А вы смогли бы жить на 20-25 т в месяц? - Страница 1747 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: 20-25 тыс дохода в семью из 3 человек, это:
Просто мизерные деньги в наше время, на грани нищеты, 1 878 37.06%
Если своя квартира, то нормально, еще и отложить можно 2 334 46.05%
Прекрасно можно и на меньшие деньги прожить 596 11.76%
Мужчина не должен так мало зарабатывать, это унизительно 493 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5068. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 20:15   #17461
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
...Дабы прокормить всю ораву иждевенцев, устраиваюсь на 4-ю работу
на 0,15 ставки?
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline  
Старый 17.03.2011, 20:18   #17462
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
а про технологию и отъем передачу мне знакомо... муж владеет апределенной, стервятники кружат иногда...
Вы сравниваете своего мужа с компанией, у которой только в патентном отделе 300 человек работает, а вообще по всему миру больше 300 тысяч сотрудников?
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline  
Старый 17.03.2011, 20:20
ответ для Малшык , на сообщение « на 0,15 ставки? :046: »
  #17463
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
на 0,15 ставки?
На полтос берут - сегодня отзвонились

За поздравления спасибки
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline  
Старый 17.03.2011, 20:44   #17464
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Жена родила, аднака Та еще история была - чуть дома не родили. Почему-то в этот раз схватки были очень быстрыми, и когда скорая приехала, то уже вообще никуда нельзя было ехать - стали принимать роды дома, воды отошли и все такое, но никак тужиться нормально не получалось, и с риском родить поехали в ближайший к дому роддом вместо РД №2, с которым у нас уже и договор был заключен, и деньги проплачены. В итоге приехали в РД №17 на Вавиловых, заехали сразу на пандус в приемное, перегрузили на больничные носилки, и через две схватки в 11-30 родила. Экстремальненько, только сейчас отошел малость и расслабился, а то трясло все. Лежу вот рядом - спят мои хорошие
Да, экстремально однако роды прошли! Хорошо что все хорошо обошлось.
Дикозабра is offline  
Старый 17.03.2011, 20:58   #17465
Длинная коса
Хранитель
 
Аватар для Длинная коса
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 232


Гайд, еще раз поздравляю!
Роды в 2-ке - что, как не показуха, которую Вы так не любите))))
Длинная коса is offline  
Старый 17.03.2011, 21:50   #17466
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Длинная коса Посмотреть сообщение
Гайд, еще раз поздравляю!
Роды в 2-ке - что, как не показуха, которую Вы так не любите))))
Почему показуха-то? Мы там дочку рожали - нам понравилось. У нас многие знакомые по нашей рекомендации там рожали - тоже довольны. Там хорошие врачи, хороший медперсонал и хорошие комфортные условия. В обычных роддомах персонал не всегда вовремя успевает переключиться с программы хамства на программу корректного обращения по отношению к платным пациентам, а во 2-м роддоме хамства вообще нет изначально. Или Вы вообще за бесплатные роды? Там тут в 17-м бесплатно даже посещений сейчас нет - только передачи. А я с женой живу, помогаю ей, с сынкой няньчусь, он с первых минут жизни со мной, импринтинг у него происходит - какая же это показуха? Это для себя, для семьи. Ну и стоит ли говорить, что во 2-м роддоме нет обсервации, нет цыган, нет наркоманок и т.д. и т.п. - это что, тоже показуха?
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline  
Старый 17.03.2011, 21:53   #17467
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Оооо топ возвратился в привычное русло
DIGI-Kisss is offline  
Старый 17.03.2011, 21:56   #17468
Lubavag83
Ветеран
 
Аватар для Lubavag83
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Почему показуха-то? Мы там дочку рожали - нам понравилось. У нас многие знакомые по нашей рекомендации там рожали - тоже довольны. Там хорошие врачи, хороший медперсонал и хорошие комфортные условия. В обычных роддомах персонал не всегда вовремя успевает переключиться с программы хамства на программу корректного обращения по отношению к платным пациентам, а во 2-м роддоме хамства вообще нет изначально. Или Вы вообще за бесплатные роды? Там тут в 17-м бесплатно даже посещений сейчас нет - только передачи. А я с женой живу, помогаю ей, с сынкой няньчусь, он с первых минут жизни со мной, импринтинг у него происходит - какая же это показуха? Это для себя, для семьи. Ну и стоит ли говорить, что во 2-м роддоме нет обсервации, нет цыган, нет наркоманок и т.д. и т.п. - это что, тоже показуха?
А доча Ваше с кем?
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тебя не вдохновляют...
Lubavag83 is offline  
Старый 17.03.2011, 21:56   #17469
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Или Вы вообще за бесплатные роды? Там тут в 17-м бесплатно даже посещений сейчас нет - только передачи. А я с женой живу, помогаю ей, с сынкой няньчусь, он с первых минут жизни со мной, импринтинг у него происходит - какая же это показуха? Это для себя, для семьи. Ну и стоит ли говорить, что во 2-м роддоме нет обсервации, нет цыган, нет наркоманок и т.д. и т.п. - это что, тоже показуха?
Ужасы Вы какие-то рассказываете я рожала в 17 РД, бесплатно, такого, как Вы описали, не было...
А то, что обсервация - так там даже чище (не была, но так говорят), чем в обычных родилках и народу меньше.
Тихоходка is offline  
Старый 17.03.2011, 22:07   #17470
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Lubavag83 Посмотреть сообщение
А доча Ваше с кем?
У бабушки (у моей мамы).

Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Ужасы Вы какие-то рассказываете я рожала в 17 РД, бесплатно, такого, как Вы описали, не было...
Ну Вам повезло, а цыган прямо следом за моей женой закатывали Ну и бытовые условия, питание, отношение врачей и медсестер и пр. - к сожалению, у нас в сфере медицины такой же капитальный развал, как и много где еще. И в 17-м за любые деньги не получишь того, что получишь во 2-м. Ну да ладно, слава Богу, что родить нормально получилось. Профессионализм врачей, непосредственно роды принимавших, я сомнению не подвергаю - хорошие врачи. Но ребенка тут не очень хорошо осматривают, например - во 2-м намного более тщательно это делают. Ну и я привык все-таки к другому обращению немного.

Цитата:
А то, что обсервация - так там даже чище (не была, но так говорят), чем в обычных родилках и народу меньше.
Ага, с туберкулезниками и бомжами без документов чище, конечно Кстати, флюшку во всех роддомах с беременных и с посетителей стали требовать именно после 17-го роддома на Вавиловых - это здесь в общую палату туберкулезную роженицу засунули, которая всех позаражала...
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena