АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1743 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 00:12
ответ для buk , на сообщение « Девочки, а Вы как теорию учите: по... »
  #17421
светка-конфетка
Активный участник
 
Аватар для светка-конфетка
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от buk Посмотреть сообщение
Девочки, а Вы как теорию учите: по билетам или прочитали тему, прорешали все вопросы, соответствующие ей, во всех билетах?
что то у меня уже
у меня уже каша в голове от этих билетов,поначалу вроде хорошо пошло а сейчас вообще туплю и не могу запомнить даже один целый билет,а времени уже так мало осталось

сегодня осваивала площадку, эстакада вроде боле менее а вот заезд в бокс конечно не айс, завтра опять практиковаться,и это ещё не осваивала параллельную парковку и змейку,трудно как то площадка даётся,может просто первый раз
__________________
светка-конфетка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:17
ответ для buk , на сообщение « Девочки, а Вы как теорию учите: по... »
  #17422
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


Цитата:
Сообщение от buk Посмотреть сообщение
Девочки, а Вы как теорию учите: по билетам или прочитали тему, прорешали все вопросы, соответствующие ей, во всех билетах?
что то у меня уже
по темам легче намного, у нас так опросы в АШ и были - сначла все 1-е вопросы, потом 2-е и т.д.
некоторые вопросы отличаются незначительно, и сравнивая похожие вопросы одновременно - легче запомнить нюансы
__________________
Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
Мрия is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:23
ответ для Мрия , на сообщение « по темам легче намного, у нас так... »
  #17423
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


нас в школе учат по темам и билеты отвечаем также. Сейчас в моем распоряжении вопрсы под номерами 1,14,15,18,19,20
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 08:56
ответ для buk , на сообщение « Девочки, а Вы как теорию учите: по... »
  #17424
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от buk Посмотреть сообщение
Девочки, а Вы как теорию учите: по билетам или прочитали тему, прорешали все вопросы, соответствующие ей, во всех билетах?
что то у меня уже
На мой взгляд, лучше всего билеты учатся на сайте http://avto-ru*ssia.ru/pdd/index.html. Прямо все подряд и отвечайте каждый день. Постепенно уже будете знать ответ, только увидев картинку. Но всегда читайте вопрос до конца и внимательно смотрите на картинку: там м. б. на перекрёстке знаки приоритета и светофор - тогда смотрим только на светофор, в вопросах о скорости смотрите - с прицепом или буксировкой, в общем, есть вопросы с подвохом. Но реально всё это можно выучить
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 09:52
ответ для buk , на сообщение « Девочки, а Вы как теорию учите: по... »
  #17425
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от buk Посмотреть сообщение
Девочки, а Вы как теорию учите: по билетам или прочитали тему, прорешали все вопросы, соответствующие ей, во всех билетах?
что то у меня уже
Мы после каждой темы разбираем соответствующие ей вопросы.
А вообще мне тоже на сайте,который указала Фея из сказки очень нравится,я сейчас по второму разу просматриваю билеты,те вопросы,где ошибаюсь,помечаю себе в блокнот.
И стараюсь не запоминать ,а понять.
А картинки и вопросы действительно с подвохом,есть на первый взгляд одинаковые,только маленький нюанс,а он то всё и решает.Сама попадаюсь на том ,что невнимательно читаю билет,вроде всё понятно,а оказывается спрашивали совсем про другое.
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 10:08   #17426
buk
Мега-элита
 
Аватар для buk
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Ладожская, ул.Коммуны 50
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от светка-конфетка Посмотреть сообщение
сегодня осваивала площадку, эстакада вроде боле менее а вот заезд в бокс конечно не айс, завтра опять практиковаться,и это ещё не осваивала параллельную парковку и змейку,трудно как то площадка даётся,может просто первый раз
я чем больше езжу на площадку заниматься тем меньше у меня получается
это монотонное движение по кругу почему то притупляет, а должно ведь наоборот - доводить до автоматизма....

Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
по темам легче намного, у нас так опросы в АШ и были - сначла все 1-е вопросы, потом 2-е и т.д.
некоторые вопросы отличаются незначительно, и сравнивая похожие вопросы одновременно - легче запомнить нюансы
Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
нас в школе учат по темам и билеты отвечаем также. Сейчас в моем распоряжении вопрсы под номерами 1,14,15,18,19,20
Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Мы после каждой темы разбираем соответствующие ей вопросы.
А вообще мне тоже на сайте,который указала Фея из сказки очень нравится,я сейчас по второму разу просматриваю билеты,те вопросы,где ошибаюсь,помечаю себе в блокнот.
И стараюсь не запоминать ,а понять.
А картинки и вопросы действительно с подвохом,есть на первый взгляд одинаковые,только маленький нюанс,а он то всё и решает.Сама попадаюсь на том ,что невнимательно читаю билет,вроде всё понятно,а оказывается спрашивали совсем про другое.
мы в АШ так же по темам разбиарем билеты, НО как запомнить все ответы да еще со всеми их подковырками....

Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
На мой взгляд, лучше всего билеты учатся на сайте http://avto-ru*ssia.ru/pdd/index.html
спасибо
я там и занимаюсь, вроде вес ок но после 30-го сплошные ошибки
__________________
buk is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 10:37   #17427
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
На мой взгляд, лучше всего билеты учатся на сайте http://avto-ru*ssia.ru/pdd/index.html. Прямо все подряд и отвечайте каждый день. Постепенно уже будете знать ответ, только увидев картинку. Но всегда читайте вопрос до конца и внимательно смотрите на картинку: там м. б. на перекрёстке знаки приоритета и светофор - тогда смотрим только на светофор, в вопросах о скорости смотрите - с прицепом или буксировкой, в общем, есть вопросы с подвохом. Но реально всё это можно выучить
я тоже на этом сайте занимаюсь.
нам домашние задания согласно проходимым темам задавали, на этом сайте также можно было по темам все прорешать.
сейчас у нас сплошные контрольные.
приходим в класс и заполняем сетку - первые 20 билетов, на втором занятии - с 20 по 40... и потом также на дом задают.
у нас медицина идет, а мы все равно прорешиваем сетки и оставляем нашему лектору на проверку.
вчера на вышеуказанном сайте прорешала 40 билетов..

кстати, мне мешает то,что по картинке я даю уже автоматический ответ... там на сам деле много похожих картинок, только вопросы отличаются
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 10:44
ответ для buk , на сообщение « я чем больше езжу на площадку... »
  #17428
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от buk Посмотреть сообщение

мы в АШ так же по темам разбиарем билеты, НО как запомнить все ответы да еще со всеми их подковырками....
я там и занимаюсь, вроде вес ок но после 30-го сплошные ошибки
запоминать ответы не нужно и наверно невозможно (40 билетов по 20 вопросов! = 800 вопросов).
просто внимательно смотрим и разбираем ситуацию - выискиваем знаки, светофоры и тд. и тп. вспоминаем пройденные темы - просто если будете стараться все заучить, что-ниб. может сбить с толку на экзамене (волнение, др.картинка..).

еще на это же сайте можно порешать вопросы по конкретной теме,если что вдруг не усвоили - нажимаем чуть ниже 40 билетов на "Билеты по темам, сгруппированные по 20 вопросам"
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 10:58
ответ для *Belle* , на сообщение « я тоже на этом сайте занимаюсь. нам... »
  #17429
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение


кстати, мне мешает то,что по картинке я даю уже автоматический ответ... там на сам деле много похожих картинок, только вопросы отличаются
У меня та же самая болезнь .
Кстати,это не Ваш чёрный логан с номером 868 всё у Зенита катается?
А мы завтра в город!!!,хотя и страшно
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:11
ответ для *Belle* , на сообщение « запоминать ответы не нужно и наверно... »
  #17430
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
просто внимательно смотрим и разбираем ситуацию - выискиваем знаки, светофоры и тд. и тп. вспоминаем пройденные темы - просто если будете стараться все заучить, что-ниб. может сбить с толку на экзамене (волнение, др.картинка..).
"
Особо пролвинутые могут поиграть ,как на дороге ,на время -1-1,5сек на правильный ответ ,неправильный ответ -авария
лентяй is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena