Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1744 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 17:07
ответ для Юляшка85 , на сообщение « И ещё докладываю! Я поддалась... »
  #17431
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


а мы занимаемся по таким книжечкам http://vkontakte.ru/album-18439685_117377028
Я сразу приобрела от 0 до года и от 1 года до 2 лет)))) Всё-таки не за горами))))))))))))))))))))
Нам нравится)))
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:20
ответ для Юляшка85 , на сообщение « Девочки!большое спасибо за... »
  #17432
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки!большое спасибо за поздравление!очень приятно...



НАМ 10 месяцев!
Обалдеть...куда так время то летит...?только недавно же родились и не умели держать головку,а сейчас мы уже вовсю ходим вдоль опоры и ползаем быстрее кота и даже быстрее папы...
Мы очень любим музыкальные и движущиеся игрушки...Любим кушать,всё и всегда...
Любим маму и папу...без мамы можем посидеть довольно долго,но вот как вспомним начинаем её звать...а когда папа приходит с работы мы бросаем все дела и радостно несёмся к нему...вешаемся на него и уже до вечера не слезаем...

вообщем мы,да и все считают,что мы молодцы,потому что не смотря на то,что мы попросились на свет на 2 месяца раньше положеного мы догнали своих сверстников и некоторых даже обогнали...осталось нам нарастить жирок и всё будет вообще супергуд.
и мы присоединяемся!)))самое главное не болейте и также хорошо развивайтесь!
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:03   #17433
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
а мы занимаемся по таким книжечкам http://vkontakte.ru/album-18439685_117377028
Я сразу приобрела от 0 до года и от 1 года до 2 лет)))) Всё-таки не за горами))))))))))))))))))))
Нам нравится)))
я тоже на 2 года выписала их же и еще всю серию Это может ваш малыш от 1 -3 лет вот http://www.labirint.ru/search/это%20...0малыш/?genre= все 19 книг, а те, где надо что то рисовать то в 2=х экземплярах осталось теперь дождаться когда приедут они
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:05
ответ для Юляшка85 , на сообщение « Девочки!большое спасибо за... »
  #17434
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Обалдеть...куда так время то летит...?только недавно же родились и не умели держать головку,а сейчас мы уже вовсю ходим вдоль опоры и ползаем быстрее кота и даже быстрее папы...
Мы очень любим музыкальные и движущиеся игрушки...Любим кушать,всё и всегда...
Любим маму и папу...без мамы можем посидеть довольно долго,но вот как вспомним начинаем её звать...а когда папа приходит с работы мы бросаем все дела и радостно несёмся к нему...вешаемся на него и уже до вечера не слезаем...

вообщем мы,да и все считают,что мы молодцы,потому что не смотря на то,что мы попросились на свет на 2 месяца раньше положеного мы догнали своих сверстников и некоторых даже обогнали...осталось нам нарастить жирок и всё будет вообще супергуд.
мне кажется, что у вс все гармонично, итак животики есть вы большие молодцы
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:08
ответ для Юляшка85 , на сообщение « И ещё докладываю! Я поддалась... »
  #17435
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
И ещё докладываю!
Я поддалась ажиотажу(в очередной раз)и не жалею об этом заказала я книги:
http://www.labirint.ru/books/49632/ очень понравилась...всё просто и понятно...у меня подобная была в детсве...я её очень любила...
http://www.labirint.ru/books/289069/ интересная идея...боюсь им давать,порвут,как тузик грелку 100%...подожду пока сообрать начнут...
я это тоже все выписала своим
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:24
ответ для Helen7 , на сообщение « я это тоже все выписала своим... »
  #17436
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я тоже на 2 года выписала их же и еще всю серию Это может ваш малыш от 1 -3 лет вот http://www.labirint.ru/search/это%20...0малыш/?genre= все 19 книг, а те, где надо что то рисовать то в 2=х экземплярах осталось теперь дождаться когда приедут они
Сметаем всё лишь бы крохи учились Мы ещё,вдобавок, в лимпопусиках ходим в "Олимпик". Там многому учимся)))) И рисовать и петь и танцевать А заодно и в бассейн
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:24
ответ для Юляшка85 , на сообщение « И ещё докладываю! Я поддалась... »
  #17437
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Всем привет!
У нас вчерась был остеопат. Что-то у нас там с шеями (родовые повреждения, как у многих кесарят), еще по 4 сеанса на каждого. Ну и еще я достала мобильный Бессоновой, на след неделе попробую к ней попасть с Савой. Она не берете денег Даже не знаю, что можно ей купить...Что скажете?
Ща попробую вас почитать.....


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
а мы занимаемся по таким книжечкам http://vkontakte.ru/album-18439685_117377028
Я сразу приобрела от 0 до года и от 1 года до 2 лет)))) Всё-таки не за горами))))))))))))))))))))
Нам нравится)))
Прикольно. А как часто занимаетесь и как это выглядит?
Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
мы в основном пьём чай Хипп и компоты разные...тоже сок не пьём...сказали,после годо вводить...
Я варила компот из сухофруктов. Потом давала Хипп, а щас, недавно, стала покупать яблочный или грушевый сок. 1:1 с водой его даю. Сава пьет с удовольствием, а Соня иногда пьет иногда нет....
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а то есть по 4 раза за ночь это чет много слишком.
Насть, а чего они у тебя так много едят? Может им дневные пайки увеличить? Ты им прикорм даешь молоком запивать? Мои кроме того, что пюре или кашу едят, так еще иногда порцию смеси выпивают Обжорки, блин. Едят в 22-23 и потом 3-4 утра....
Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Яблоки сушеные, шиповник, курага, чернослив заливаю на ночь горячей водой в термос маленький и все. Каждого компонента по 2 штучки беру.
Олесь, надо будет также сделать. Я кстати сухофрукты у узбеков купила, они невзрачные на вид, но очень сладкие и вусные. А вот красивые сухофрукты я как-то побаиваюсь детям давать....
Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
И ещё докладываю!
Я поддалась ажиотажу(в очередной раз)и не жалею об этом заказала я книги:
Ща на Озон позырю. Я там как-то книги заказала, мне очень понравился сервис.
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:34
ответ для kisa-kart , на сообщение « Всем привет! У нас вчерась был... »
  #17438
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Там в каждом блоке по 12 книжек формата А4 Яркие и интересные картинки для детишек. В каждой книжке-малышке есть вкладыш-поделка!!! Очень занимательно,особенно в будущем. Каждая книжечка разбирается на отдельные листочки и я своим по-немногу каждый день показываю,номожно просто развесить картинки и изучать кто,где и зачем,что,как и для чего)))) Детки,конечно,не внимательно это вкушают,но всё-равно откладывается в памяти,так как происходит изо дня в день,потом новые картинки и т.д. и т. п. Цвета очень хорошо учить,предметы,да и вообще,много всего нужного. Вот
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:53
ответ для sp.ирина , на сообщение « Сметаем всё :)):)):)) лишь бы крохи... »
  #17439
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Сметаем всё лишь бы крохи учились Мы ещё,вдобавок, в лимпопусиках ходим в "Олимпик". Там многому учимся)))) И рисовать и петь и танцевать А заодно и в бассейн
Ира, вы молодцы.... и подпись у тебя новая, прикольная



Девочки, а вы сок какой марки детям покупаете и еще вопрос - даете ли сливочное масло, если да, то какое?


Насчет шиповника.... а его можно до года? я у педиатора спрашивала, т.к. хотела своим этот чай купить баблука с шиповником, огп мне сказала, что до года витамин С не рекомендован, я не уточнила у нее почему, вообще мои пьют плохо....это наверное плохо врач говорит, если фрукты и овощи едят то не волноваться, но я немножко парюсь по этому поводу
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:15   #17440
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Девочки!кажется началось,мои все утро капризулят,особенно Нюша,померила тем.37,6, у Даши около 37,0...чет как-то не радует
У моих после обеда начала подниматься температурка, хотя у Леши 37 - бывает часто на зубы у него, у Лизки 37.4. Но Лиза какая то буйная, активизировалась, может она так температуру воспринимает
__________________
Liu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena