Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 19:16
ответ для Helen7 , на сообщение « Ира, вы молодцы.... и подпись у тебя... »
  #17441
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Спасибо Полдня искала старую подпись,но она куда-то смылась

Насчет жидкости я вообще не парюсь,пьют воду или морсик иногда варю из замороженных летом ягод Моя мама считает что мало их пою,но они уже приучены и,если даю пить,то балуются только Их сам процесс забавляет!!!
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:21
ответ для Dashkns , на сообщение « держитесь! :support: на сколько я... »
  #17442
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
держитесь! на сколько я понимаю, это ведь допустимая реакция на вакцину? или нет?
Из описания

"1) Местные: болезненность (обычно выражаемая непродолжительным плачем в покое или при несильном надавливании в области инъекции); покраснение и уплотнение в месте инъекции (в 0,1%-1% случаев - ≥5 см в диаметре). Эти реакции могут развиться в течение 48 ч после вакцинации.

2) Общие. Повышение температуры тела: ≥38 °С - с частотой 1%-10%; ≥39 °С - с частотой 0,1%-1%; редко (0,01%-0,1%) - свыше 40 °С. (Оценивалась ректальная температура, как правило, она выше аксиллярной (подмышечной) на 0,6-1,1 °С.)

Также отмечались раздражительность, сонливость, нарушения сна, анорексия, диарея, рвота, реже - длительный плач.

В очень редких (< 0,01%) случаях отмечались сыпь, крапивница, фебрильные и афебрильные судороги, гипотония и гипотонический-гипореактивный синдром, анафилактические реакции (отек лица, отек Квинке, шок)
"
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:25
ответ для Liu , на сообщение « Из описания "1) Местные:... »
  #17443
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Блин,вот я этих прививок как огня боюсь Скоро и нам придётся проходить все эти мучения Держитесь,всё преодолеете!!!
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:27
ответ для sp.ирина , на сообщение « Спасибо :008: Полдня искала старую... »
  #17444
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Там в каждом блоке по 12 книжек формата А4 Яркие и интересные картинки для детишек.
Спасибо, заказала через Озон. И еще заказала книжки-кубики, как у Юли...Вобщем завтра жду
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы сок какой марки детям покупаете и еще вопрос - даете ли сливочное масло, если да, то какое?
Я покупаю фрутоняня, а вобще мне не важно, какой марки, беру, какой есть...
Я вобще еще никакое масо не давала. Пробовала оливковое в овощи капнуть - сыпнуло....Теперь вот думаю, мож действительно сливочное попробовать....
Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
У моих после обеда начала подниматься температурка, хотя у Леши 37 - бывает часто на зубы у него, у Лизки 37.4. Но Лиза какая то буйная, активизировалась, может она так температуру воспринимает
Чтоб все обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Насчет жидкости я вообще не парюсь,пьют воду или морсик иногда варю из замороженных летом ягод Моя мама считает что мало их пою,но они уже приучены и,если даю пить,то балуются только Их сам процесс забавляет!!!
Вот мои тож развлекаются. Сосут бутылку с разных сторон....А у меня Соня мало пьет и у нее часто запоры бывают....
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:27
ответ для sp.ирина , на сообщение « Спасибо :008: Полдня искала старую... »
  #17445
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Спасибо Полдня искала старую подпись,но она куда-то смылась

Насчет жидкости я вообще не парюсь,пьют воду или морсик иногда варю из замороженных летом ягод Моя мама считает что мало их пою,но они уже приучены и,если даю пить,то балуются только Их сам процесс забавляет!!!
я вот все смотрю на наши линеечки.. и мне даже не вериться. помню, когда заходила в осенне-зимних двойнят.. и видела их 10-11 месяцев.. и обсуждения про развивалки, прикорм.. мне все это казалось нуу очееень далеко.. а тут.. на тебе! скоро годовасиками все будем!
Ириша, с возвращением! мы уж и не надеялись!
а как часто ты со своими красотками на развивалки ходишь? и ты одна с ними? или кто-то в помощниках?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:29
ответ для Dashkns , на сообщение « я вот все смотрю на наши линеечки.. и... »
  #17446
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


О, про развивалки расскажу. Мы со своими собрались. Девочка одна в июльчатах организует, на лицо порядка 400 р стоит и 2 раза в неделю будем ходить.
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:31
ответ для Dashkns , на сообщение « держитесь! :support: на сколько я... »
  #17447
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
держитесь! на сколько я понимаю, это ведь допустимая реакция на вакцину? или нет?

Ну,насколько я поняла,да
у Нюши 38,2 было,поставила свечку,вроде полегче...
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:32
ответ для sp.ирина , на сообщение « Спасибо :008: Полдня искала старую... »
  #17448
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Спасибо Полдня искала старую подпись,но она куда-то смылась

Насчет жидкости я вообще не парюсь,пьют воду или морсик иногда варю из замороженных летом ягод Моя мама считает что мало их пою,но они уже приучены и,если даю пить,то балуются только Их сам процесс забавляет!!!
у меня заморожен крыжовник и черная смородина - думала компоты им варить, врач сказала что не надо почему то
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:33
ответ для kisa-kart , на сообщение « О, про развивалки расскажу. Мы со... »
  #17449
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
О, про развивалки расскажу. Мы со своими собрались. Девочка одна в июльчатах организует, на лицо порядка 400 р стоит и 2 раза в неделю будем ходить.
мы никуда пока ходить не будем, буду сама развивать нам еще рано, у нас даже прививок нет
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:41
ответ для Helen7 , на сообщение « у меня заморожен крыжовник и черная... »
  #17450
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Спасибо, заказала через Озон. И еще заказала книжки-кубики, как у Юли...Вобщем завтра жду

А сколько они там стоят?

Вот мои тож развлекаются. Сосут бутылку с разных сторон....А у меня Соня мало пьет и у нее часто запоры бывают....
Я своей Софи (у неё тож запорчики бывали) баночку чернослива покупала (Гербер) И всё обходилось

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
я вот все смотрю на наши линеечки.. и мне даже не вериться. помню, когда заходила в осенне-зимних двойнят.. и видела их 10-11 месяцев.. и обсуждения про развивалки, прикорм.. мне все это казалось нуу очееень далеко.. а тут.. на тебе! скоро годовасиками все будем!
Ириша, с возвращением! мы уж и не надеялись!
а как часто ты со своими красотками на развивалки ходишь? и ты одна с ними? или кто-то в помощниках?
Да уж,годовасие не за горами))) Не надо меня со счетов списывать Есть у меня ещё порох в пороховницах Ходила по два раза в неделю. Сама до Олимпика (он недалеко),а там педагог выходил и помогал и все занятия с ним одна из жопок

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
у меня заморожен крыжовник и черная смородина - думала компоты им варить, врач сказала что не надо почему то
А я варю из смородины и красной и черной ещё клюковки туда))) Ну мы это нечасто пьём,лениво мне бывает
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena