Хочу поставить имплантант - Страница 1745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 00:49   #17441
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
А Вы американскую коронку от нашей отличить сможете?
Мне не хочется "открывать глаза" здесь кому-л. Но очень многие факты о Вашем докторе говорят сильно не в его пользу. И чем дальше, тем больше. Наверное, Пономарев не скупится на пиарщиков более грамотных и более дорогостоящих)), чем американский доктор.
А с другой стороны.. очень уж вызывающая много вопросов версия, чтоб доктор ее так беззаботно бросал пациентам, не заботясь о правдоподобности.
Ну не Дантэ ж))))
Как-то тоже нелогично.
Это я к тому, что..Наташ, а прямо вот логистику он тебе расписывал, или же есть возможность того, что вы с ним друг друга неправильно поняли?
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:50
ответ для Delirium tremens , на сообщение « Русалочка?:)) »
  #17442
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Русалочка?
почти.. на это стоит посомтреть
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:51   #17443
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Как ты их запоминаешь? У мну память на лица плохая. На ресепшен - вроде да, но точно не помню, а кассирша темненькая.
темненькая - крутая тетка... она с принтером сражалась
ты в следующие раз ее не зли... говорит 30 - давай 30 процентов
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:00
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #17444
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


Вах, какие страсти Пришла снять стресс после аццкого понедельника - а туточки опять войнушка.
Вот вы спугнули человека, и не видать нам фоток коронок мейд ин (нужное вставить).
aspiranta is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:19
ответ для Delirium tremens , на сообщение « А с другой стороны.. очень уж... »
  #17445
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
А с другой стороны.. очень уж вызывающая много вопросов версия, чтоб доктор ее так беззаботно бросал пациентам, не заботясь о правдоподобности.
Ну, покажет он Вам DHL-овский пакетик (кстати тоже непросто через подобные фирмы официально протезы туда-сюда гонять) ... или Вы думаете там чек будет приложен с гарантией на омериканском языке?
Проблема в том, что при такой конечной цене, если коронка реально делается за океаном, то это еще хуже, чем если бы она делалась здесь.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:32   #17446
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Каждый делает свой выбор, и чаще всего свой выбор - он самый хороший для человека и есть. Потому что у каждого из нас своё видение мира и своя интуиция.
На самом деле вот здесь Наталья (я вроде не ошибся с именем?) очень все правильно написала. Каждому своё. "Скажи мне кто твой друг..." Давно замечено, что это справедливо и в отношении врач-пациент. Эта пара всегда взаимосвязана, каждый находит достойного себе))... во всех отношениях. Поэтому переубеждать в чем-то друг друга действительно ни к чему. Кто-то счастливо лечится у золоторуких врачей в поликлинике... за 15 мин пульпит моляра, например, или 3 кариеса за то же время)). Выпадающие через год и 1 день пломбы, возникающие "кисты" легко и ласково объясняются доктором "Вашей слабой эмалью и плохой экологией", "слабым иммунитетом". И все счастливы и продолжают лечить и лечиться... Кто-то ставит американские коронки за 16 тыс. и тоже, поверьте, будет счастлив. Потому что везде хапуги и правит бал жажда наживы (чувствуете чьи слова ретранслируются?), а тут манна омериканская небесная и доктор-бессеребренник.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:36
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #17447
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


я бы вообще не согласилась на такие путешествия коронок...к чему такие сложности?...попахивает нечистым
да и при такой цене, вера в легенду об их американском происхождении как -то несильна..
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:12
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #17448
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Доктор, не стыдно до оскорблений-то опускаться?

Стоимость материалов практически копеечна во многих сферах медицины. И мы оба с вами это знаем.
У меня брат, когда был интерном, в оптике людям линзы подбирал. Самые американские линзы стоили 50 рублей штука. А оптика втуляла их людям по 1000.

Так что давайте закончим бессмысленный спор.

Про меня же Вы уже всё выяснили. И кисты мне врач без двойного рентгена просто не могла вылечить, потому что это невозможно в принципе. И коронки фиговые.
Вам-то, собственно, какое дело?
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:48   #17449
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Доктор, не стыдно до оскорблений-то опускаться?

Стоимость материалов практически копеечна во многих сферах медицины. И мы оба с вами это знаем.
Да ладно... Смотря чем работать. Вот сегодня заказывал материал для закрытия перфораций - 2000 р за грамм. На пару "дырок с приветом из ГСП" только и хватит. Героин - и тот дешевле (наверное). Что там для эндо еще нужно? Микроскоп хороший 30 т. евро стоит, а рг-оборудование от 7 т.евро... Апекслокатор и эндомотор еще на 2 т.евро потянут. Оборудование для 3-мерной обтурации каналов еще 2 т. евро. Я не буду говорить о расходниках и самом главном и дорогом во всем этом - работе врача. А так, да... копейки, чего уж там)) И вобщем все это вещи ненужные судя по Вашему богатому опыту.

Цитата:
Вам-то, собственно, какое дело?
Лично до Вас - никакого) Это форум, милмоя. Вы написали - Вас комментируют. Не хотите читать, не читайте. А еще лучше не пишите, не подставляйте доктора.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:52
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #17450
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Ну вот, девочки, видите, уважаемый участник нашего форума запретил мне здесь писать.
Так что никто не узнает, чем кончилась наша история.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena