жрем, а только с*ём. Ну надоели такие вопросы потому что. А чего это вы решили уменьшиться. Да вот, усохли невзначай, сами не знаем.
ой поржала Правильно, Ань, так их!!! Толстые - не нравится, мол тебе бы похудеть. Похудели, тоже вопросы
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:21
ответ для КЕЛИО , на сообщение « У меня этот способ не работает! :005: »
  #17403
Marunga
Гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
У меня этот способ не работает!
Такой способ не может не работать. Хурму вообще начинают есть, там где она растет, только после того как ее морозом тронет. Тода она вкусняшка
Marunga is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:52   #17404
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Анют, ну конечно я не знала, ну откуда, ты чего, и в обще не мешай Бондику меня просвещать между прочим всем полезно да да
Свет, это сарказм или нет?
Извини, но на сарказм ооочень похоже, и даже не субъективно, а объективно

Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Да-да, Бондик у нас Знайка! Я это давно отметила. Жаль не удалось лично познакомиться, но "еще не вечер"!
А что касается эмоций, тут не соглашусь! Она очень часто горячится Думаю, что тоже эмоциональная!
я гипер-эмоциональная и гипер-импульсивная и гипер-эпатажная, так что может хорошо что лично не знакомы?)) - многие пугаются

спасибо)))

Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Не-не-не, я наоборот, только в положительном ключе - она ж у нас разумная. Я вообще завидую таким людям, кто может разделять мысли и эмоции. Мне кажется, Бондик из таких Я вот наоборот, все далею на эмоциях. А потом уже думаю, что надо сделать так и так. В основном, всегда, сгоряча, делаю и говорю все неправильно.
Ну, я стратег, продумываю все, но очень часто эмоцию могу не удержать - вне себя становлюсь Эмоции - наше все)))

Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Так чем закончилось собеседование? Результат четырехчасового собеседования каков? Это работа твоей мечты или поиски продолжаются?....

А что касается особенностей речи....не пугайся, привыкнешь! У меня родственник есть - говорит подобным образом. Я первое время половины не понимала, а сейчас все нормально!
не, просто иметь такого человека в начальниках очень тяжело. Она же мне задания выдавать будет, я постоянно буду перед ней отчитываться устно, так что не вариант. Не сработаемся. Мне придется постоянно переспрашивать, уточнять, а потом переспрашивать и уточнять по второму разу - тк уточнение тоже будет быстро проговорено, у меня есть такая подруга, когда она ускоряется, её никто не может понять. Я её по три раза прошу медленнее говорить. Ну и там развития никакого в плане изучения нового, да и от дома далеко.

Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у нас сейчас морока начинается, решили взяться за нашу квартиру, а делать стооолько надо В первую очередь в быстром темпе два балкона полностью утеплить, сделать крышу, поставить окна, уже полинтернета перерыли в поисках надежной компании, а знакомые, как назло, только окна меняют, а нам вот еще крышу капитально делать надо, а таких фирм мало
Спроси в разделе "Наш дом" и поищи там темки по запросу "балкон крыша", я там временами читаю темы, мне попадалась парочка про обсуждение крыши балкона(делали прозрачной, из чего-то вроде оргстекла, только усиленного). В ДО Наш дом - услуги тоже видела пару примеров работ с балконной крышей. Плексиглас там был, что ли...

Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Мы с подружкой тут поугорали на днях. Вместе с ней (сначала она, а через год я) резко уменьшились в габаритах. Все, кто нас давно не видел, или просто привык видеть большими колоритными барышнями, спрашивают, ой, а что это так вы уменьшились, а почему, а вы же такими не были. А мы придумали отговорку. Говорим им, что 23 года мы жрали и не с*али, а теперь наоборот, ничего не жрем, а только с*ём. Ну надоели такие вопросы потому что. А чего это вы решили уменьшиться. Да вот, усохли невзначай, сами не знаем.
Я надеюсь, это говорили женщины, а не мужчины?))) А то я от мужчин ожидала бы другой реакции. Нет, точно женщины. они так спрашивают, чтобы не сильно завидовать, потому что что ещё можно сказать похудевшему, прекрасно выглядящему человеку, кроме похвалы? Вроде ничего, но можно и вопрос: "а почему ты на это решилась? а зачем ты это сделала?" Он логичен, а хвалить и восхищаться вроде как уже и не надо

Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Ого! А что за работа?
технарская

Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Смотрите, предельно понятный ролик про выборы - http://www.youtube.com/watch?v=NkGbTzyzPHo
о, спасибо, распространю по друзьям, которые не понимают, что 4 декабря им надо пойти проголосовать)) А то сама устала объяснять)
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 09:28
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « :))Ксюша жжешь! Жирок наоборот же... »
  #17405
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Всем доброе утро!! Как же я люблю закрыть за всеми с утра дверь и спокойно собираться с кофе .. чтобы никто не задавал дурацких вопросов и не трогал..

Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение

Ксюша жжешь! Жирок наоборот же греет! да и плюшки и шоколадки настроение поднимают Шучу конечно!Одинокой наоборот надо выглядеть на миллион!
Как раз большой объем больше мерзнет.. ерунда все это про "жир греет" Вот ты же говоришь что не мерзнешь никогда, потому что особенно нечему мерзнуть.. видимо есть в этом что то
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Ой не знаю, Ксюш. Это смотря какая у кого цель. Если нравиться мужикам, то да, можно в них разочароваться и начать любить себя, красивую изнутри, и кормить себя всякими плюшками. Вкуууусными Или нравиться самой себе. Просто для себя - и стройной быть, и одежду выбирать ту, которая подчеркивает достоинства, а не скрывает недостатки. :
Для себя .Я себя стройной люблю, у меня глаз горит, настроение отличное плюс уверенности столько что хватит на несколько человек.. а что мужики - на моем собственном опыте - всем я нравлюсь или потолще или они не видят разницы... такие вот попадались..
Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
у меня есть такая подруга, когда она ускоряется, её никто не может понять. Я её по три раза прошу медленнее говорить. )
Это дочка моя. Я даже на кружок художественного слова пыталась ее засунуть... на полгода хватило .Заставляю между словами загибать пальцы. И ее даже не все могут понять - самое ужасное что бывает и мне сложно... а мой мч говорит что когда мы с ней быстро эмоционально общаемся - он нас не понимает вообще.. но это хорошо.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 09:46
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17406
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Бодрое утро!
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 09:57
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17407
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Девочки, бодрое
А тётеньке вчера на круговой стало плохо. Повели под белы рученьки в мед.кабинет. Вывод: кушать часа за 2 до треньки и соизмерять свои силы. Тренер, понятно, будет подбадривать и гнать, но свои силы тоже надо знать. Вчера не стала прыгать разножку, болят ахиллы. Заменила приседами, тренер засекла, и сказала, что лучше прыгать, я жестами показала, что не имею такой возможности - отстала
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:02
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17408
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Т.е .тетенька была голодная на занятиях? А визуально она спортивно выглядела?
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:03
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17409
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Ася, у вас какие погоды стоят?
У нас вчера был минус, потом вечером снежок, сейчас плюс два и снега нет вроде .
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:04
ответ для Ksenyy , на сообщение « Ася, у вас какие погоды стоят? У нас... »
  #17410
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Ася, у вас какие погоды стоят?
У нас вчера был минус, потом вечером снежок, сейчас плюс два и снега нет вроде .
у нас вторую ночь 0, но днем достаточно еще тепло. в Воскресенье было 13 градусов
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena