Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1742 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 16:23
ответ для Kcuny , на сообщение « Девочки,всем привет. Мы родились 16.03,... »
  #17411
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Девочки! Мы родились 15.03 в 22.40 в Радуге с весом 4315 гр 55 см! Сыночка назвали Савелием! У нас все ок! Роды прошли на ура, управилась за 4 часа без разрывов! Мне в Радуге помогала Марина и Лида, все было по высшему классу: посидела на мяч, полежела в ванне с лавандовым маслом - санаторий Акушеркам большое спасибо, особенно Лиде, т.к. с её помощью удалось родить малыша с таким весом без разрывов! После родов попила чайку с коньяком, приняла душ и пошла в палату. Муж был с самого начала и до конца снова со мной! Выдержал стойко! Сейчас мы еще в РД все вместе, старший сынок у бабушки. Мелкий скинул до 4 кг и покрылся сыпью. Будем бороться!

Читать топ пока нет времени - всех родивших - ПОЗДРАВЛЯЮ! УРА НАМ!
Цитата:
Сообщение от Kcuny Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет. Мы родились 16.03, девочка, 3200, 51 см. Роды были экстремальные, вернусь - напишу отчет.
Девочки, поздравляю!!!
Скорейшей выписки!!!
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 17.03.2012, 16:24
ответ для cjemma , на сообщение « Девочки, всем привет! Мы родились 10... »
  #17412
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Мы родились 10 мартав 18-15(ЭКС), девочка Каролина, вес 4800, рост 57!пойду вас читать)
ОГО!!!! Какая большущая!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 17.03.2012, 16:29
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « я уже не знаю какую еще пимету... »
  #17413
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
я уже не знаю какую еще пимету придумать
я изначально хотела овна , вот мой мальчик и ждет ,наверно.... хочу в это верить
Потому что с дочей меня стимулировали на 42-й неделе не хочу так долго ждать Еще и врач моя в РД сказала, что сейчас все против стимуляций, поэтому будем ждать до победного
Надеюсь он не будет отъедаться как моя девочка
Еще бывают совпадения, что дети рождаются в соседние числа.
Опять же мы с сестрой обе во вторник 18-го и 19-го, муж с братом оба в понедельник 25-го и 26-го.
Мальчишки мои родились в пятницу 22-го. По законам жанра сейчас сынок должен родиться в пятницу 23-го. Вот даже интересно, вдруг совпадет!
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 17.03.2012, 16:37
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17414
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


у меня старший родился 18 а средняя 31.. в разные дни недели... эх, никакой надежды на статистику)мы с мужем при этом родились 28 и 29...и приснилось мне что-то про праздник....что то с цифрой 8. а еще 28 у нас свадьба была... короче если завтра не вылезет, то следующий час икс 28) судя по тонусу, может и к 18 выползти...хулиганка
ВикАнтесса is offline  
Старый 17.03.2012, 16:38
ответ для cjemma , на сообщение « Девочки, всем привет! Мы родились 10... »
  #17415
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Мы родились 10 мартав 18-15(ЭКС), девочка Каролина, вес 4800, рост 57!пойду вас читать)
поздравляю
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 17.03.2012, 16:42
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « поздравляю:flower: »
  #17416
shumaher
Старожил
 
Аватар для shumaher
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 1 120


Девочки кто на ГВ!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ РАЗНООБРАЗИТЬ СВОЕ МЕНЮ!!!!!!
Кто чем питается?????
ПОДЕЛИТЕСЬ, т.к. творог и отварная говядина уже в глотку не лезет
__________________
shumaher is offline  
Старый 17.03.2012, 16:53
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17417
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


У меня перед родами столько дел накопилось и помочь некому. Чувствую, пока к школе окончательно комиссию не пройдем, не рожу. А еще у нас в саду бурные обсуждения выпускного. На этой неделе были у стоматолога и хирурга, остальных врачей раньше прошли. В понедельник поведу манту делать и останутся только педиатр и печати. Вроде все, даже не верится, загоняли совсем.
Вчера хирург меня очень расстроил. Сыну одному предстоят две операции - удаление пупковой грыжи и обрезание как следствие рубцового фимоза. Дотеребил свой писун! Так что мамы мальчишек, будьте внимательны! Следите, чтобы ваши сыночки не лазили в трусы руками (они многие любят это дело). Попадет инфекция, пройдет как будто незаметно, а в итоге к такому вот результату приводит.
Белоснежка is offline  
Старый 17.03.2012, 17:07   #17418
Саншайновна
Участник
 
Аватар для Саншайновна
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Девочки беременные, вы говорите, я вам еще рецептов накатаю мне нельзя, будем сублимировать
Могу и тортов разных насоветовать
Насоветуй, пожалуйста!)) В духовку пекутся-таки круасанчики в лимонаде, а душа требует новых изысков)))
Можно что-нибудь не сладкое например, что можно с белой рыбой сделать эдакого, чтобы и муж захотел, несмотря на то что к рыбе никогда интереса не проявляет. Ато мясо у меня закончилось, да и рыбки охота....
__________________
__________________________________________________ _____

Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится.
__________________________________________________ ____________

Я-Аня. Со мной конечно же на ты!


Саншайновна is offline  
Старый 17.03.2012, 17:22   #17419
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Мы родились 10 мартав 18-15(ЭКС), девочка Каролина, вес 4800, рост 57!пойду вас читать)
Ого,какая богатырша!!!
Поздравляю с дочей!

Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Еще бывают совпадения, что дети рождаются в соседние числа.
Опять же мы с сестрой обе во вторник 18-го и 19-го, муж с братом оба в понедельник 25-го и 26-го.
Мальчишки мои родились в пятницу 22-го. По законам жанра сейчас сынок должен родиться в пятницу 23-го. Вот даже интересно, вдруг совпадет!
у меня дочка родилась во вторник 19-го

Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
У меня перед родами столько дел накопилось и помочь некому. Чувствую, пока к школе окончательно комиссию не пройдем, не рожу. А еще у нас в саду бурные обсуждения выпускного. На этой неделе были у стоматолога и хирурга, остальных врачей раньше прошли. В понедельник поведу манту делать и останутся только педиатр и печати. Вроде все, даже не верится, загоняли совсем.
Вчера хирург меня очень расстроил. Сыну одному предстоят две операции - удаление пупковой грыжи и обрезание как следствие рубцового фимоза. Дотеребил свой писун! Так что мамы мальчишек, будьте внимательны! Следите, чтобы ваши сыночки не лазили в трусы руками (они многие любят это дело). Попадет инфекция, пройдет как будто незаметно, а в итоге к такому вот результату приводит.
Сыночку @@@@@@@@@@@@
Yuliya1082 is offline  
Старый 17.03.2012, 17:47
ответ для shumaher , на сообщение « Девочки кто на ГВ!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ... »
  #17420
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от shumaher Посмотреть сообщение
Девочки кто на ГВ!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ РАЗНООБРАЗИТЬ СВОЕ МЕНЮ!!!!!!
Кто чем питается?????
ПОДЕЛИТЕСЬ, т.к. творог и отварная говядина уже в глотку не лезет
Кашки ещё с маслом сливочным( гречневая,пшенная,овсяная), макароны. Сухарики фин крисп с сыром, овощные супчики, запеканка творожная.
А сегодня хочу пирог сделать с сыром и шпинатом с без дрожжевым тестом.
Sila_25 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena